Jump to content

Сигнализаторы поклевки


Recommended Posts

Ебей дело хорошее,но кто знает как его выписывать,сколько доставка и т.д.Кот в мешке.Интересует 4+1.

Начитался разных отзывов,для себя понял,если не рассматривать Делкимы и Фоксы,то из более дорогих и проверенных АТТs от Гарднера,JRC radar dsi,или Флайзер фиштрон чешские.Из средних можно рассмотреть ЭОСы,карп академия.Рассмотрю варианты приобретения по нормальной цене,как на европейских сайтах+доставка :гарднер АТТс 4+1,у них даже на самом сигнализаторе нет никаких переключений,только одна лампочка.Всё просто и очень надёжно,можно ещё Джи ЭРси радар ,цена тоже приемлема.

Link to comment
Share on other sites

Правильно,не надо брать карп академию.А то их уже столько набрали,что когда у соседей клюет,тебя передергивает. :smile3:

Сегодня утром отказался только от них,а Вы опять душу рвёте,лучше расскажите о них что то хорошее,может опять передумаю в их сторону.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром отказался только от них,а Вы опять душу рвёте,лучше расскажите о них что то хорошее,может опять передумаю в их сторону.

Честно говоря уже надоело писать одно и то же.Если не лень,отлистайте пару страниц назад.Вкратце скажу так-относительно не дорого,батареек на самих сигнализаторах хватило на сезон и не закончились.На пейджере поменял один раз.Дальность пейджера достаточна.Есть кнопка мэмори,чего нет в остальных.То есть при нажатии показывает на какое удилище была поклевка.Это на случай если были без звука,а ты всю ночь проспал.Симпатичный дизайн,маленький пульт.Большие лампочки.После поклевки светят 30сек,а не 15 как остальные.Автоматически вечером включается подсветка,а с рассветом выключается.Скажем так-Что еще нужно?!

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Карп академия на сегодня оптимальный вариант IMHO. Правильно пишет ВИТ, у многих они. И наверно не зря. Как по мне плюсы такие:

- сделаны из качественного приятного на ощупь пластика с резиновыми вставками

- чехол выше всяких похвал

- дальнобойный компактный и удобный пейджер с кучей наворотов (вибратор, память на последнюю поклевку и т.п.)

- сигнал на поклевку от берега и в берег

- регулировка громкости, тональности, чувствительности (что еще надо?)

- на всех гаджетах питание крона

- отходили полсезона (рыбалок 10) на уже бу-шных кронах, даже новые не ставил - лежат в запасе. Скорее всего новых хватит минимум на сезон, и это не дорогих, типа зеленых GP

- внятная цена

- при покупке в магазине - гарантия магазина

- всегда при фатальной поломке одного сигнализатора можно спокойно купить другой - есть в продаже поштучно (Флагман)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря уже надоело писать одно и то же.Если не лень,отлистайте пару страниц назад.Вкратце скажу так-относительно не дорого,батареек на самих сигнализаторах хватило на сезон и не закончились.На пейджере поменял один раз.Дальность пейджера достаточна.Есть кнопка мэмори,чего нет в остальных.То есть при нажатии показывает на какое удилище была поклевка.Это на случай если были без звука,а ты всю ночь проспал.Симпатичный дизайн,маленький пульт.Большие лампочки.После поклевки светят 30сек,а не 15 как остальные.Автоматически вечером включается подсветка,а с рассветом выключается.Скажем так-Что еще нужно?!

Добавлю. У меня один сигнализатор падал в воду, и ничего, работает без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Ой не долго работать будет!!Уж поверьте на слово!!!

Сезон отработал отлично и сейчас работает. Дело в том что во внутрь вода не попала

П.С. отработали и при повышенной влажности и при суточном ливне без проблем.

