Jump to content

Куда поехать на рыбалку?


Guest гость

Recommended Posts

Тяжело читать форум,но всё же надеюсь вернётся как и было раньше! Завтра стартую на днестр искать места,на трое суток отдахнуть,с папой и малым семи лет,он целый год ждал пока подрастёт чтоб поехать со мной на рыбалку с ночёвкой,будет посвещён в настоящие рыбаки,малый уже не дождётся,весь мозг выносит.

  • Upvote 14
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго дня !!! Скажите пожалуйста кто был в селе Степашках на Бугу ? И что там реально ловится ?!!!
Хочу ехать на недельку на карпа карася и сома !!! Есть смысл ?) 
Отчёт предоставлю когда приеду !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присмотрел очень красивое место на Турунчуке , заезжаешь в Яськи- до Зеленого домика и налево к яськовскому пляжу. Правда машиной не подьедешь. Машину можно оставить на пляже, налево через мостик , метров 200 пешком и красивейшее место под деревьями, Турик делиться на два рукава островом., берег высокий и чистый. Если ехать на сутки, то машину можно бросить на Зеленом домике под охраной.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Всем доброго времени суток! Долго думал куда написать сегодняшний отчет о проделанной работе, решил сюда, если не прав, простите! 

Вчера, после великолепного дня на Барабоях, решили поменять картинку и проверить старые места лова. Стартанули раненько, в 6:00 уже были за Яськами на Турунчуке  (переправ - погранцы - рыбнадзор), проезд уже стоит 40 грн.! Собрали палочки и в бой, каналы молчат, уровень воды высокий. Ходили пару часов, поймали по паре окуньков и по парочке верховодок, в фаворите опарыш:

1.jpg 2.jpg

Не долго думая, переехали на лодочную станцию - болт, как мы в бубен не били, че на спиннинги не цепляли, от нуля не ушли. Рыба плещется, хищник малька гоняет, но приманки брать отказывается:

4.jpg

Решили ехать домой! По пути остановились на Теплодаре, около дамы, сделать перекур. На дамбе обнаружили огромное количество рыбаков порящих карася от ладошки и крупнее. Клев реально активный. Покурили, посмотрели и поперли. Приехал домой, завалился покунять, вдруг раздался звонок, я сквозь сон слышу, что супруга договаривается с подругой прогуляться по набережной на дельфинарии. Сон пропал, спиннинг и приманки собраны, едим на море. Ели доехали, дороги перекрыты, пришлось прилично прогуляться ножками, и вот я на пирсе:

5.jpg

Это был единственный бычек. Коля, как вы их ловите или где, или на что? Короче, помаслав часа полтора поехали домой. Сегодняшний вечер заканчивали дружным коллективом в Пивном Саду:

6.jpg

Мира всем!

 

  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день всем.

Извините может не туда но не нашел куда.

Ищу отдых и рыбалку, не знаю куда поехать. Добрый хутор и барабои заняты.

Может кто подскажет где есть домик обязательно с бассейном.

Желательно ставок, но автоприцепе всё ровно.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Прихожу скоро из рейса). Подскажите, пожалуйста, как обстановка на "Карасях" в отношении тишины сейчас. Танцуют ли голые под луной, пьяные вопли до утра, дебоши и дикая музыка присутствуют? в прошлом году охрана вообще болт на все это забила. Как в этом году?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Макс Семга сказал:

Прихожу скоро из рейса). Подскажите, пожалуйста, как обстановка на "Карасях" в отношении тишины сейчас. Танцуют ли голые под луной, пьяные вопли до утра, дебоши и дикая музыка присутствуют? в прошлом году охрана вообще болт на все это забила. Как в этом году?

На выходных все, что только можно... И свадьбы и пленные вечеринки и просто задипованные "рыбаки". Лучше становиться подальше от срубов и домиков. Реально там очень шумно.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

На выходных все, что только можно... И свадьбы и пленные вечеринки и просто задипованные "рыбаки". Лучше становиться подальше от срубов и домиков. Реально там очень шумно.

Спасибо большое за информ!)   Не-а! И подальше от срубов и домиков дегенератов хватало с избытком. Что интересно, раньше их в таком кол-ве не было. То-ли охрана приструнивала или не знаю что. А последнее время полный писец стал. Так что не ходок я на "Караси".

