Jump to content

Куда поехать на рыбалку?


Guest гость

Recommended Posts

Витя!Мне кажется ,что даже предварительные выезды в апреле,в основном не повлияют на выбор завсегдаев водоемов.Я верю,что весна будет ранней(чтоб пораньше выскочить.) :friends:

А если ранней и не будет - соберемся Дружной компанией и :drinks: :friends:

Link to comment
Share on other sites

Тепло обещают после 15 апреля,зима затянется как в том году.Если ничего не помешает,тоже Барабой или куда подальше,но там холоднее.

А начинать надо с 29 апреля праздновать,там будут какие то переносы по выходным дням.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Посмотрел погоду-самые плохие прогнозы оправдались(до конца надели тепло,потом до 15 марта опять зюсман)т.е. реально надо надеяться на начало апреля.А там -запрет.Хотелось бы услышать кто и где и почему будет начинать по белой.Ну Дядя Витя и Сережа ВИКУС-Барабой,Олежка Экстрим-Караси,Я.МОНТАНА.Дядя Саша,Надюша-Сухолужье,Сергун-вродеБерезань,НСВ Сережа и СР -маякские чеки.Что коллеги думают по другим водоемам? :friends:

Link to comment
Share on other sites

Как лед сойдет , ход тарани и леща - Глубокий , а потом поехали - везде и сразу :thumbsup_still: :friends:

Это если Дельта будет работать.Может по первой воде на пару рыбалок и попадем. :friends:
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел погоду-самые плохие прогнозы оправдались(до конца надели тепло,потом до 15 марта опять зюсман)т.е. реально надо надеяться на начало апреля.А там -запрет.Хотелось бы услышать кто и где и почему будет начинать по белой.Ну Дядя Витя и Сережа ВИКУС-Барабой,Олежка Экстрим-Караси,Я.МОНТАНА.Дядя Саша,Надюша-Сухолужье,Сергун-вродеБерезань,НСВ Сережа и СР -маякские чеки.Что коллеги думают по другим водоемам? :friends:

До запрета Днестр,Турунчук,Дунай и пр.В запрет тот же Турунчук,Тихий,Кефалевое.Опять же никто не отменял море-мне лично доставляет огромное удовольствие ловить бычка в самом начале хода-бобыри и кнуты попадаються отменные.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел погоду-самые плохие прогнозы оправдались(до конца надели тепло,потом до 15 марта опять зюсман)т.е. реально надо надеяться на начало апреля.А там -запрет.Хотелось бы услышать кто и где и почему будет начинать по белой.Ну Дядя Витя и Сережа ВИКУС-Барабой,Олежка Экстрим-Караси,Я.МОНТАНА.Дядя Саша,Надюша-Сухолужье,Сергун-вродеБерезань,НСВ Сережа и СР -маякские чеки.Что коллеги думают по другим водоемам? :friends:

Пока в валенках - доволен, после льда и до запрета - лещ, тарань на реке. В запрет - маякские чеки. Дальше - как карта ляжет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

До запрета планирую хотя бы разок вырваться на Днестр/Турунчук, пополоскать фидер на тарань. Потом есть желание в этом сезоне посетить водоемы на которых ни разу не был Монаши, Сухолужье, Три карася. Особые планы на о. Сасык, бОльшое желание порыбачить на этом озере, если у кого имеется информация о условиях рыбалки там, местах где разрешено/запрещено, платно/бесплатно буду благодарен (можно в личку, если что).

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Посоветуйте, куда поехать отдохнуть на майские?

Желательно ставок и не дорого, и чтобы далеко ехать ненадо было :)

Может есть какие то варианты? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Посоветуйте, куда поехать отдохнуть на майские?

Желательно ставок и не дорого, и чтобы далеко ехать ненадо было :)

Может есть какие то варианты? Заранее спасибо.

Майские. Ставок. Не дорого. Не далеко. С рыбой. В нерест. Отдохнуть. Без рыбинспекции!!!...Ну..выбор в принципе есть. Осталось машину времени найти!!! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Посоветуйте, куда поехать отдохнуть на майские?

Желательно ставок и не дорого, и чтобы далеко ехать ненадо было :)

Может есть какие то варианты? Заранее спасибо.

Аква -Стеит, иначе ставок возле ИСРЗ. Все по твоим параметрам .

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Посоветуйте, куда поехать отдохнуть на майские?

Желательно ставок и не дорого, и чтобы далеко ехать ненадо было :)

Может есть какие то варианты? Заранее спасибо.

