Sign in to follow this  
Followers 0
Oleg HMR

Спомб

246 posts in this topic

А зачем брал его,Валера?Так захотелось на рыбалку,что нужно было срочно что-то купить?:smile:

Edited by ВИТ
0

Виталь,  да пощупать то надо было, а то вдруг что он Г "не тонет" наклеп конкурентов.:tongue:

2

Получил  пару зеленых сегодня, вроде действительно неплохие, про материал только пока трудно говорить.

0

Те же яйца что продавали еще пару лет назад.Мне один раз повезло 3 суток кормить.А так через пару забросов разлетались в хлам.Лучше оригинала пока нет нечего.

3

1 час назад, Pashtet сказал:

Те же яйца что продавали еще пару лет назад.Мне один раз повезло 3 суток кормить.А так через пару забросов разлетались в хлам.Лучше оригинала пока нет нечего.

Ты пользовался именно этими или китайскими? 

0

Один был точно фирмы кондор.А другие без имени и все они по одним лекалам и из одного пластика в ценовом диапазоне от 60 до 100гр.Оригинал обычно не долго ходит а подделка как всегда хуже.

2

В 04.03.2016 at 13:35, Ловитель-любитель сказал:

Сумчане скопировали спомб, если пластик хороший, Британцы разорятся)

Вы что, действительно верите, что их делают в Сумах? Я еще более полугода назад видел такие зеленые в каком-то китайском инет магазине по цене до 5-ти баксов. Сейчас попытался найти, не смог, но нашел эту ссылку http://forum.tulamotors.ru/viewtopic.php?pid=69673#p69673 Какие сумчане молодцы-производители, еще два года назад протестировали на тульских карпятниках, теперь решили и на родине продавать :smile:

1

Кто-то юзает от фокс? Какие отзывы, казаки:)?

0

2 часа назад, Sergius сказал:

А что сделать пресс-форму это слишком нереалистичный сценарий? Может и китайцы делают, особенно насторожил последний пост в комментариях.  

0

Я имею один в своём скудном арсенале,но никогда не мог понять за что люди и я том числе платят 20$,за два кусочка пластмассы и пружинку,которую уже чинил сам.Пора уже нашим умельцам сварганить что то подобное!!! 

15 час назад, KORSAR сказал:

Кто-то юзает от фокс? Какие отзывы, казаки:)?

http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=9380&page=6

0

17 час назад, Красноселка сказал:

Я имею один в своём скудном арсенале,но никогда не мог понять за что люди и я том числе платят 20$,за два кусочка пластмассы и пружинку,которую уже чинил сам.Пора уже нашим умельцам сварганить что то подобное!!! 

http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=9380&page=6

Ну вот как видишь, китайцам не так просто эти 2 кусочка пластмассы повторить. Даже банально не могут применить пластик, который не будет трескаться. 

0

Пользуюсь ракетой  от  FOX  третий год, вот только сейчас треснул пластмассовый  штифт и появились на крайних петлях  небольшие трещины.

Заменил штифт на стальной. Как себя далее будет вести. покажет ее дальнейшее использование.

IMG_0903 (1)_1499x1124.jpg

IMG_0900_1287x965 (1).jpg

1

14 часа назад, Viktor7 сказал:

Пользуюсь ракетой  от  FOX  третий год

Виктор, ракета от FOX такая impact-spod-open.jpg , у Вас же ракета от ТМ SPOMB. Нынче, увы, уже не всё то, что носит имя Фокса, является эталоном качества и надежности :unsure:

1

7 часов назад, Sergius сказал:

Виктор, ракета от FOX такая impact-spod-open.jpg , у Вас же ракета от ТМ SPOMB. Нынче, увы, уже не всё то, что носит имя Фокса, является эталоном качества и надежности :unsure:

Хорошая и устранены  недостатки предыдущей серии, но при вываживании уходит в сторону.

1

Ее одно преимущество точно летит(летела) во время ветра и усе,выматывание 3-

0

Использую такую для кормления супом при ловле на зиг-риг.  Все ок.

0

Собрал коллекцию и провел испытания игрушек. По вместимости получилось Dot spod=Spomb midi 80 грамм сухой кукурузы, в большой Spomb влезло 135 грамм. Единственный плюс Dot Spod - загрузка одной рукой, но если стараться набить его посильнее мягкий корпус слегка деформируется и при забросе происходит раскрытие. Учитывая его нынешнюю цену он не особо выдерживает конкуренцию со средним и большим Спомбом.

20170604_232948 - копия.jpg

2