Jump to content

Кто Знает?


Recommended Posts

Добрый вечер. Все работает только что проверил.

Добрый вечер. Все работает только что проверил.

Значит на крышу надо вначале слазить... спасибо ...

Link to comment
Share on other sites

Олег, похоже, это ветер натворил. Покрути немного, у меня именно в этом была причина

Похоже проблема может быть в этом. Сосед просил сегодня настроить. Я это делал года полтора тому, арку виноградную варил. Снял тарелку.. . Ну не то чтобы авторитет в этом вопросе но решил. И тут опять.. . Без апаратуры, вынес во двор маленький телевизор, двигая антену туды-сюды наклон вверх-вниз по шкале приема установил.

Рецепт не для всех, но наиболее доступный :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Кто знает как привить виноград?

Есть 3 куста дикого винограда с хорошей корневой системой, с которыми никак не определюсь что делать:или выкорчевать... или не выкорчевать.

Один знакомый говорит: "Выруби нафиг! Мой дед растил лозу максимум до 8 лет, а потом вырубал и сажал новую". Другой знакомый советует привить винный или столовый сорт. Что делать?

Может у кого позитивный опыт имеется? (Негативный тоже пригодится)))

Link to comment
Share on other sites

Кто знает как привить виноград?

Один знакомый говорит: "Выруби нафиг! Мой дед растил лозу максимум до 8 лет, а потом вырубал и сажал новую". Другой знакомый советует привить винный или столовый сорт. Что делать?

Рекламные ходы - дают свои плоды! (Даже стишок получился)

В восемь лет виноград только набирает всю свою силу! У меня одному из кустов - больше 50 лет! Но для меня этот куст не еда, он Реликвия!

О прививке. Методов прививки существует множество. Все они описаны в соответствующей литературе и интернете. Прививка - это очень кропотливая и непростая операция. Сам процесс интересный и творческий, и конечно, если хочется попробовать, поэкспериментировать с виноградной лозой, то пожалуйста. Но процент приживаемости черенков, при отсутствии опыта прививок, будет очень низким, может быть и нулевым. И еще не известно подойдут ли имеющиеся кусты в качестве подвоя. Поэтому правильнее это дело доверить виноградарю, имеющему соответствующий опыт, пригласив его к себе на участок. Вообще, метод прививок на многолетних кустах – это метод получения быстрого результата в плодоношении и пр. Виноградари-селекционеры часто его применяют когда необходимо быстро проверить тот или иной сорт винограда на устойчивость к морозу, болезням и на качество урожая.

Правильный вариант для неспециалиста – купить привитые или корнесобственные саженцы у виноградаря, или в питомнике, которые занимаются разведением тех самых саженцев, и высадить у себя на участке. При здоровых саженцах, правильной посадке и уходе – на третий год можно будет уже шо то съесть.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо .НТВ+ тут не при чем , оно на другом спутнике (платном кстати), все остальное работает, эти нет... Уже догадываюсь, надо отдать на перепрошивку тюнер...

О , и я об этом думаю (не видел вначале твоего сообщения) ... У меня рядом живут , те кто устанавливал тарелку когда то, звонишь, привез, через 2-3 часа забрал...

Спутники это уже не модно!! Есть новая феня "Аура" называется!!! Вот это диво-дивное, чудо-чудное ( http://hd-players.com/teletec/309-mediaplayer-aura-hd-wifi.html ). Был-бы интернет а каналы приложаться.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте!

Может кто-то подскажет. Где можно поиграть в настольный теннис? Какой-нить клуб или что похожее?

Спасибо.

успенская угол преображенской..идешь в сторону Парака Шевченко по Успенской, через 50-70 метров , слева есть ТЕННИС..Давненько там не был но думаю что он еще на месте..
Link to comment
Share on other sites

Ув. Товарищи! Может ктото владеет информацией, где у нас в городе можно преобрести Favorite Exclusive Twitch Special 702MH 2.13m 7-35g 10-16lb Regular-Fast? Можно в личку.

Буду благодарен за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Товарищи! Может ктото владеет информацией, где у нас в городе можно преобрести Favorite Exclusive Twitch Special 702MH 2.13m 7-35g 10-16lb Regular-Fast? Можно в личку.

Буду благодарен за информацию.

ты все темы уже опросил :) чего не хочешь тут заказать? все по фавориту у них беру они дилеры официальные так фаворит пишет
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте!

Может кто-то подскажет. Где можно поиграть в настольный теннис? Какой-нить клуб или что похожее?

Спасибо.

Видел в Афине на 5 этаже и есть еще на Успенской угол Преображенской возле аптеки.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте!

Может кто-то подскажет. Где можно поиграть в настольный теннис? Какой-нить клуб или что похожее?

Спасибо.

На терешковой на против 20 школы за универсамчиком дворовой клуб какой-то... . Ближе к Дракону но на другой стороне. Настольный вроде основа. На стенах написано было.. . (Глупостей написано небыло..).

Link to comment
Share on other sites

На терешковой на против 20 школы за универсамчиком дворовой клуб какой-то... . Ближе к Дракону но на другой стороне. Настольный вроде основа. На стенах написано было.. . (Глупостей написано небыло..).

На стенах написано но он давно не работает, внутри столы стоят и идёт ремонт!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам.Береться канал,длиной метров 800,шириной метров 10,глубиной до 2 метров,зарыбляется всеми видами рыб и-ввиду сложившейся ситуации -забрасывается,заростает по берегу камышом,тяжелейшие подходы,никто там рыбу не ловит.Какими размерами может вырасти рыба,при хорошей кормовой базе.(подсказка-красноперка от 400-до 800 гр).Спасибо всем за ответы. :i_am_so_happy:Забыл написать-зарыбление происходило 5-6 лет назад. :lazy3:

Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте!