Link to comment
Share on other sites

А так ливень,пару ливней -это ничего.Но потом вдруг приезжаеш на рыбалку,и кирдык,не хрена неработает,и думаеш:-Я ш неделю назад был, всё было в порядке,в чём же дело??Начинаеш менять батарейки-ноль,и то и это- ноль.Просто пишу то,что было со мной.Причём когда собрался на рыбалку на 3 суток,да отъехал километров сто,Ух как вспомню,так до сих пор успокоиться не могу!!!Хотя не исключаю что это моё (счастье).Но повторю,считаю что лучше ЭОС или на худой конец ПУЛЬСАРЫ(ФЛАГМАН).Да и самое интересное раз 5 пытался отремонтировать,у разных людей,но не судьба, так и выкинул в мусор,

Link to comment
Share on other sites

пульсар это тоже карп академия. в дождь я попадал с ними не раз.один раз даже суточный дождь пережил.это было для них боевое крещение.думаю если какойто сигнализатор и сломается,то не жалко будет потратить двести с чемто гривен на замену.да и от брака никто не застрахован.

Николаевич,при всем уважении скажу так-Если есть возможность взять сигналки за 450-500 евро,то берите.плохими они точно не будут. Я может сам когда-то сменю свои на такие.Уж больно мне нравится лампочка на JRC.Хоть они и топором высечены.Но пока пользуюсь Карп

академией и не жалуюсь.Может в следующем сезоне скажу что-то плохое о них.А пока нечего.

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Что вы в них нашли???(карп акаемия)Реально глючные сигналки.У нашых многих парней они были,и у меня.Так все они кроме одного комплекта заглючили.Без пейджера работают норм.Пульсары,и эосы из серии не дорогих самые стойкие!Моя мечта делким))))

Link to comment
Share on other sites

Что вы в них нашли???(карп акаемия)Реально глючные сигналки.У нашых многих парней они были,и у меня.Так все они кроме одного комплекта заглючили.Без пейджера работают норм.Пульсары,и эосы из серии не дорогих самые стойкие!Моя мечта делким))))

В чем конкретно проявились глюки у WDX?

Link to comment
Share on other sites

Что вы в них нашли???(карп акаемия)Реально глючные сигналки.У нашых многих парней они были,и у меня.Так все они кроме одного комплекта заглючили.Без пейджера работают норм.Пульсары,и эосы из серии не дорогих самые стойкие!Моя мечта делким))))

Ну не знаю... И в воду один уронил, и сутками под ливнем стояли - хоть бы что. Крону и то, за целый сезон посадить не удалось. На мой взгляд, оптимальное цена-качество.

Делким конечно вещь! Только вот цена немного кусается...

Link to comment
Share on other sites

от только не ругайте.

самые лучшие сигналки-кторые я видел...не поверете-делают итальяшки.

у нас-можно их заказать в официальном представительстве Трабукко(киев)

k-karp pulsar xt

http://www.loritto.i...sar-XT-3+1.html

и облегченная версия

http://www.fisherbag...-alarm-set.html

ИМХО-Флагману и Карп академии до них еще очень далеко .

Очень даже симпатичные,сколько стоят там?
Link to comment
Share on other sites

За два дня ознакомился со многими брендами по сигналкам и отзывами на них,если есть деньги и не жалко потратить берите фокс,Делким по отзывам будут поглючнее,АТТикс от Гарднера взял бы.но цены на них у нас заоблачные,там нашёл за 360фунтиков,может есть и дешевле,Джи ЭРСи тоже нашёл за 360 там,у нас 4622гр.У АТТэшек на сигнализаторе только одна лампочка без всяких кнопок,все настройки на пейджере и звук только на нём,как то не привычно.но по отзывам самые простые и надёжные.Карп академию одни хвалят,другие хаят,не понять,сколько людей ,столько и мнений.Сегодня отказался от них,а завтра посмотрю,утро вечера мудренее,может и взять в качестве запасных или наоборот.Вопрос к Виту-на камуфляжных академиях хорошо видно горящие светодиоды?,не расплывается ли свет с корпусом камо,на чёрных наверно лучше различается.

вот теми кторые k-karp pulsar xt -отловил сезон...одни положительные эмоции цена за бугром-такая же как на сайте +- пару евро.

У нас заказывал (в Киеве) в подарок-обошлись 268 еврейских денег..

для понимания их качества-на них гарантия-пожизненная окромя них-такую гарантию дают еще пару производителей типа дяди Нэша.

