Jump to content

Нижнеднестровский НПП


Kuzmich

Recommended Posts

ну не то что за грамотой, а так, потусить и что-нить полезное сделать. я подъеду, но часикам к 10, пока с ночи сменюсь, пока малого заберу, мне его на сутки оставляют, надо занять чем-то :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 392
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну не то что за грамотой, а так, потусить и что-нить полезное сделать. я подъеду, но часикам к 10, пока с ночи сменюсь, пока малого заберу, мне его на сутки оставляют, надо занять чем-то :)

Кузьмич! Мы с МОНТАНОЙ должны быть,что нужно брать с собой,кроме ложек и стаканов? :friends:
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич! Мы с МОНТАНОЙ должны быть,что нужно брать с собой,кроме ложек и стаканов? :friends:

Хорошее настроение и перчатки.thumbsup_still.png
Link to comment
Share on other sites

Суббота в7-00 выезд с Черемушек в сторону ленпоселка за Мироном !! Есть 1-2 места. ЖЕЛАЮЩИЕ ...???? :russian_ru:

Звоним 0678115626 :friends:

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

Суббота в7-00 выезд с Черемушек в сторону ленпоселка за Мироном !! Есть 1-2 места. ЖЕЛАЮЩИЕ ...???? :russian_ru:

Звоним 0678115626 :friends:

:blush2: Сережа, придержи пожалуйста 1 место, если отпрошусь с работы, то поеду. Вечером созвонимся и скажу точный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Уточняющая информация-сбор в 9:30 на 46 км.Мешки и грузовик есть.Будем убирать наверно в р-не 40-42 км.

С 46 км почти все мешки с прошлого раза увезены рыбаками в обмен на лояльность инспекторов.За неделю 3 протокола за мусор.Стало заметно чище!

Edited by Kuzmich
Link to comment
Share on other sites

В субботу 16-го будет вторая серия кинофильма "Уборка".Сбор в 8:30-9:00 на 46 км.thumbsup_still.pngПриглашаются все желающие!friends.gif.

Ребята, нужно распределиться, кто едет на Днестр, а кто на Хаджибей. Получается чехарда, есть в авто два места, со мной Артем Ткаченко, кто едет на Днестр, в личку, выезд из Одессы в 8-00, Черемушки, дом мебели (Ак. Филатова)

Я так понял желающих НЕТ? :angry22:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, нужно распределиться, кто едет на Днестр, а кто на Хаджибей. Получается чехарда, есть в авто два места, со мной Артем Ткаченко, кто едет на Днестр, в личку, выезд из Одессы в 8-00, Черемушки, дом мебели (Ак. Филатова)

Я так понял желающих НЕТ? :angry22:

Почему нет?Будут люди.drinks.gif

Link to comment
Share on other sites

Только приехал с уборки.Поубирали на славу!Два грузовика мусора собрали.Приехало 11 форумчан.Мужики молодцы!!!

Артем Ткаченко,Мирон 2,MONTANA,RAF,Ларсс с сыном,Eddi,VALCH,genas,alex_ia c другом форумчанином(я забыл никsad.gif,но вечером уточню) вам всем огромное спасибо!!!!drinks.gif

После уборки были посиделки и уха.Надеюсь всем понравилось.guitar.gifdrinks.gif

Подробности вечером,фотки у сослуживца,позже выложу.

Link to comment
Share on other sites

Мужики!!!! Извиняюсь за поздний отчет, но это уже 25или 30 загрузкаглючит компик

кароче как всегда хорошее дело начинается с перекура и чаепития.post-4714-0-05966300-1303108342_thumb.jp Ну и после вводной сразу в бойpost-4714-0-26509500-1303108318_thumb.jppost-4714-0-05332800-1303108324_thumb.jppost-4714-0-85375100-1303108705_thumb.jp

Ну и самый приятный мусорpost-4714-0-31169500-1303108713_thumb.jp

ито что "накалядовали" за день...post-4714-0-11721100-1303108338_thumb.jppost-4714-0-46214700-1303108334_thumb.jp

ну и конечно то,что оставили после себя...post-4714-0-01650600-1303108331_thumb.jp.post-4714-0-15255000-1303108726_thumb.jppost-4714-0-92583800-1303108720_thumb.jp

А потом был разбор полетов.post-4714-0-43566900-1303109221_thumb.jp в теплой и дружеской обстановке post-4714-0-16787500-1303109177_thumb.jppost-4714-0-86368200-1303109173_thumb.jppost-4714-0-01401100-1303109218_thumb.jppost-4714-0-63392200-1303109143_thumb.jp

ВОТ ТАКАЯ ВТОРАЯ СЕРИЯ,,,,,!!!!!!! Я думаю продолжение следует!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Рад за Вас,что вы делаете полезное дело.

Сам отсутствовал по уважительной причине (чемпионат Украины по поплавку проходил в это время в Николаевской области).

http://www.nikolaevfishing.com/forum/attachment.php?attachmentid=5939&d=1303109695

http://www.nikolaevfishing.com/forum/attachment.php?attachmentid=5940&d=1303109777

http://www.nikolaevfishing.com/forum/attachment.php?attachmentid=5912&d=1303109469

http://www.nikolaevfishing.com/forum/attachment.php?attachmentid=5892&d=1303109314

http://www.nikolaevfishing.com/forum/attachment.php?attachmentid=5903&d=1303109373

Link to comment
Share on other sites

Только приехал с уборки.Поубирали на славу!Два грузовика мусора собрали.Приехало 11 форумчан.Мужики молодцы!!!

