Jump to content

Стоимость карповых снастей.


  

3 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Лёша, я крутил её. Да и понравилась мне очень. Просто хотелось услышать мнение других, всё равно наверное брать буду, да и потом скучновато на форуме :thumbsup_still: :rolleyes::):rolleyes:

А как с рукоятью такой удобно или нет???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Купи и поробуй а потом опиши может толковая по рисунку мощная

Мне понравилось что у неё тяговое усилие 12 кг!! корпус пластиковый, но я на это внимания не обращаю, потому что современный пластик почти не уступает металу, 4 шара- ход плавный, тем более что блеснить я е. точно не буду, а для вываживания есть метод выкачивания. Шпуля Лонг каст много лески единственное что не спросил так это есть ли запасная шпуля... Когда половлю на неё- обязательно отпишусь! А пока хотел узнать есть ли на форуме человек, который ими УЖЕ ловил.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная рукоять, в реале потолще чем на рисунке( видно фото неудачное).

Вообще прикольная вещь я тоже думаю катушку покупать жаль что на этой нет бертрайнера :thumbsup_still: а сколько она стоит если не секрет???

Link to comment
Share on other sites

Вообще прикольная вещь я тоже думаю катушку покупать жаль что на этой нет бертрайнера :thumbsup_still: а сколько она стоит если не секрет???

Мне бейтранер не нужен, привык с нормальным карпом работать без него. Магазинная цена где-то около 370 грн (не знаю точную цену Рыб.рая)!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Александр и Владимир. Вы название главы читали? Какое отношение КАРПОВАЯ КАТУШКА имеет к спиннингу. Либо создайте тему в нужной главе. Либо давайте что-то решать!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Александр и Владимир. Вы название главы читали? Какое отношение КАРПОВАЯ КАТУШКА имеет к спиннингу. Либо создайте тему в нужной главе. Либо давайте что-то решать!!!

Дико извиняюсь, реально не заметил, читал тему, читал, тут бац- про карповые тема понеслась- дай думаю напишу..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Александр и Владимир. Вы название главы читали? Какое отношение КАРПОВАЯ КАТУШКА имеет к спиннингу. Либо создайте тему в нужной главе. Либо давайте что-то решать!!!

Извините :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вообще прикольная вещь я тоже думаю катушку покупать жаль что на этой нет бертрайнера :rolleyes: а сколько она стоит если не секрет???

Смотрю постоянно карповые фильмы , и не заметил чтобы профи пользовались бейтранерами А риоби есть риоби , уверен что катуха для карповиков подойдёт на 5 ! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю постоянно карповые фильмы , и не заметил чтобы профи пользовались бейтранерами А риоби есть риоби , уверен что катуха для карповиков подойдёт на 5 ! :thumbsup_still:

Да я всегда ловил без бертрайнер но бертрайнер такая вещь один раз попробуешь и потом трудно отказаться ты бы видел меня как я ловил карпов обычной катушкой без бертрайнера после того как я долгое время ловил с ним с непривычки у меня всё путалась не чего получалось так что это дело такое (извините за :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

Да я всегда ловил без бертрайнер но бертрайнер такая вещь один раз попробуешь и потом трудно отказаться ты бы видел меня как я ловил карпов обычной катушкой без бертрайнера после того как я долгое время ловил с ним с непривычки у меня всё путалась не чего получалось так что это дело такое (извините за :thumbsup_still: )

Хорошему танцору ничего не мешает.

Жаль человека.

/Русское радио-Фоменко

Link to comment
Share on other sites

Во первых БЕЙтраннер , а во вторых какое он вообще участие принимает при вываживании...? :thumbsup_still:

При выважевании никакого а чего мы спорим? тебе не нравится БЕЙтраннер мне нравится БЕЙтраннер и что нам теперь воевать надо???мне лично с ним удобней

Link to comment
Share on other sites

Знакомый ловит карпа исключительно на инерционки, видел кидает дальше чем иные на безынерционки-в среднем 80-90 метров.Что по мне к любому типу катушки надо просто привыкнуть.