Может кто-то подскажет. Где можно поиграть в настольный теннис? Какой-нить клуб или что похожее?

Спасибо.

Клуб тенисный на вильямса, между королева и ильфа и петрова..Там столов 15 было...

Вопрос к знатокам.Береться канал,длиной метров 800,шириной метров 10,глубиной до 2 метров,зарыбляется всеми видами рыб и-ввиду сложившейся ситуации -забрасывается,заростает по берегу камышом,тяжелейшие подходы,никто там рыбу не ловит.Какими размерами может вырасти рыба,при хорошей кормовой базе.(подсказка-красноперка от 400-до 800 гр).Спасибо всем за ответы. :i_am_so_happy:Забыл написать-зарыбление происходило 5-6 лет назад. :lazy3:

Амур и толстолоб может до 7-10 кг вырасти, карп до 5 кг.., хищник до 3 кг...Где то так..

Link to comment
Share on other sites

..

Амур и толстолоб может до 7-10 кг вырасти, карп до 5 кг.., хищник до 3 кг...Где то так..

Саша,если брать по пропорциям,и я видел карпа от15 кг,то амур и толстый должны быть под 20? И как его ловить в этом канале? :meeting: По хищнику почти сходиться. :i_am_so_happy: Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

Саша,если брать по пропорциям,и я видел карпа от15 кг,то амур и толстый должны быть под 20? И как его ловить в этом канале? :meeting: По хищнику почти сходиться. :i_am_so_happy:

Нормальный рост карпа-кило в год, при хорошем корме.., если еГО искусственно подкармливают то 1,5...Амур-толстый, едят камыш, и если его много то макс до 2 кг в год..., НО это вряд ли...Дополнительно ж никто не кормит А потом чистота воды, болезни и т.д..., водоем же непроточный,, или есть ключи..

Но в любом случае под 10 кг особи должны быть..!!

Link to comment
Share on other sites

Второй раз за три дня слышу за этот канальчик. Амур и толстолобик могут 20кг. набрать легко,окунь 1,5-1,8кг карп 10-15кг. Рыбалка там, наверное, царская.

Link to comment
Share on other sites

ну вот- и как прикажете там рыбу ловить?????

дядя Леша-судя по карпу-кторого там видел ...

особи в 20 кг-эт далеко не предел .чес слово-даже не буду удивлен-если там есть малыши под 40 кг.

а ловить его в этом канале...-дай бог-что бы оно не клюнуло в этом канале.-трындец удочкам-леске и нервам.

Саша,вопрос ставиться не как его ловить,а как его выловить и перебросить в большой ставок,чтобы радовал всех.Ты представляешь,что будет ,если до него доберутся торбохваты.Как потеплеет(там глядишь и в воду ненароком попасть можно) наберем команду неравнодушных и попробуем сетями поднять.Зато какую фотосессию сделать можно-любой платник за эти фотки бесплатную рыбалку организует. :laugh1: :laugh1:
Link to comment
Share on other sites

Саша,вопрос ставиться не как его ловить,а как его выловить и перебросить в большой ставок,чтобы радовал всех.Ты представляешь,что будет ,если до него доберутся торбохваты.Как потеплеет(там глядишь и в воду ненароком попасть можно) наберем команду неравнодушных и попробуем сетями поднять.Зато какую фотосессию сделать можно-любой платник за эти фотки бесплатную рыбалку организует. :laugh1: :laugh1:

Крупноячеистую сеть, человек 10-15 народу., канал узкий, выловить крупняк не сильно большая проблема будет...При желании и уме..))

Link to comment
Share on other sites

Саша,вопрос ставиться не как его ловить,а как его выловить и перебросить в большой ставок,чтобы радовал всех.Ты представляешь,что будет ,если до него доберутся торбохваты.Как потеплеет(там глядишь и в воду ненароком попасть можно) наберем команду неравнодушных и попробуем сетями поднять.Зато какую фотосессию сделать можно-любой платник за эти фотки бесплатную рыбалку организует. :laugh1: :laugh1:

Нужна будет помощь - обращайтесь, с удовольствием подсоблю благому делу.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте!

Может кто-то подскажет. Где можно поиграть в настольный теннис? Какой-нить клуб или что похожее?

Спасибо.

5 станция черноморской дороги в здании бывшей биржи был.или:тенистая 911. успенская 66 .пер сеченова 3. николаевская дорога 253. паустовского11-а. м.жукова 47. вильямса 681. космонавтов 68.

Подскажите на Совиньён можно как-нибудь попасть бычка потягать или там везде охрана и пройти нереально?До перестройки там были очень неплохие места.Хотелось бы разведать.

Link to comment
Share on other sites

5 станция черноморской дороги в здании бывшей биржи был.или:тенистая 911. успенская 66 .пер сеченова 3. николаевская дорога 253. паустовского11-а. м.жукова 47. вильямса 681. космонавтов 68.

Подскажите на Совиньён можно как-нибудь попасть бычка потягать или там везде охрана и пройти нереально?До перестройки там были очень неплохие места.Хотелось бы разведать.

а вы пробывали попасть?Я когда еду к товарищу всегда проезжаю без проблем,говорю только адрес куда типа еду,и то не всегда, а там уже едь куда глаза глядят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...