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Макс Семга сказал:

Спасибо большое за информ!)   Не-а! И подальше от срубов и домиков дегенератов хватало с избытком. Что интересно, раньше их в таком кол-ве не было. То-ли охрана приструнивала или не знаю что. А последнее время полный писец стал. Так что не ходок я на "Караси".

это отговорка , что кто-то мешает рыбачить , мне ещё не кто не мешал ,а будут мешать тогда и я помешаю . С одиннадцатого мостика к рыбным и дикий берег отличные места для рыбалки и отдыха , а в будние дни всегда спокойно . Сейчас ТРИ КАРАСЯ - рулят !!!! Езжайте и рыбачте и чем больше будет рыбаков тем меньше места останется для быдла . Всем Н.Х.-Н.Ч .!!!!

  • Upvote 15
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, diskavori555 сказал:

это отговорка , что кто-то мешает рыбачить , мне ещё не кто не мешал ,а будут мешать тогда и я помешаю . С одиннадцатого мостика к рыбным и дикий берег отличные места для рыбалки и отдыха , а в будние дни всегда спокойно . Сейчас ТРИ КАРАСЯ - рулят !!!! Езжайте и рыбачте и чем больше будет рыбаков тем меньше места останется для быдла . Всем Н.Х.-Н.Ч .!!!!

Полностью согласна. Когда хочется рыбачить, то никаких преград нет! :-) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, diskavori555 сказал:

это отговорка , что кто-то мешает рыбачить , мне ещё не кто не мешал ,а будут мешать тогда и я помешаю . С одиннадцатого мостика к рыбным и дикий берег отличные места для рыбалки и отдыха , а в будние дни всегда спокойно . Сейчас ТРИ КАРАСЯ - рулят !!!! Езжайте и рыбачте и чем больше будет рыбаков тем меньше места останется для быдла . Всем Н.Х.-Н.Ч .!!!!

Какая-же отговорка? Хочется птиц слушать, подремать на природе, шум камыша, деревьев и прочее послушать, а не.. Денег хватает на любую рыбалку, но хочу платить за природу, а не за эту клоунаду. Буду к Дяде Вите и Вячеславовичу на Барабой перебираться! Спасибо еще раз за информацию. 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Макс Семга сказал:

Какая-же отговорка? Хочется птиц слушать, подремать на природе, шум камыша, деревьев и прочее послушать, а не.. Денег хватает на любую рыбалку, но хочу платить за природу, а не за эту клоунаду. Буду к Дяде Вите и Вячеславовичу на Барабой перебираться! Спасибо еще раз за информацию. 

А с каких пор на Барабоях " пение птиц, деревьев " ? Ну разве что подремать после принятого на грудь ..

Просто все со всех ближайший водоемов и с Барабоев рванули  на Три карася   и конечно среди них много тех, кто любит бухать на рыбалках, слушать шансон на полную громкость , часть местячковых,  не одесситы, они по другому не отдыхают...

  • Upvote 13
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Макс Семга сказал:

Денег хватает на любую рыбалку, но хочу платить за природу, а не за эту клоунаду. Буду к Дяде Вите и Вячеславовичу на Барабой перебираться! Спасибо еще раз за информацию

а Вы что,никогда не попадали на гулянки на Барабоях в ресторане,с последующими катаниями на лодках и водных велосипедах и катаниях вокруг водоема на мототранспорте.Так Вам повезло.Может этого уже нет в этом году?,поправьте завсегдатаи Барабоев.НХНЧ.
 

  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chets2 сказал:

а Вы что,никогда не попадали на гулянки на Барабоях в ресторане,с последующими катаниями на лодках и водных велосипедах и катаниях вокруг водоема на мототранспорте.Так Вам повезло.Может этого уже нет в этом году?,поправьте завсегдатаи Барабоев.НХНЧ.
 

))). Было в кабаке гулянье, но это далеко. А так, народ вокруг был адекват. Буду думать где осесть. Еще месяц есть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Макс Семга сказал:

\Хочется птиц слушать, подремать на природе, шум камыша, деревьев и прочее послушать, а не..

