Jump to content

Микросоревнования "Хищник-4".Обсуждение


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То fishjeka.Та ну ,стремно как то .Там все такие продвинутые , я 2 недели как 1,5 грамма ганяю :thumbsup_still:

А тебе там они и не помогут! С моим прутом на турике делать нечего! только искать какие то заводи! И то не факт! по тихому еще могу пройтись а вот на большую воду могу курить бамбук!

Так что тебе как раз дорога в судьи! Заодно и опыта наберешься%) Особенно с салютами! Поверь опыт будет незабываем!

Edited by DIGER
Link to comment
Share on other sites

То fishjeka.Та ну ,стремно как то .Там все такие продвинутые , я 2 недели как 1,5 грамма ганяю :thumbsup_still:

Интересно каким спином ты гоняешь 1,5грамм и чуствуешь эти полтораграмма ??

Link to comment
Share on other sites

Интересно каким спином ты гоняешь 1,5грамм и чуствуешь эти полтораграмма ??

Леха каждый чувствует по разному так что палка роли не играет.Я тоже могу сказать что 1.5 гр для меня запроста при наличи палки с тесто 5-25гр буду говорить что это легко -это мое мнение , может и человеку так кажется.Или может ты упусть новые нано-технологии и хочеш узнать не появилось ли что -то новенькое которое перехлиснуло Финезу? :thumbsup_still: :drinks:

Только обязательно, что бы каждый из участников один раз был на тихом месте, а второй этап уже на реке.

Есть вариант насосная - Днестр.

Нососная заросшая :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Леха каждый чувствует по разному так что палка роли не играет.Я тоже могу сказать что 1.5 гр для меня запроста при наличи палки с тесто 5-25гр буду говорить что это легко -это мое мнение , может и человеку так кажется.Или может ты упусть новые нано-технологии и хочеш узнать не появилось ли что -то новенькое которое перехлиснуло Финезу? :thumbsup_still: :drinks:

Не соглашусь, во первых потому что это уже микровеса, это даже не 2грамма, во вторых махать граммом и не чуствуя ничего это как в ванной ершиком по воде водить, и во вторых где то был спор по поводу того что микровеса чуствуются тяжело даже на супер крутых палках, поэтому палка,катуха и тонкая плетня тут основное, а человек не важен, невозможно физически тяжелой палкой чуствовать дно,микрощипки писючного окуня, тут только чуствуется как рыба ТУПО села на крючок.

Нососная заросшая :sad01_anim:

Ты ж твичуешь ! Какая тебе разница на водоросли ? Поверху вести будешь, а вот с микрухой тут еще хер половишь (

Link to comment
Share on other sites

Леха каждый чувствует по разному так что палка роли не играет.Я тоже могу сказать что 1.5 гр для меня запроста при наличи палки с тесто 5-25гр буду говорить что это легко -это мое мнение , может и человеку так кажется.Или может ты упусть новые нано-технологии и хочеш узнать не появилось ли что -то новенькое которое перехлиснуло Финезу? :thumbsup_still: :drinks:

Нососная заросшая :sad01_anim:

Там трава упала уже,был в воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Интересно каким спином ты гоняешь 1,5грамм и чуствуешь эти полтораграмма ??

Привет !Во первых говорю же , что ловлю на микровеса не более 2 недель .Во вторых той палкой что я приобрел я чувствую ступеньку от 4-5 гр. и выше.На 1.5-2 грамма я ловлю равномерной ( волнистой , прерывистой ) проводкой у дна .Может это и не классический микроджиг , но рыбу ловить мне это не мешает ( "писючных окушков и щурят" ).Если аметили в моих высказываниях каких либо технические ошибки - поправьте.

С уважением .

Link to comment
Share on other sites

вообщем решили 7-8 ноября где то делаем соревнования, главное чтобы погодка норм была, ну и уровень воды, турик неплохое место я думаю, а вот ставок в большой долине как вам а? вроде идейка неплохая, если еще и щуку запустять, главное договориться им реклама заодно, чет мало пока народу пишет надо все конкретно обдумать и выставлять на главную страницу сайта тогда народ подсобереться ))

Link to comment
Share on other sites

Будте добры, напишите в личку, как будет проходить соревнование, какие правила, на кого и где :new_russian:

Очень интересно и хочу принять участие, главное дата и местность, просто я на своих двух далеко добраться несмогу, увы(((

Удилище купил, кататься не купил :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Будте добры, напишите в личку, как будет проходить соревнование, какие правила, на кого и где :new_russian:

Очень интересно и хочу принять участие, главное дата и местность, просто я на своих двух далеко добраться несмогу, увы(((

Удилище купил, кататься не купил :thumbsup_still:

Регламент я думаю будет позже.А дата указывалась в сообщениях выше - 7 или 8 ноября,скорее всего Тихий Турунчук...

Link to comment
Share on other sites

Тихий, это тот что за Троицким, между двух мостов?

Вот карта местности, подпишите цыфры, и скажите куда именно у вас желание вырваться? и где точка сбора?

post-3448-1255873700_thumb.jpg

Edited by Чингиз
Ответил в личку.
Link to comment
Share on other sites

Спаасибо, я думал что тихий это № 1 что между мостов :thumbsup_still:

А какие условия участия? То есть, взносы, количество снастей, лодка, и самое интересное, будут ли поощрительные призы? :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Спаасибо, я думал что тихий это № 1 что между мостов :thumbsup_still:

А какие условия участия? То есть, взносы, количество снастей, лодка, и самое интересное, будут ли поощрительные призы? :new_russian:

Я ж написал,все подробности - ближе к соревнованиям,будет регламент.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...