За 268 евро сколько 4+1,или 3+1,как раз первые и понравились.А почему сейчас ими не пользуетесь?
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Виту-на камуфляжных академиях хорошо видно горящие светодиоды?,не расплывается ли свет с корпусом камо,на чёрных наверно лучше различается.

Николаевич, я от себя пару слов. Что на черных, что камо, днем лампочку при поклевке, на сигнализаторе не видно, для того что было видно, надо переставлять элемент под другим углом, внутри сигналки.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Виту-на камуфляжных академиях хорошо видно горящие светодиоды?,не расплывается ли свет с корпусом камо,на чёрных наверно лучше различается.

Николаевич, я от себя пару слов. Что на черных, что камо, днем лампочку при поклевке, на сигнализаторе не видно, для того что было видно, надо переставлять элемент под другим углом, внутри сигналки.

Ну днём на лампочку вроде сильно и не смотришь,хотя как сказать,пейджер днём отключаю,только если в гости иду,то беру с собой.Днём больше ориентируешься по свингеру и звуку.А как сложно его переставлять,т.е.перепаивать надо?Это только умельцам давать или самому можно попробовать?Это конечно один из существенных минусов.
Link to comment
Share on other sites

По поводу Карп Академия.

Есть на другом форуме Дима-Диментий, так он сам переставлял светодиоды внутри сигналок, просто поменял направление свечения, говорит что светить стали конкретно ярче. Если понадобится, то можете у него поинтересоваться - что, да как.

А по поводу попадания влаги во внутрь - это исключено. Там установлена уплотнительная резинка, которая плотно обжимает все щели.

В принципе, за свои деньги - сигналки хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Николаевич.Я вижу,чте все равно тебя тянет в Академию вступить.

Если хочеш один раз потратить и забыть бери бренд-потому,что потом лучше не будет. И думать о новинках не будешь.Из брендов(Делким.Фокс..и.т.п.)Если хочешь или нравиться куча наворотов (не нужных,а для понта) охрана,вперед назад,меняющиеся цвета,свет,вибрация,радио,закачка любой музыки для сигнала(про лоджик)И всю рыбалку сидеть возле них и настраивать,а не ловить то бери именно их. Но соответственно цена.Зато до пенсии.Светодиоды менять точно не будешь.И заморачиваться по поводу дождя тоже.Из пока не брендов но по функционалам не хуже(опять сидеть настраивать)Чехи Фиштрон(евросоюз) делают для италии пульсары,англии- JRS.И цена норма.У них(чехов) есть модель Q7.У меня.Цена 5000 гр.Форма пейджера другая одна охрана но тоже самое как Q9.А если нет то бери Академию кота в мешке И думай Станет этот паровоз или поедет? .У меня их не было но по соседям мне они не нравятся.Та как регулировки я люблю крутить(например как у Делким) а не нажимать.Бо бачу шо и как настроено.? А не догадываюсь такая чувствительность или можно еще пару раз понажимать. кнопочку.

Я уже писал по мне так АТТ саме то.И просто и фирма и надежно.А то что они не пищат,а только пейджер так и я выключаю звук всегда на сигналках,дабы не беспокоить народ. Соберу пенсию и выпишу .Даже через вот это http://www.zakazsnasti.net23.net/.

Link to comment
Share on other sites

Ну днём на лампочку вроде сильно и не смотришь,хотя как сказать,пейджер днём отключаю,только если в гости иду,то беру с собой.Днём больше ориентируешься по свингеру и звуку.А как сложно его переставлять,т.е.перепаивать надо?Это только умельцам давать или самому можно попробовать?Это конечно один из существенных минусов.

Николаевич не заморачивайся с этими лампочками.Я звук вообще никогда не включаю дабы не раздрожать соседей и самого не раздрожали эти пиликанья.Пользуюсь исключительно пейджером.А на нем лампочки видно хорошо.А на сигналках видно ночью из далека.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь два сезона (не очень частых рыбалок) EOSами. Хорошие, надежные, простые. Батарейки еще не менял. В прошлом году упал в воду вместе с пейджером, просох - работает нормально. Сигналки не раз попадали в дождь - никаких проблем.

Вопрос к сотоварищам - зачем какие-то другие функции на сигнализаторе??

