Jump to content

Сигнализаторы поклевки


Recommended Posts

Он будет чёрный и стоит где то за 300гривен.

Пусть будет черный.Скидки никто не отменял.Хотя наверное сначала действительно стоит попробовать отремонтировать.

Спросите у Усатого,он давал номер тел.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный мастер дешевле 200 грн. делать не будет. Еще надо найти такого, который захочет это делать, копаться в SMD компонентах. Я давал 2-м мастерам, никто ничего не сделал! Пришлось вспомнить школьное увлечение и отремонтировать самому себе! И знакомому потом тоже отремонтировал. Если бы к моему комплекту были отдельные сигнализаторы, купил бы не задумываясь.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный мастер дешевле 200 грн. делать не будет. Еще надо найти такого, который захочет это делать, копаться в SMD компонентах. Я давал 2-м мастерам, никто ничего не сделал! Пришлось вспомнить школьное увлечение и отремонтировать самому себе! И знакомому потом тоже отремонтировал. Если бы к моему комплекту были отдельные сигнализаторы, купил бы не задумываясь.

Благодаря Тарасу мои сигналки КАРП-ПРО сейчас работают как часики.Я тоже давал двум" спецам" и они нихрена не сделали,видать руки у них не с оттуда выросли.ТАРАСУ РЕСПЕКТ!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Добрый день ! помогите выйти на Тараса , мои сигналки побывали в воде и всё капец , подарок жины , спасайте !!!

Так написал же вам в другой теме!

http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=15518&view=findpost&p=402015

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть 2 вопроса к владельцам таких сигнализаторов.

1. Дальность приема пейджера? У Ивана больше 30 м не ловит.

2. Если кому не страшно разобрать пейджер, с обратной стороны платы отсутствует один элемент, надо посмотреть есть ли он на других. Бывает такое, что контактные площадки есть в проекте а по факту элемент не паяют. Надо понять так ли это или кто-то поковырялся.

Нешлось еще одно пустое место, отметил, фото перезалил.

post-14-0-10111300-1405575472_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тарас у меня были такие сигналки . Стоял в Мирном на " голубятне "( начало второго ставка ) , а был в конце первого +- 200 м. по прямой , принял сигнал аж бегом .

Link to comment
Share on other sites

Приобрел в этом году такой набор(новый), но к сожалению, больше ста метров не берет. Видно комплекты, произведенные в последнее время, уже не того качества или просто залипуха. Вернусь с командировки- попробую разобрать и сфоткать.

Link to comment
Share on other sites

Приобрел в этом году такой набор(новый), но к сожалению, больше ста метров не берет. Видно комплекты, произведенные в последнее время, уже не того качества или просто залипуха. Вернусь с командировки- попробую разобрать и сфоткать.

Спасибо, если бы это было хотяб 100 м. А так 20-30 и все. Если можно, сделайте фото положения микропереключателей - они с другой стороны платы, нежели мое фото.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, если бы это было хотяб 100 м. А так 20-30 и все. Если можно, сделайте фото положения микропереключателей - они с другой стороны платы, нежели мое фото.

Добрый день! У меня были похожие сигналки, выглядели также, но название другое, микропереключатели все были включены, а радиус был около 100 метров.

Link to comment
Share on other sites

У меня такие же.Сначала по прямой метров 200 уверенно пейджер ловил.На второй год стало меньше.В этом сезоне еще меньше.Кроны не вынимал.Купил новые,поставил,и 10м еле ловил.Причина оказалась в контактах.Вставте крону и посмотрите как она только одним краем прилегает к контактам..Просто берем,отгибаем,подставляем полоску тонкой резины и подгибаем назад..Стало как у новых.И еще,контакты не луженые а анодированные,пара смена крон и глубокие царапины.Контакт сразу падает.

Link to comment
Share on other sites

У меня такие же.Сначала по прямой метров 200 уверенно пейджер ловил.На второй год стало меньше.В этом сезоне еще меньше.Кроны не вынимал.Купил новые,поставил,и 10м еле ловил.Причина оказалась в контактах.Вставте крону и посмотрите как она только одним краем прилегает к контактам..Просто берем,отгибаем,подставляем полоску тонкой резины и подгибаем назад..Стало как у новых.И еще,контакты не луженые а анодированные,пара смена крон и глубокие царапины.Контакт сразу падает.

Попробую конечно, но вроде там все в порядке, даже провода припаяю к кроне непосредственно, чтоб исключить этот вариант.

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлом году купил не дешевые Энерджайзеры,поставил,включил,так у меня синий сигнализатор молчал.Повесил пейджер,взял у жены телефон,набрал и положил возле пейджера и сам ушел на кладку с сигналками.Один только сработал.Начал кроны шевелить и заработали все.

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлом году купил не дешевые Энерджайзеры,поставил,включил,так у меня синий сигнализатор молчал.Повесил пейджер,взял у жены телефон,набрал и положил возле пейджера и сам ушел на кладку с сигналками.Один только сработал.Начал кроны шевелить и заработали все.

Пробовал припаивать, не помогло.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Зимой купил в РР,новые Голден кетч SN-60?Думал ,чтоб попроще.Имею карп академия,не работает на пейджере второй сигнализатор,у этих на последней рыбалке сел пейджер,сегодня поменял батарейки,сигнализаторов он не видит,но сам включается и выключается,т.е.пищит.На сигнализаторы не реагирует.И ещё вроде вторая лампочка не загорается на пейджере,не ронял,в воде не был,обращался аккуратно.разобрал пейджер.стоит новенькое плато,никаких переключателей нет,всё примитивно.Может кто чего подскажет.Если не починю,забью на эти пейджеры и будут только сигнализаторы работать. :ireful2:

Link to comment
Share on other sites

Возьмите за правило после каждой рыбалки обязательно снимать с сигналок и пейджера кроны или батарейки – они прослужат вам гораздо дольше (и те, и другие) :)

Link to comment
Share on other sites

Возьмите за правило после каждой рыбалки обязательно снимать с сигналок и пейджера кроны или батарейки – они прослужат вам гораздо дольше (и те, и другие) :)

Смотря какие сигнализаторы. Если стоит механический выключатель питания, как на ЭОСах, то в этом нет никакой необходимости. Да и при кнопочном включателе, ток потребления в спящем режиме очень низкий.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Мужики подскажите может кто пользовался сигнализаторами Carp Pro MAXION ???

 

Что за зверь такой? После зимы не могу найти свои старенькие, а эти по хор .цене предлагают.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на картинке, такие пэйджеры с выступающей антенной не удобны, мешает и постоянно боишься ее сломать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...