Jump to content

Стоимость карповых снастей.


  

3 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я в карповой ловле делаю только первые шаги, по этому нуждаюсь в советеКто может предложить вариант катушки на маркерное удилище в районе 300гр, или тут не стоит экономить???

Link to comment
Share on other sites

http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=6296

Дешевле этой посоветовать ничего не могу. Основное требование - нормальная укладка плетенки, на этой есть бейтранер, что очень полезно на маркерную катушку. Думаю, если поторговаться отдаст дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Я в карповой ловле делаю только первые шаги, по этому нуждаюсь в советеКто может предложить вариант катушки на маркерное удилище в районе 300гр, или тут не стоит экономить???

Бери любую катушку с большой шпулей и бейтранером и всё:))

160 метров шнура и тебе хватит на долго:)

Зайди к Захару на юж.рынок , там есть недорогие катушки... Спроси у Антона, он подскажет бюджетный вариант!

Я брал на маркер катуху за 220гр) до сих пор кидаю ею)

Хоть и есть в запасе абисы и шиманчики.

люди подскажите где купить счётчик для лески для удилища...

обычно берут под маркер...

В Рыбацком раю есть и у Яна.

цена 100-120гривен

Edited by Дионис
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 year later...

использую 3 карповых удилища SHIMANO ALIVIO 3.6m 3lb и 3 катушки TICA SPORTERA GR 4507,сигнализаторы CORMORAN S 2000

Отработали 2 сезона доволен (не вижу смысла в дорогих брендах FOX,KORDA,TRABUCCO)

post-6487-0-47397300-1302800637_thumb.jp

post-6487-0-17504100-1302800649_thumb.gi

post-6487-0-03157200-1302800664_thumb.jp

Edited by Fish.men.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

уважаемые опытные карпятники и спортсмены-любители! :thumbsup_still: очень хотелось бы получить ваш совет при покупке катушек( 400-800 грн.) и удилищ( 400-1000 грн.) собираю свой первый карповый комплект спустя 20 лет рыболовного стажа,не хочу брать откровенное г...,но и пространство для роста очень хочется оставить. Поэтому и определил такую ценовую политику на амуницию. Буду рад любой инфе и совету,т.к. практически не ориентируюсь в ценовой политике рынка,брендах и качестве продукции. Для меня этот выбор очень непрост,а для кого-то проще пареной репы! так что спасайте... :help:

Link to comment
Share on other sites

уважаемые опытные карпятники и спортсмены-любители! :thumbsup_still: очень хотелось бы получить ваш совет при покупке катушек( 400-800 грн.) и удилищ( 400-1000 грн.) собираю свой первый карповый комплект спустя 20 лет рыболовного стажа,не хочу брать откровенное г...,но и пространство для роста очень хочется оставить. Поэтому и определил такую ценовую политику на амуницию. Буду рад любой инфе и совету,т.к. практически не ориентируюсь в ценовой политике рынка,брендах и качестве продукции. Для меня этот выбор очень непрост,а для кого-то проще пареной репы! так что спасайте... :help:

мы покупали у Hei Long палки и всё остольное есть ... цены дешевле чем на 7км и качество не плохое зайди к нему на сайт и выбирай пряма на дом привезут

Link to comment
Share on other sites

уважаемые опытные карпятники и спортсмены-любители! :thumbsup_still: очень хотелось бы получить ваш совет при покупке катушек( 400-800 грн.) и удилищ( 400-1000 грн.) собираю свой первый карповый комплект спустя 20 лет рыболовного стажа,не хочу брать откровенное г...,но и пространство для роста очень хочется оставить. Поэтому и определил такую ценовую политику на амуницию. Буду рад любой инфе и совету,т.к. практически не ориентируюсь в ценовой политике рынка,брендах и качестве продукции. Для меня этот выбор очень непрост,а для кого-то проще пареной репы! так что спасайте... :help:

Брал катушки Тика Абисс по 600гр,палки после китая,МАД Д-Фендер-2,720гр.Сигнализаторы с пейджером эОС 1000гр,всё нравится,ничего менять не собираюсь пока,есть варианты подешевле,пределу границ нет. :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Сигнализаторы с пейджером эОС 1000гр,всё нравится,ничего менять не собираюсь пока,есть варианты подешевле,пределу границ нет. :new_russian:

ЭОСовские сигнализаторы с пейджером 3+1 или 4+1?

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы, мужики.кстати взял себе тоже эти сигналки.4+1 правда цена поднялась до 1200 грн. может плохо искал? а кто какиe пруты energo использует?

Кстати кто-то пищалки вскрывал и обрабатывал средством против влаги? или эосы и так дождь нормально держат? :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Кстати кто-то пищалки вскрывал и обрабатывал средством против влаги? или эосы и так дождь нормально держат? :russian_ru:

Не надо их трогать-нормально там все :yes3:

Link to comment
Share on other sites

уважаемые форумчане! кто как относится к карповым палкам TRABUCCO. Может кто имел с ними дело или быть может является счастливым обладателем? поделитесь мнением! :friends:

Link to comment
Share on other sites

Кто что скажет о тика дельфин? пригодна для использования в карповой ловле? как качество? :russian_ru:

Серфовая катуха - легко применима в карповой рыбалке, видел у одного из участников на кубке “Дальний бросок 2011”. Будет актуальна при дальнем забросе. Шпуля вместительная, про качество не знаю, но не понравился цвет - нафиг карповую катуху красить в небесно-голубой?

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

Cкорее всего дизайнеры так тоже думали, но в карповой рыбалке нужны совсем другие цвета - неприметные...

Link to comment
Share on other sites

Cкорее всего дизайнеры так тоже думали, но в карповой рыбалке нужны совсем другие цвета - неприметные...

дельфин- отличная катушка. Ловил 2 года, ничего плохого про неё сказать не могу.. Если финансы позволяют их купить - ничего другого искать не надо!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...