Link to comment
Share on other sites

По поводу Карп Академия.

Есть на другом форуме Дима-Диментий, так он сам переставлял светодиоды внутри сигналок, просто поменял направление свечения, говорит что светить стали конкретно ярче. Если понадобится, то можете у него поинтересоваться - что, да как.

А по поводу попадания влаги во внутрь - это исключено. Там установлена уплотнительная резинка, которая плотно обжимает все щели.

В принципе, за свои деньги - сигналки хорошие.

Я у него купил эти сигналки. Ярче/не ярче - не было оригинала в аналогичных условиях, чтобы сравнивать. Я разбирал (кстати резинок по периметру у них нет), он действительно светодиоды вывернул в горизотальную плоскость. А Дима себе взял флейзер. Можно у него спросить, много ли он выиграл от этой замены на сайте "рыболовный клуб Одесса". Его профиль на этом сайте http://allfishing.co...php?showuser=13 (можно написать сообщение зарегистрированному пользователю).

Edited by Анатольевич
Link to comment
Share on other sites

Я у него купил эти сигналки. Ярче/не ярче - не было оригинала в аналогичных условиях, чтобы сравнивать. Я разбирал (кстати резинок по периметру у них нет), он действительно светодиоды вывернул в горизотальную плоскость. А Дима себе взял флейзер. Можно у него спросить, много ли он выиграл от этой замены на сайте "рыболовный клуб Одесса". Его профиль на этом сайте http://allfishing.co...php?showuser=13 (можно написать сообщение зарегистрированному пользователю).

Вот вы сами и ответили /ДИМА ВЗЯЛ ФЛЕЙЗЕРЫ/.

Николаевич.Я вижу,чте все равно тебя тянет в Академию вступить.

Если хочеш один раз потратить и забыть бери бренд-потому,что потом лучше не будет. И думать о новинках не будешь.Из брендов(Делким.Фокс..и.т.п.)Если хочешь или нравиться куча наворотов (не нужных,а для понта) охрана,вперед назад,меняющиеся цвета,свет,вибрация,радио,закачка любой музыки для сигнала(про лоджик)И всю рыбалку сидеть возле них и настраивать,а не ловить то бери именно их. Но соответственно цена.Зато до пенсии.Светодиоды менять точно не будешь.И заморачиваться по поводу дождя тоже.Из пока не брендов но по функционалам не хуже(опять сидеть настраивать)Чехи Фиштрон(евросоюз) делают для италии пульсары,англии- JRS.И цена норма.У них(чехов) есть модель Q7.У меня.Цена 5000 гр.Форма пейджера другая одна охрана но тоже самое как Q9.А если нет то бери Академию кота в мешке И думай Станет этот паровоз или поедет? .У меня их не было но по соседям мне они не нравятся.Та как регулировки я люблю крутить(например как у Делким) а не нажимать.Бо бачу шо и как настроено.? А не догадываюсь такая чувствительность или можно еще пару раз понажимать. кнопочку.

Я уже писал по мне так АТТ саме то.И просто и фирма и надежно.А то что они не пищат,а только пейджер так и я выключаю звук всегда на сигналках,дабы не беспокоить народ. Соберу пенсию и выпишу .Даже через вот это http://www.zakazsnasti.net23.net/.

А я взял без охранных датчиков/флейзеры,охранный датчик это 80 евро.К тому же его всегда можно докупить.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял у Диментия Флайзеров нет,просто он их держал в руках.Сколько Вам они обошлись Q9 TX?

Николаевич не заморачивайся с этими лампочками.Я звук вообще никогда не включаю дабы не раздрожать соседей и самого не раздрожали эти пиликанья.Пользуюсь исключительно пейджером.А на нем лампочки видно хорошо.А на сигналках видно ночью из далека.

И ещё вопросик созрел,у меня на ЭОСах при одиночных поклёвках на сигнализаторе,пейджер даёт уже трель как паровоз,что немного искажает реальность,особенно ночью,когда спишь,На Академиях такой же вариант или отображает действительость поклёвки,одинаковое количество звуков как на сигнализаторе так и на пейджере.Допустим на сигнализаторе 2 пи пи,а на пейджере все десять.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...