Jump to content

Прогноз погоды


Самый правдивый прогноз погоды в интернете  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

По погодке вроде после обеда нормалёк , надеюсь что всё будет ок ) , а то барабойское цунами наблюдать не охота ) :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

По погодке вроде после обеда нормалёк , надеюсь что всё будет ок ) , а то барабойское цунами наблюдать не охота ) :thumbsup_still:

К вечеру как раз успокоится,только вот крутить будет. ни пуха,ни пера.т.е.ни чешуи ,ни хвоста! :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

помоему гисметео трындят больше всех

:thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: У меня металопластиковые окна гудят, а они написали 7-12)) да тут все 30 порывами)

Link to comment
Share on other sites

Да,проврались они..у меня на огороде и в саду с деревьев ветки летят,виноград пообрывало.ветер действительно очень сыльный с порывами.. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Прогноз погоды это- вилами по воде писано, бабка надвое сказала. Метеорология не относится к точным наукам. Я смотрю погоду по Гисметео и Метеопрог, и если они совпадают, то часто прогноз оправдывается.

Link to comment
Share on other sites

НОРМА!!!!!!!!!!!!!!! Как раз жеребьёвку делать не нада будет!!!! Ветер всех раскидает!!!!!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still:

жестко ты с пацанами, ведь им предстоят тяжелые дни.

Link to comment
Share on other sites

По погодке вроде после обеда нормалёк , надеюсь что всё будет ок ) , а то барабойское цунами наблюдать не охота ) :thumbsup_still:

Удачи вам выступить , все будет как задумывали

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Жека, ты почаще заглядывай сюда перед рыбалкой- http://www.gismeteo.ua/

Как по мне, более достоверно тут

http://www.rp5.ru/town.php?id=614 или

http://www.rp5.ru/town.php?id=595

на протяжении уже двух лет сравниваю прогнозы различных серверов , но этот и информативней, и главное достоверней по моим наблюдениям.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нашёл сегодня интересную ссылку. Тут можно посмотреть на онлайн-термометр - сколько градусов за окном, а также можно смотреть температуру по отдельным точкам области. Например, сейчас в Одессе 0, а в Булгород-Днестровском "-6". Значит, что лёд укрепляется.

http://pogoda.ukr.net/Odessa.html

http://pogoda.ukr.net/satellite/

Link to comment
Share on other sites

УРРА ТОВАРИЩИ !!! с Первым льдом!!!После нового года все на чайку на чепарика!!!

Ура! С первым льдом! Кто куда, я, например, на Чайку не очень хочу прозрачных тягать, мне кажется, что лучше на тарань!

Link to comment
Share on other sites

УРРА ТОВАРИЩИ !!! с Первым льдом!!!После нового года все на чайку на чепарика!!!

С первым льдом!Тоже после Нового Года думаю на Хаджибей на окуня поехать!!!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что опасно еще на Жаджибей соваться :thumbsup_still:

Еще дня3-4 и можно будет попробовать выйти на лед на Хадже. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

подскажите с опыта-gismeteo верить можно?

пользуюсь очень давно-в большинстве да...Самый приятный и удобный интерфейс...Как доказательство-посмотрите на шкалу опроса(вверху страницы) -почти все за gismeteo.

пс.однозначно на 1-2 дня вперёд :rolleyes:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Солнце вроде вышло, будем надеется ,что прогноз сбудется...Завтра днём-ясно, без осадков +7, суббота-день:слабая облачность, без осадков +7°...

Link to comment
Share on other sites

Солнце вроде вышло, будем надеется ,что прогноз сбудется...Завтра днём-ясно, без осадков +7, суббота-день:слабая облачность, без осадков +7°...

А вот такая погода была в Донецкой,Луганской областях 20 марта 2009г. Уезжал из Одессы было тепло и солнечно, а в тех регионах немного замерз.

Link to comment
Share on other sites

А вот такая погода была в Донецкой,Луганской областях 20 марта 2009г. Уезжал из Одессы было тепло и солнечно, а в тех регионах немного замерз.

Да... С такой погодой люди о рыбалке пару недель могут только помечтать...Не завидую шахтёрам...

Link to comment
Share on other sites

А вот такая погода была в Донецкой,Луганской областях 20 марта 2009г. Уезжал из Одессы было тепло и солнечно, а в тех регионах немного замерз.

Жесть! С товарищем из Москвы говорил сегодня. Говорит -5 и снег. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...