Артем Ткаченко,Мирон 2,MONTANA,RAF,Ларсс с сыном,Eddi,VALCH,genas,alex_ia c другом форумчанином(я забыл никsad.gif,но вечером уточню) вам всем огромное спасибо!!!!drinks.gif

После уборки были посиделки и уха.Надеюсь всем понравилось.guitar.gifdrinks.gif

Подробности вечером,фотки у сослуживца,позже выложу.

Уха была божественная просто)Мысли д о сих пор о ней)Спасибо)

Уха была божественная просто)Мысли д о сих пор о ней)Спасибо)

Кто был на Хёндае джипе отпишитесь мне в Личку)

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич спасибо за "ПОДЯКУ" (кстати отличная полиграфия),Надежде (Алексмов),Сергею(Монтана) за содействие в ее доставке и получению в Одессе.Сам к сожалению не смог приехать 16-го по причине своей занятости на работе,но все таки вижу дело сдвинулось и все больше появляется сознательных рыболовов :thumbsup_still: . Дело хорошее и надо не останавливаться на достигнутом.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемый Kuzmich как это понимать :

"по тел 098 7000 401 – Роман

РЫБАЛКА НА ДНЕСТРЕ ( с.МАЯКИ)

ЦЕНЫ ПО УСЛУГАМ С 1 ЧЕЛОВЕКА (В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ ) :

ТЕРИТОРИЯ НПП(НИЖНЕДНЕСТРОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК) - 120 ГР СУТОЧНЫХ НЕТ "

Это как в запретной зоне можно ловить. Если это можно делать официально, то подскажите пож-та как это сделать.?

Заранее спасибо за ответ, с ув.

Edited by Skorobei
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Kuzmich как это понимать :

"по тел 098 7000 401 – Роман

РЫБАЛКА НА ДНЕСТРЕ ( с.МАЯКИ)

ЦЕНЫ ПО УСЛУГАМ С 1 ЧЕЛОВЕКА (В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ ) :

ТЕРИТОРИЯ НПП(НИЖНЕДНЕСТРОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК) - 120 ГР СУТОЧНЫХ НЕТ "

Это как в запретной зоне можно ловить. Если это можно делать официально, то подскажите пож-та как это сделать.?

Заранее спасибо за ответ, с ув.

В НПП в хозяйственных зонах разрешена реакреационная деятельность(туризм,любит.рыбалка,и т.п.).Фирмы занимающиеся этим отчисляют деньги в НПП.А вот как это можно официально самому(я так понял),завтра "провентилирую" этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

В НПП в хозяйственных зонах разрешена реакреационная деятельность(туризм,любит.рыбалка,и т.п.).Фирмы занимающиеся этим отчисляют деньги в НПП.А вот как это можно официально самому(я так понял),завтра "провентилирую" этот вопрос.

Вы все правильно поняли, жду ответ, спасибо еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Kuzmich как это понимать :

"по тел 098 7000 401 – Роман

РЫБАЛКА НА ДНЕСТРЕ ( с.МАЯКИ)

ЦЕНЫ ПО УСЛУГАМ С 1 ЧЕЛОВЕКА (В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ ) :

ТЕРИТОРИЯ НПП(НИЖНЕДНЕСТРОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК) - 120 ГР СУТОЧНЫХ НЕТ "

Это как в запретной зоне можно ловить. Если это можно делать официально, то подскажите пож-та как это сделать.?

Заранее спасибо за ответ, с ув.

правильный вопрос!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

В НПП в хозяйственных зонах разрешена реакреационная деятельность(туризм,любит.рыбалка,и т.п.).Фирмы занимающиеся этим отчисляют деньги в НПП.А вот как это можно официально самому(я так понял),завтра "провентилирую" этот вопрос.

А как все хорошо начиналось:

Еще одно.Стоит вопрос о создании на территориях где лов "запрещен" -участков платного любительского рыболовства.

Смысл такой-чем гонять "любителей",лучше пусть платят за рыбалку 20-30 грн,а инспектор на участке следит за порядком и соблюдением правил.

Все пока в стадии обсуждения и начального этапа,но думаю задумка неплохая.

Сообщение отредактировал Kuzmich: 02 декабря 2010 - 22:37

И реакция доверчивых любителей была полна энтузизма:

Да все будут довольны.Заплатил 20 грн и спокойно себе ловишь. Может быть и на развитие парка что то останется или на бензин егерям- инспекторам, отсюда одни плюсы. И волки сыты и овцы целы.

Но к сожалению ... да, что там ...мечты мечты, где ваша сладость. Грустно. Опять в стойло (в очередную Дельту) и плати.

Но самое главное, что все по закону:

В НПП в хозяйственных зонах разрешена реакреационная деятельность(туризм,любит.рыбалка,и т.п.).Фирмы занимающиеся этим отчисляют деньги в НПП.(Kuzmich)

Только не понятно - почеиу любительская, если меньше, чем с сотни она не начинается. Действительно очень любить надо.

Только кто любителей когда-нибудь полюбит. Просто, без денег..?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...