Sign in to follow this  
Followers 0
Андрей077

Кто Знает?

414 posts in this topic

Добрый вечер. Все работает только что проверил.

Добрый вечер. Все работает только что проверил.

Значит на крышу надо вначале слазить... спасибо ...

0

Олег, похоже, это ветер натворил. Покрути немного, у меня именно в этом была причина

0

Олег, похоже, это ветер натворил. Покрути немного, у меня именно в этом была причина

Похоже проблема может быть в этом. Сосед просил сегодня настроить. Я это делал года полтора тому, арку виноградную варил. Снял тарелку.. . Ну не то чтобы авторитет в этом вопросе но решил. И тут опять.. . Без апаратуры, вынес во двор маленький телевизор, двигая антену туды-сюды наклон вверх-вниз по шкале приема установил.

Рецепт не для всех, но наиболее доступный :mocking:

0

Кто знает как привить виноград?

Есть 3 куста дикого винограда с хорошей корневой системой, с которыми никак не определюсь что делать:или выкорчевать... или не выкорчевать.

Один знакомый говорит: "Выруби нафиг! Мой дед растил лозу максимум до 8 лет, а потом вырубал и сажал новую". Другой знакомый советует привить винный или столовый сорт. Что делать?

Может у кого позитивный опыт имеется? (Негативный тоже пригодится)))

0

Кто знает как привить виноград?

Один знакомый говорит: "Выруби нафиг! Мой дед растил лозу максимум до 8 лет, а потом вырубал и сажал новую". Другой знакомый советует привить винный или столовый сорт. Что делать?

Рекламные ходы - дают свои плоды! (Даже стишок получился)

В восемь лет виноград только набирает всю свою силу! У меня одному из кустов - больше 50 лет! Но для меня этот куст не еда, он Реликвия!

О прививке. Методов прививки существует множество. Все они описаны в соответствующей литературе и интернете. Прививка - это очень кропотливая и непростая операция. Сам процесс интересный и творческий, и конечно, если хочется попробовать, поэкспериментировать с виноградной лозой, то пожалуйста. Но процент приживаемости черенков, при отсутствии опыта прививок, будет очень низким, может быть и нулевым. И еще не известно подойдут ли имеющиеся кусты в качестве подвоя. Поэтому правильнее это дело доверить виноградарю, имеющему соответствующий опыт, пригласив его к себе на участок. Вообще, метод прививок на многолетних кустах – это метод получения быстрого результата в плодоношении и пр. Виноградари-селекционеры часто его применяют когда необходимо быстро проверить тот или иной сорт винограда на устойчивость к морозу, болезням и на качество урожая.

Правильный вариант для неспециалиста – купить привитые или корнесобственные саженцы у виноградаря, или в питомнике, которые занимаются разведением тех самых саженцев, и высадить у себя на участке. При здоровых саженцах, правильной посадке и уходе – на третий год можно будет уже шо то съесть.

0

Спасибо .НТВ+ тут не при чем , оно на другом спутнике (платном кстати), все остальное работает, эти нет... Уже догадываюсь, надо отдать на перепрошивку тюнер...

О , и я об этом думаю (не видел вначале твоего сообщения) ... У меня рядом живут , те кто устанавливал тарелку когда то, звонишь, привез, через 2-3 часа забрал...

Спутники это уже не модно!! Есть новая феня "Аура" называется!!! Вот это диво-дивное, чудо-чудное ( http://hd-players.com/teletec/309-mediaplayer-aura-hd-wifi.html ). Был-бы интернет а каналы приложаться.

0

Всем здравствуйте!

Может кто-то подскажет. Где можно поиграть в настольный теннис? Какой-нить клуб или что похожее?

Спасибо.

успенская угол преображенской..идешь в сторону Парака Шевченко по Успенской, через 50-70 метров , слева есть ТЕННИС..Давненько там не был но думаю что он еще на месте..
0

Ув. Товарищи! Может ктото владеет информацией, где у нас в городе можно преобрести Favorite Exclusive Twitch Special 702MH 2.13m 7-35g 10-16lb Regular-Fast? Можно в личку.

Буду благодарен за информацию.

0

Можно спросить в Шимано на Среднефонтанской,там Фавориты были.

0

Ув. Товарищи! Может ктото владеет информацией, где у нас в городе можно преобрести Favorite Exclusive Twitch Special 702MH 2.13m 7-35g 10-16lb Regular-Fast? Можно в личку.

Буду благодарен за информацию.

ты все темы уже опросил :) чего не хочешь тут заказать? все по фавориту у них беру они дилеры официальные так фаворит пишет
0

Всем здравствуйте!

Может кто-то подскажет. Где можно поиграть в настольный теннис? Какой-нить клуб или что похожее?

Спасибо.

Видел в Афине на 5 этаже и есть еще на Успенской угол Преображенской возле аптеки.

0

Всем здравствуйте!

Спасибо.

На терешковой на против 20 школы за универсамчиком дворовой клуб какой-то... . Ближе к Дракону но на другой стороне. Настольный вроде основа. На стенах написано было.. . (Глупостей написано небыло..).

0

Успенская угол Преображенской и в интернет клубе" Драйвер" на Дидрихсона есть тенисный стол.

0

На терешковой на против 20 школы за универсамчиком дворовой клуб какой-то... . Ближе к Дракону но на другой стороне. Настольный вроде основа. На стенах написано было.. . (Глупостей написано небыло..).

