Sign in to follow this  
Followers 0
Destiny

Средства от комаров

72 posts in this topic

Где можно купить средство от комаров OFF-Экстрим

0

Попробуй мазь "Дета"-помогает,причем дешево и сердито. Покупал на канцелярских лотках.

0

Перепробовал многое...просто на Турунчук на ночь еду,поэтому хочу остаться живим. ;)

0

Говорят что уже начали...потмоу что мы были месяц назад.на солнце нету вроде бы,заходиш в тенёк,и смотриш как из тебя медленно делают овощ

0

Привет всем!Есть один рецепт меня на охоте не раз спасало! Короче береш самый дешовый крем для тела и ванилин ,разводиш примерно 2:1 и мажиш ним все незащищеные участки тела и все! По крайне мере мне помогал на болотах легко при охоте даже без сетки!!! :drinks:

0

Хорошая статья !!!!! :thumbsup_still:

0

Я приобрел в магазине Штурм костюм от москитов и комаров(производство германия для военных). Сетка полностью по всему телу.(Защищена голова и шея и туловище, руки ноги). Через нее комар не пробивает вообще. Незащищенные остаются кисти рук и ступни ног. Главное что в ней не жарко.На ноги одевались носки и туфли. Руки брызгались OFFом. Стоимость костюма 350 грн. Можно одевать на голое тело, не прилипает. Я его испытал на Днестре. Был только в плавках и в нем. Ни вечером , ни ночью комары сидели на этом костюме, но не прокусывали его. Очень удобная и незаменимая вещь в летний комариный период. Рекомендую рыболовам и охотникам. :russian_ru:

0

Вадик , не надо рекламы Последний костюмчик- мой.

0

Вадик , не надо рекламы Последний костюмчик- мой.

Если его уже не забрали, а завтра Денис хотел поехать посмотреть на это чудо немецкой инженерии.

0

:russian_ru: Во сколько магазин открывается? Денис посмотрит уже костюмчик на мне... :russian_ru:

0

:russian_ru: Во сколько магазин открывается? Денис посмотрит уже костюмчик на мне... :russian_ru:

Помоему в 10.00 или в 11.00, я знаю точно что работает он до 19.00. Скорее всего в 10.00 утра.

0

Я сегодня пользовался OFF FAMILY на днестре очень не плохо себя зарекомендовал . По крайней мере покусаных рук и шеи не наблюдал . Кореша все покоцаные . Есть не большой минус : приманивает каких то типо ос но очень мелких и назойливых . Но в разумном колличестве . Одна , две . Стоит он где то в восемь пятьдесят . В магазине возле насосной на днестре . По городу около червонца :)

0

Для себя понял одно , если водоем Турунчук или какие то плавни спасут только механические преграды. ( перчатки , москитная сетка ) А после крещения турунчуковскими комарами все остальное кажется детским лепетом.

когда там был в первый раз так покусали просто мраки... дочку когда в череде купал... с ванночки воду вылил в большую ванну , еще пару порций череды и ромашки, и залег аки сом на отмокания. все тело было в решето искусанно.

0

Накомарник - вликая вещь Мне очень нравится

Крема типа Офф - не плохо, зависит от колличества комаров. Там, где "звереют" совсем - не помагают.

Не плохо при рыбалке или посиделках вечером помагают спирали. Но тут тоже минус - со спиралью никуда даже на 5 шагов не пойдешь - она одна на компанию обычно зажигается.

0

Кстати все говорят турунчук , что комары просто звери . Года два назад был в Лиманском так там этих сволочей было во много раз больше чем на турике , злые , летают не по одиночке , а стаями где то по метру в диаметре . Помогало только одно , плотная одежда . Остальное реальная трата денег .

0

Я уже выше писал о немецком костюме сетке которую не пробивают комары. Провереная вещь на 100%.

0

ребята подскажите хороше средство от комаров.зарание спосибо

0

Несколько лет использую Аутан, немецкий спрей. Жаль, не помню, как в оригинале пишется. Приеду домой, там есть еще баночка, напишу название... Помогает здорово!

0

Несколько лет использую Аутан, немецкий спрей. Жаль, не помню, как в оригинале пишется. Приеду домой, там есть еще баночка, напишу название... Помогает здорово!

Герман,почисти личку,поудаляй входящие и отправленные сообщения.Тебе нельзя ничего в личку ничего сбросить.Телефон твой в не зоны покрытия.

Edited by vesy
0

OFF EXTREM, нормально работает.

0

Герман,почисти личку,поудаляй входящие и отправленные сообщения.Тебе нельзя ничего в личку ничего сбросить.Телефон твой в не зоны покрытия.

Личка не работает с момента регистрации. Я не в Украине. Буду 16.09.09. Если что-то срочное, пиши на e-mail glebkins@rambler.ru

0

Примерно год назад в передаче Охота и рыбалка был дан рецепт средства от мошки и комара (придумали местные в Астрахани).

1 тюбик жирного крема (для рук или детский) + 1 пакет ванильного сахара. Все смешивается и наносится на открытые части тела.

У них это работает. Как у нас не знаю, не проверял

0