Если безлошадный то можно в Березань , маршрутки от Автостанции Привоз , близко и не дорого .:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел погоду-самые плохие прогнозы оправдались(до конца надели тепло,потом до 15 марта опять зюсман)т.е. реально надо надеяться на начало апреля.А там -запрет.Хотелось бы услышать кто и где и почему будет начинать по белой.Ну Дядя Витя и Сережа ВИКУС-Барабой,Олежка Экстрим-Караси,Я.МОНТАНА.Дядя Саша,Надюша-Сухолужье,Сергун-вродеБерезань,НСВ Сережа и СР -маякские чеки.Что коллеги думают по другим водоемам? :friends:

по льду гнилой после тихий турунчук а как в мирном лед сойдет туда наведаюсь:yes3::yes3:

Link to comment
Share on other sites

А я хочу в Монаши поехать. Ну не может быть, чтоб там всю-всю рыбу вытралили.
Да конечно стоит , тем боле что результат на лицо ,выловлен последний из могикан .2330480m.jpg за торе суток интенсивного корма и естествено караси 2319216m.jpg , а так в обще пробуйте может повезет больше , Ну вот так как то :unknw: Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Ну уже 4 направления есть-Чистоводное,Три карася,Березань,Сухолужье.Дядя Витя наверное Барабои,Алекс 07 скорее Мирное.Так что 2-3 мая будем точно знать где,на что и сколько. :friends: :drinks:

А вы тут уже даже по машинам распределились. Когда определитесь, меня предупредите, составлю компанию. :friends: Но еще до майских собираюсь распечатать Три карася.
Link to comment
Share on other sites

А вы тут уже даже по машинам распределились. Когда определитесь, меня предупредите, составлю компанию. :friends: Но еще до майских собираюсь распечатать Три карася.

В первом случае предупрежу обязательно,во втором не забудь звякнуть,может тоже подскачу.
Link to comment
Share on other sites

Хаджибей-самое то для маёвки.Водка,пиво,МЯСО-И РЫБА вроде есть,и недорого совсем...А то ,что запрет,так ведь рыбацкий азарт,всё равно угаснет после первой партии шашлыка..Где бы вы не поехали-на то она и Маёвка.

А ,вообще,ещё два месяца весенней рыбалки-щука,окунь,тарань,апрельский сом.А вы уже за маёвку

Link to comment
Share on other sites

Да конечно стоит , тем боле что результат на лицо ,выловлен последний из могикан .2330480m.jpg за торе суток интенсивного корма и естествено караси 2319216m.jpg , а так в обще пробуйте может повезет больше , Ну вот так как то :unknw:

красавцы :haha:
Link to comment
Share on other sites

Хаджибей-самое то для маёвки.Водка,пиво,МЯСО-И РЫБА вроде есть,и недорого совсем...А то ,что запрет,так ведь рыбацкий азарт,всё равно угаснет после первой партии шашлыка..Где бы вы не поехали-на то она и Маёвка.

А ,вообще,ещё два месяца весенней рыбалки-щука,окунь,тарань,апрельский сом.А вы уже за маёвку

На Хаджибее берег даже в достаточно труднодоступных местах давно превращен в мусорник.Как-то не особо радует вместо природы,деревьев и травы видеть груды бутылок и соседей "в дрова".У нас каждый праздник превращается в попойку ,поэтому чтобы не видеть рыгающих и бьющих бутылки из-под водки "типо отдыхающих" граждан приходиться ехать в дремучие дебри.

Link to comment
Share on other sites

На Хаджибее берег даже в достаточно труднодоступных местах давно превращен в мусорник.Как-то не особо радует вместо природы,деревьев и травы видеть груды бутылок и соседей "в дрова".У нас каждый праздник превращается в попойку ,поэтому чтобы не видеть рыгающих и бьющих бутылки из-под водки "типо отдыхающих" граждан приходиться ехать в дремучие дебри.

Аналогично , на Дунай , по дальше , там пока полное единение с Природой !

Link to comment
Share on other sites

А гонять на Дунае в это время не будут?

Майские праздники - это больше все-таки отдых , как говорится первый шашлык на Природе ! Естесственно по одному фидеру на брата , для первой ухи ! А вообще еще надо посмотреть , что за это время изменится , а то загадываешь и получается все наоборот ! А гонять , если не борзеть , то все будет как на отдыхе и рыбалке ( хотя это одно целое ) ! Всем НХ-НЧ

Link to comment
Share on other sites

Ситуация такая:учеба и работа не дают возможности сорваться куда-нибудь на весь день на рыбалку,а очень хочется.Есть ли Где-нибудь недалеко от города места,где уже сошел лед,и можно хотя-бы погонять окуней?Спасибо.

ПС Желательно не платники.

Edited by Wirbel
Link to comment
Share on other sites

На Хаджибее берег даже в достаточно труднодоступных местах давно превращен в мусорник.Как-то не особо радует вместо природы,деревьев и травы видеть груды бутылок и соседей "в дрова".У нас каждый праздник превращается в попойку ,поэтому чтобы не видеть рыгающих и бьющих бутылки из-под водки "типо отдыхающих" граждан приходиться ехать в дремучие дебри.

ТАК МЕСТА(ЧИСТЫЕ И СВОБОДНЫЕ ОТ БЫЧЬЯ)ещё есть-только их знать надо.И никому не рассказывать...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...