На стенах написано но он давно не работает, внутри столы стоят и идёт ремонт!

0

Вопрос к знатокам.Береться канал,длиной метров 800,шириной метров 10,глубиной до 2 метров,зарыбляется всеми видами рыб и-ввиду сложившейся ситуации -забрасывается,заростает по берегу камышом,тяжелейшие подходы,никто там рыбу не ловит.Какими размерами может вырасти рыба,при хорошей кормовой базе.(подсказка-красноперка от 400-до 800 гр).Спасибо всем за ответы. :i_am_so_happy:Забыл написать-зарыбление происходило 5-6 лет назад. :lazy3:

Edited by мирон 2
0

Всем здравствуйте!

Спасибо.

Клуб тенисный на вильямса, между королева и ильфа и петрова..Там столов 15 было...

Вопрос к знатокам.Береться канал,длиной метров 800,шириной метров 10,глубиной до 2 метров,зарыбляется всеми видами рыб и-ввиду сложившейся ситуации -забрасывается,заростает по берегу камышом,тяжелейшие подходы,никто там рыбу не ловит.Какими размерами может вырасти рыба,при хорошей кормовой базе.(подсказка-красноперка от 400-до 800 гр).Спасибо всем за ответы. :i_am_so_happy:Забыл написать-зарыбление происходило 5-6 лет назад. :lazy3:

Амур и толстолоб может до 7-10 кг вырасти, карп до 5 кг.., хищник до 3 кг...Где то так..

0

..

Амур и толстолоб может до 7-10 кг вырасти, карп до 5 кг.., хищник до 3 кг...Где то так..

Саша,если брать по пропорциям,и я видел карпа от15 кг,то амур и толстый должны быть под 20? И как его ловить в этом канале? :meeting: По хищнику почти сходиться. :i_am_so_happy: Edited by мирон 2
0

Саша,если брать по пропорциям,и я видел карпа от15 кг,то амур и толстый должны быть под 20? И как его ловить в этом канале? :meeting: По хищнику почти сходиться. :i_am_so_happy:

Нормальный рост карпа-кило в год, при хорошем корме.., если еГО искусственно подкармливают то 1,5...Амур-толстый, едят камыш, и если его много то макс до 2 кг в год..., НО это вряд ли...Дополнительно ж никто не кормит А потом чистота воды, болезни и т.д..., водоем же непроточный,, или есть ключи..

Но в любом случае под 10 кг особи должны быть..!!

0

Второй раз за три дня слышу за этот канальчик. Амур и толстолобик могут 20кг. набрать легко,окунь 1,5-1,8кг карп 10-15кг. Рыбалка там, наверное, царская.

0

ну вот- и как прикажете там рыбу ловить?????

дядя Леша-судя по карпу-кторого там видел ...

особи в 20 кг-эт далеко не предел .чес слово-даже не буду удивлен-если там есть малыши под 40 кг.

а ловить его в этом канале...-дай бог-что бы оно не клюнуло в этом канале.-трындец удочкам-леске и нервам.

Саша,вопрос ставиться не как его ловить,а как его выловить и перебросить в большой ставок,чтобы радовал всех.Ты представляешь,что будет ,если до него доберутся торбохваты.Как потеплеет(там глядишь и в воду ненароком попасть можно) наберем команду неравнодушных и попробуем сетями поднять.Зато какую фотосессию сделать можно-любой платник за эти фотки бесплатную рыбалку организует. :laugh1: :laugh1:
0

Саша,вопрос ставиться не как его ловить,а как его выловить и перебросить в большой ставок,чтобы радовал всех.Ты представляешь,что будет ,если до него доберутся торбохваты.Как потеплеет(там глядишь и в воду ненароком попасть можно) наберем команду неравнодушных и попробуем сетями поднять.Зато какую фотосессию сделать можно-любой платник за эти фотки бесплатную рыбалку организует. :laugh1: :laugh1:

Крупноячеистую сеть, человек 10-15 народу., канал узкий, выловить крупняк не сильно большая проблема будет...При желании и уме..))

0

Нужна будет помощь - обращайтесь, с удовольствием подсоблю благому делу.

0

Дайте пожалуйста тел.Камчатки-вытер случайно,а тема Днестр пропала.

0

Всем здравствуйте!

Спасибо.

5 станция черноморской дороги в здании бывшей биржи был.или:тенистая 911. успенская 66 .пер сеченова 3. николаевская дорога 253. паустовского11-а. м.жукова 47. вильямса 681. космонавтов 68.

Подскажите на Совиньён можно как-нибудь попасть бычка потягать или там везде охрана и пройти нереально?До перестройки там были очень неплохие места.Хотелось бы разведать.

0

5 станция черноморской дороги в здании бывшей биржи был.или:тенистая 911. успенская 66 .пер сеченова 3. николаевская дорога 253. паустовского11-а. м.жукова 47. вильямса 681. космонавтов 68.

Подскажите на Совиньён можно как-нибудь попасть бычка потягать или там везде охрана и пройти нереально?До перестройки там были очень неплохие места.Хотелось бы разведать.

а вы пробывали попасть?Я когда еду к товарищу всегда проезжаю без проблем,говорю только адрес куда типа еду,и то не всегда, а там уже едь куда глаза глядят

0