Link to comment
Share on other sites

При выважевании никакого а чего мы спорим? тебе не нравится БЕЙтраннер мне нравится БЕЙтраннер и что нам теперь воевать надо???мне лично с ним удобней

Почему же у меня АБисы и Джексон с бейтом , но и ЛайнВайдер без бейта мне нравяться не меньше , правильно отрегулированный фрикцион ничем не хуже... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

При выважевании никакого а чего мы спорим? тебе не нравится БЕЙтраннер мне нравится БЕЙтраннер и что нам теперь воевать надо???мне лично с ним удобней

Я согласен с Лёшей- и могу очень легко это аргументировать. Знаешь, почему карпятники высокого уровня исспользуют катушки без бейтранера? Да потому что ловят очень интенсивно. А знаешь главное правило физики? Чем проще механизм - тем он надежнее. Поэтому при прочих равных дольше всех жить будет инерционка (практически нечему ломаться), второе место занимает безинерционка без бейтранера, а самая ненадежная в этом понимании оказывается катушка с бейтранером. Кстати( все равно флуд пошел в теме) на Киевском форуме был такой вопрос, назывался :"Инерционка против бейтранера" .Так вот, спортсмен и любитель( спортсмен ловит на бейтранер, любитель на инерционку, оба к ним привыкли) , на одинаковые палки, с одинаковой леской и грузами ловили 3 дня. И по вываживанию, и по забросу( дальность и точность) они были практически равны( 1 борода на инерционке ночью). Так вот, к чему я всё это: не надо думать, что если ты купишь инерционку то будешь классно ловить.Тут дело практики и техники, то есть опыта. Тебе объясняли, что бейтранер не всегда нужен даже тем, кто ловит карпов по 20 кг( заруб. рыболовы). Учти даже тот факт, что катушка без бейтранера надёжнее и дешевле.

Edited by Odessit
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с Лёшей- и могу очень легко это аргументировать. Знаешь, почему карпятники высокого уровня исспользуют катушки без бейтранера? Да потому что ловят очень интенсивно. А знаешь главное правило физики? Чем проще механизм - тем он надежнее. Поэтому при прочих равных дольше всех жить будет инерционка (практически нечему ломаться), второе место занимает безинерционка без бейтранера, а самая ненадежная в этом понимании оказывается катушка с бейтранером. Кстати( все равно флуд пошел в теме) на Киевском форуме был такой вопрос, назывался :"Инерционка против бейтранера" .Так вот, спортсмен и любитель( спортсмен ловит на бейтранер, любитель на инерционку, оба к ним привыкли) , на одинаковые палки, с одинаковой леской и грузами ловили 3 дня. И по вываживанию, и по забросу( дальность и точность) они были практически равны( 1 борода на инерционке ночью). Так вот, к чему я всё это: не надо думать, что если ты купишь инерционку то будешь классно ловить.Тут дело практики и техники, то есть опыта. Тебе объясняли, что бейтранер не всегда нужен даже тем, кто ловит карпов по 20 кг( заруб. рыболовы). Учти даже тот факт, что катушка без бейтранера надёжнее и дешевле.

Боже мой как мне это надоело я что говорю что бейтраннер ЛУЧШЕ????? я написал что мне с ним удобней а про инерционку я вообще не чего не писал и я согласен что инерционка классная катушка мне довалилось инерционкой ловить и мне понравилось зачем разводить такой базар??? раз я написал что мне нравится с бейтраннером то всё нужно доказывать мне что он плохой и он не нуже???

Link to comment
Share on other sites

ТЫ просто пишешь , что без бейта никак - а это чушь.. :thumbsup_still:

Где я так написал ??? я просто сильно к ниму привык вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь , как будто ты ловишь уже им 40 лет и все катушки у тебя с ним . Больше спорить не собираюсь , делай что хочешь . Своё мнение на счет катушек я высказал.. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Саша, возьми, тику с бетранером, и не морочь голову, а твое утверждение, что ты с хорошим карпом умеешь управляться и без бетранера, так это от того, что ты сним не ловил, ловил очень мало, чтобы оценить все преимущества, или этих хороших карпов было немного.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Cобираюсь брать себе карповик кто то такими юзал ??? http://www.mikado.su/good/pk_good-143.html и http://www.goldencatch.com.ua/catalog/udil.../jurassic_carp/

А где ты в городе Микадо нашел??? Юрасик карп по отзывам неплохой, но 2-х коленка, няпряжно в транспортировке.. ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

А где ты в городе Микадо нашел??? Юрасик карп по отзывам неплохой, но 2-х коленка, няпряжно в транспортировке.. ИМХО!

вот кокрас и за длины Tici в сборе я и начел подумывать о микадо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...