Jump to content

Стоимость карповых снастей.


  

3 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

вот кокрас и за длины Tici в сборе я и начел подумывать о микадо

Так ты видел где-то в городе Ультравиолет 3-х коленки или ты просто по каталогу ищещь?? :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так ты видел где-то в городе Ультравиолет 3-х коленки или ты просто по каталогу ищещь?? :thumbsup_still:

не видел но и не искал

Link to comment
Share on other sites

не видел но и не искал

Так вот и не найдешь Знаю где есть EOS, неплохие палки, в ценовой категории как микадо, есть 3-х коленки.

Link to comment
Share on other sites

Так вот и не найдешь Знаю где есть EOS, неплохие палки, в ценовой категории как микадо, есть 3-х коленки.

в этой теме ты написал что в магазине на седьмом микадо почти в полном ассортименте http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=3562

Link to comment
Share on other sites

в этой теме ты написал что в магазине на седьмом микадо почти в полном ассортименте http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=3562

Ну разве что там может быть... Но УЛЬТРАВИОЛЕТА 3-х коленок я не видел там!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И как они? Не портятся ли они при попадании влаги?

Сутки под дождем стояли, и норм. Только я их доделывал . По совету. Доволен.

Link to comment
Share on other sites

Сутки под дождем стояли, и норм. Только я их доделывал . По совету. Доволен.

А как доделывал? если не секрет

Link to comment
Share on other sites

Заходил в РР и увидел новые карповые палки фирмы Риоби,вроде как бы афигенные,но хотелось узнать мнение других что скажите? :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А таким http://www.goldencatch.com.ua/catalog/signal/sw01/ свингером кто то пользовался?

У меня такие,охрененные,если я не ошибаюсь это копия фокс! :thumbsup_still: В любом случае бери и не парься

Link to comment
Share on other sites

Заходил в РР и увидел новые карповые палки фирмы Риоби,вроде как бы афигенные,но хотелось узнать мнение других что скажите? <_<

Я его тестил , 3.9 метра длина 3.5 лб тест . Грузило 142 грамма на 150 метров . На рыбе не проверял , так-как кидал перед новым годом , выехал на пару часов посмотреть , что это такое ))

Link to comment
Share on other sites

Я его тестил , 3.9 метра длина 3.5 лб тест . Грузило 142 грамма на 150 метров . На рыбе не проверял , так-как кидал перед новым годом , выехал на пару часов посмотреть , что это такое ))

Ну так стоит его брать или лучше фокса взять?

Link to comment
Share on other sites

Ну так стоит его брать или лучше фокса взять?

Смотря какой фокс ты себе приглядел... Цена Риоби переваливает за 2000 грн...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

сегодня на староконном в магазине "РЫБАЛКА" смотрел карпоое удилище - точно не помню, кажется 460 грн и катушка 280 грн...

это норм цена для карпового удилища???

Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

сегодня на староконном в магазине "РЫБАЛКА" смотрел карпоое удилище - точно не помню, кажется 460 грн и катушка 280 грн...

это норм цена для карпового удилища???

за такие цены могут впихнуть как откровенное Г..но, так и неплохое г..но. Нужно знать конкретные модели, хорошо потрясти/покрутить, потом погуглить отзывы в инете и сделать свой вывод.

Link to comment
Share on other sites

за такие цены могут впихнуть как откровенное Г..но, так и неплохое г..но. Нужно знать конкретные модели, хорошо потрясти/покрутить, потом погуглить отзывы в инете и сделать свой вывод.

тряс крутил часа 2, судя по качеству материала и вообще как сделана, довольно таки хорошая.

на Карпа лучше брать штекерное или телескопическое удилище??? 3.6м и то и то

Link to comment
Share on other sites

тряс крутил часа 2, судя по качеству материала и вообще как сделана, довольно таки хорошая.

на Карпа лучше брать штекерное или телескопическое удилище??? 3.6м и то и то

Могу сказать, что в любом случае, на любой рыбалке и под любую рыбу стал использовать удилища только со штекерным соединением. Три очевидных плюса : 1. Легкость 2. Правильный строй. 3. Меньше стыков.

Хотя еще 2 года назад мне было лень и я пользовал телескопы. Единственный плюс у которого, что его можно забросить в полной комплектации через 1 минуту после приезда, а штекер за 5-10 минут. Просто не надо лениться. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать, что в любом случае, на любой рыбалке и под любую рыбу стал использовать удилища только со штекерным соединением. Три очевидных плюса : 1. Легкость 2. Правильный строй. 3. Меньше стыков.

Хотя еще 2 года назад мне было лень и я пользовал телескопы. Единственный плюс у которого, что его можно забросить в полной комплектации через 1 минуту после приезда, а штекер за 5-10 минут. Просто не надо лениться. :thumbsdown_still:

это да, у меня ФИДЕР штекерный, все уже ловят а я ещё леску продеваю в кольца))

в магазине "РЫБАЛКА" смотрел 2 удилища штекерное и телескопическое, там парень, зовут Кирилл, их мне советовал, сказал что из этих двух удилищь, телескоп помощнее будет, заодно и подороже, грн на 70 (в рацоне 480 грн), что ж делать??

p.s.

магазин ОЧЕНЬ хороший, т.е. без развода клиентов... сразу виднео по "сервису", да и когда я приходил, спрашивал че-то, всё что можно рассказывали и объясняли - узлы, прикормки, приманки, ну и всё остальное) всем советую

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...