Станьте на диком берегу под третьим постом или ещё дальше , на третьи сутки самому захочется пойти поближе к цивилизации :)

Там такая тишина , умиротворение , и рыб клюёт  ,  даже трофеи  :) 

  • Upvote 17
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chets2 сказал:

а Вы что,никогда не попадали на гулянки на Барабоях в ресторане,с последующими катаниями на лодках и водных велосипедах и катаниях вокруг водоема на мототранспорте.Так Вам повезло.Может этого уже нет в этом году?,поправьте завсегдатаи Барабоев.НХНЧ.
 

Позволите, поправлю:smile:

Лодок с того года целых нет, осталась одна для прикорма.. Мототранспорта тоже, вышел из строя еще в том году. Водных велосипедов и не было никогда. В ресторане, да, гуляют. НО, не слишком мешая окружающим.

А птички, ужики, ежики, прочая живность,как и тень и шелест листьев деревьев -  есть. Куда  им  деваться ?. Водичка, как обычно используется для полива. НО, чем меньше в бочке с рыбой воды, тем легче в этой бочке поймать рыбку.

А так-все остальное -  на любителя.

Хотя, зачем ЭТО я пишу ? Слаще морковки, и лучше Карасей с Мирным, и нет ничего в этом мире. Каждому-свое (было написано на воротах Бухенвальда)

Edited by Вячеславович
  • Upvote 10
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Макс Семга сказал:

Какая-же отговорка? Хочется птиц слушать, подремать на природе, шум камыша, деревьев и прочее послушать, а не.. Денег хватает на любую рыбалку, но хочу платить за природу, а не за эту клоунаду. Буду к Дяде Вите и Вячеславовичу на Барабой перебираться! Спасибо еще раз за информацию. 

Я так понимаю Вы моряк, и будете в отпуске, и свободного времени будет много. Приезжайте в будние дни и будет Вам тишина. За последние пару лет, а я езжу два раза в месяц на 3-х суточную сессию, меня Бог миловал от пьяного быдла.

  • Upvote 14
Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет сами знаете что дальше )

В карасях очень красиво. Огромный плюс что есть хорошая кухня. Сразу снимает кучу головной боли что поесть самому и чем детей накормить. Для детей даже детская площадка есть. Вообщем хорошее место для многодневного семейного отдыха. Но у меня например жена как услышала что бассейном нельзя пользоваться - сказала что больше туда с детьми не поедет. Вот и вынужден искать компромисс для всех.

По поводу шума - едьте на противоположный берег, там будут и птички и природа и полная тишина. Только "немножко" подгорите на солнышке )

Edited by Miralex
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2016 at 23:52, макуха сказал:
8 часов назад, Miralex сказал:

 Но у меня например жена как услышала что бассейном нельзя пользоваться - сказала что больше туда с детьми не поедет. Вот и вынужден искать компромисс для всех.

 

А что так? Неужели оставили только для Випов?

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, timur сказал:

Я так понимаю Вы моряк, и будете в отпуске, и свободного времени будет много. Приезжайте в будние дни и будет Вам тишина. За последние пару лет, а я езжу два раза в месяц на 3-х суточную сессию, меня Бог миловал от пьяного быдла.

В прошлом году много раз был и ни одного раза без воплей достигающих до 2-4-х утра. И все  рядом по соседству. И подальше уезжал, и домик-рыбака арендовал. Не везло, но систематически(((. Еще в придачу мурло пыталось в друзья набиваться(((. Пока слежу за информом.

9 часов назад, Miralex сказал:

На вкус и цвет сами знаете что дальше )

 

По поводу шума - едьте на противоположный берег, там будут и птички и природа и полная тишина. Только "немножко" подгорите на солнышке )

Тут я и улыбнулся))). Был я на дальнем берегу. На машине полями и через шлагбаум. И там весло было, шо звиздец! Помню случай, когда стоял у "Домика-рыбака", а с противоположного берега орало так, что заглушало кабачные вопли на моем берегу. Видимо мне так везет((((( на Карасях. Но мне кажется что охране надо подумать. Хотя...((((, пусть думают. Рынок большой)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...