Jump to content

Спиннинг


Recommended Posts

Леша, не "амбициозный", а обыкновенный рыболов. И не "качественную", а "дорогую" снасть позволить себе не может. А хочет как раз качественную и недорогую. И спрашивает об этом коллег на форумах, мол "как бы мне в 200-300 гривен уложиться"?

А в ответ получает 1000-й совет купить передовой бренд от 500 и выше.

И остается с мнением, что на сайтах тусуются рыбаки при деньгах, и ему, сирому, там не место. А вот такой вывод и есть самое хреновое в этой ситуации.

Да, Флагман (к примеру) - не Лумис, спору нет. Но стоит в разы дешевле и ловить им можно, и им ловят.

Ребята, вы опять о том же. Ну ешё раз повторюсь...

Ну вот хочет человек купить качественную недорогую машину. Но, чтобы в ней были все навороты. И просит совета. А самое главное, чтобы стоила как запорожец.

В конце концов дайте кто нибудь человеку нормалный ответ или совет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, вы опять о том же. Ну ешё раз повторюсь...

Ну вот хочет человек купить качественную недорогую машину. Но, чтобы в ней были все навороты. И просит совета. А самое главное, чтобы стоила как запорожец.

В конце концов дайте кто нибудь человеку нормалный ответ или совет.

Даю совет. Да, Флагман не Лумис, но лично я и мои знакомые Флагманом довольны-моделль Торнадо,есть два кастинга:7-21 и10-35гр.Впродаже стоят 470-480гривняков.Строй умеренно быстрый 10й карбон.Но если всёже пока не хватает наличности и нужно вложиться в200-300 гривнюков,то рекомендую сходить в "Рыбацкий рай" и присмотрется к Тике модель GRAPHITE. Есть в этой серии разные длины и тесты,строй быстрый.
Link to comment
Share on other sites

В конце концов дайте кто нибудь человеку нормалный ответ или совет.

В обсуждении прозвучали слова "Микадо", "Голден кэч", "Тика", "Флагман".

Люди ловят этими спиннингами.

А окончательный выбор - за конкретным рыболовом.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы и ответы. Завтра еду - попробую в Золотой карась метнуться - раз это официальный представитель, то есть надежда что палка качественная. Просто я так понял, что у нас в Одессе стремно покупать Банакс. Дело собственно не столько в цене, как в определенных гарантиях качества. Еще раз спасибо всем кто откликнулся.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был вчера в Киеве, сделал набег на рыбацкие магазины. Домой привез полный кулек всякой хрени.

Ребята, по сравнению с их ассортиментом, мы - даже не провинция, мы - пустыня!!!

Link to comment
Share on other sites

Был вчера в Киеве, сделал набег на рыбацкие магазины. Домой привез полный кулек всякой хрени.

Ребята, по сравнению с их ассортиментом, мы - даже не провинция, мы - пустыня!!!

Да, Саша, согласен... :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Был вчера в Киеве, сделал набег на рыбацкие магазины. Домой привез полный кулек всякой хрени.

Ребята, по сравнению с их ассортиментом, мы - даже не провинция, мы - пустыня!!!

Что там такого нового есть ?

Link to comment
Share on other sites

Был вчера в Киеве, сделал набег на рыбацкие магазины. Домой привез полный кулек всякой хрени.

Ребята, по сравнению с их ассортиментом, мы - даже не провинция, мы - пустыня!!!

Ой, ненадо о наболевщем Я вот на весеннюю выставку денег коплю, коплю... Риджей накупил???

Link to comment
Share on other sites

Что там такого нового есть ?

Проще сказать, чего там нет! В одном только Золотом карасе ассортимент одних только воблеров в разы больше, чем во всей Одессе вместе взятой.

О палках/катухах я вообще молчу. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Ой, ненадо о наболевщем Я вот на весеннюю выставку денег коплю, коплю... Риджей накупил???

А как же!

35f, 56F, 56 deep, Orbit 80sp. А кроме них - бассдэи, фарины, лаки крафты, пантуны, шакалы... :russian_ru:

Edited by Саша К
Link to comment
Share on other sites

А как же!

35f, 56F, 56 deep, Orbit 80sp. А кроме них - бассдэи, фарины, лаки крафты, пантуны, шакалы... :russian_ru:

Ой как завидую! А чего 46й ридж не взял? Как по мне самый унивирсальный размер.

:offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Ой как завидую! А чего 46й ридж не взял? Как по мне самый унивирсальный размер.

:russian_ru:

Та чето тонущий не решился я брать Хотя вот Тини фрай оказался тонущим - недоглядел!

Link to comment
Share on other sites

Та чето тонущий не решился я брать Хотя вот Тини фрай оказался тонущим - недоглядел!
Честно говоря у меня к тонушим минохам отношение двуякое... К примеру Комачи от джексона был плавающий и тонущий. Плаваюший косил кокуней пока щюка неотхавала, пришлось переходить на тонущий и как оказалось он вери вел!!! Да еще на паузах тонет играя мелкой дрожью - геноцид при неактивном хишнике! Салмо миноу 5 - онли тнущий... Так, что не недоглядел а приобрел цацку для творчиских эксперементов...

:russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Проще сказать, чего там нет! В одном только Золотом карасе ассортимент одних только воблеров в разы больше, чем во всей Одессе вместе взятой.

О палках/катухах я вообще молчу. :russian_ru:

А на какой улице магазин Золотой карась? у меня в журнале было написано но я его найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

А на какой улице магазин Золотой карась? у меня в журнале было написано но я его найти не могу.

В Киеве есть магазин Золотой карась на улице Артема 40-а, по-моему или 40. Она же - вулиця Січових Стрільців. Точнее он уже в Бехтеровском переулке.

Link to comment
Share on other sites

А на какой улице магазин Золотой карась? у меня в журнале было написано но я его найти не могу.

Артема 40-а

Маршрутка или тролейбус № 18 от Майдана (остановка рядом с Макдональдсом).

Или метро ст. Лукьяновская и пройти вверх по Артема минут 10

Link to comment
Share on other sites

В Киеве есть магазин Золотой карась на улице Артема 40-а, по-моему или 40. Она же - вулиця Січових Стрільців. Точнее он уже в Бехтеровском переулке.

Спасибо. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кто таким пользовался?

http://fisherstore.ru/Speedmaster.html

Я перед Новым годом сделал себе такой подарок. Купил Спидмастер 2,10 10-30.

Поначалу клюнул на внешний вид и лёгкость. После покупки начали терзать смутные сомнения. Строй не быстрый , как позиционируют , а скорее среднебыстрый. Серия опытных забросов это показала. Чувсвительность отличная , но какая-то хлипкость меня не устроила. Щучку свыше 2-х кил придётся долго ушатывать таким спином , ИМХО.

Может , это моё предвзятое отношение , но , в итоге , я его вернул в магазин.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...