Jump to content

По бойлам


Recommended Posts

Грешно смеяться над больными :thumbsup_still:С апреля в атаку!

Ни в коем случае :biggrin_ng: , просто так , напомнил :friends:

У самого крючки уже наточены, вот только миксы буду готовить за недельку до выезда

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

На второе место поставлю Фан Фишинг...

А Рич, однозначно Форева!!!

Олег поюзай ТРОФЕЙ и он окажется на первом месте. В прошлом сезоне я не купил ни одной пачки бойлов от Рич, и ябы не сказал что сезон прошол хуже даже намного результативнее чем позапрошлій там я частенько юзал Рич. ну и есть другие темы почему не расмотреть тотже CC Moore ( очень нравится сыпуха , пелец), империал там тоже есть интересные вещи, у динамита тож очень нравится его ликвиды и всякие там жидкости. утверждать что Рич или Фан или СС МУР или Динамит катигорично на первом месте я бы не стал, так как каждый не использует продукцию одного производителя от бойла до пелеца 2мм.. Здесь мы говорим не столько о качестве бойлов а и об их доступности в той либо иной мере. и здесь я с вами соглашусь что Рич да был фоваритом не столько по качеству а сколько по цене, Пачка 1кг. Рич стоит 80 грн. к примеру Фан 180, Империал от 200, СС Мур от 150, Род Хатчинсон 170. К чему я привел эти цифры, просто не каждый готов отвалить на прграму от 100 долларов и выше на простую рыбалку, потому каждый сравнивает купить 1 пачку Фан Фишина или 2,5 Рич я думаю что многие остановят свой выбор на Ричворде. Не знаю как у других но у меня за 1,5-2 суток уходит в виде бойла от 2 до 4 кг.и это только бойлов в прикорме, я не говорю за пелец зерновые ликвиды, и всякие там вкусняшки для карпов.

Фан фишин вот ты его поюзал и ставиш на второе место после Ричворда, поюзай империал если есть интерес прозвони я тебе расскажу что именно мне нравится в нем но по стоимости он на порядок дороже Ричворда и Фан финин. или тотже сс мур там тож много интересного есть, можно составить такой многогранный пищевой сигнал что карпы будут сами выпрыгивать на берег. :friends:

П.С Прошу прошение за ошибки нет времени проверять и не судите строго это лично мое мнение. :guitar:

Edited by DJEKSON
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Женя, красава... :friends: :thumbsup_still:

Юзал все (ФФ , кстати и в спортфишинге 140гр, а все остальное , еще дешевле) , но при этом почти все катают (или покупают) самокаты кормовые и я так же, а насадка они же+ заводской бойл и это чудно работает таки... С праздниками тебя, удачи тебе друг на соревах!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я юзал не слабо империал в прошлом,и позапрошлом году.И он проигрывает очень сильно у Ричи.Мне понравились ихние добавки для бойлов(палатанты)Из того что работало по бойлам (элит)У ССМУР очень классное качество,но почему то не работают ихние бойлы у нас :sad01_anim: Мой друг привозил себе с Англии свежак,и результат 0.Прикормочная программа СУПЕР,и ингредиенты для бойлов.У динамита также прикормка супер,я сам затарился пелетсом на следующий сезон 30кг.И бойлы тоже не слабо работают.Но в магазинных бойлов присутствуют консерванты,и по этому самакаты в не конкуренции.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ребята я не писал что именно мне нравится и как я их использую в свох прогмах, я расписал что ричворд пользуется повышенным спросом изза его доступности по цене и массовом распространении по магазинам. Я же не сказал что использую завод на 100 % поверь мне есть у меня и собственного исполнения вещи которые меня устраивают на все 100%. Плюс у каждого свой ритм жизни и не всегда есть свободное время катанутьперед рыбалкой свои вещи катать их в прок проверенно НЕТ смысла. :guitar:

П.С. В Империал Бейтс ,предположу, что тебе нравиться их растворимость...

Я бы сказал слоевая растворимость если есть такое понятие. :thumbsup_still:

Женя, красава... :friends: :thumbsup_still:

Юзал все (ФФ , кстати и в спортфишинге 140гр, а все остальное , еще дешевле) , но при этом почти все катают (или покупают) самокаты кормовые и я так же, а насадка они же+ заводской бойл и это чудно работает таки... С праздниками тебя, удачи тебе друг на соревах!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Такой вариант хорошо работает если рядом нет других, кто может перебить твой свим, своим пищевым сигналом для карпа, такие вещи мне очень нравятся, есть два варианта либо чаще кормить( но правильно кормить а то можно месте сидеть и смотреть как карп кормится но неклюе) либо предложить болие интересный (безопастный, питательней, апетитней) пищевой сигнал.

Без обид, тож проверенно и неоднократно.

Edited by DJEKSON
Link to comment
Share on other sites

Такой вариант хорошо работает если рядом нет других, кто может перебить твой свим, своим пищевым сигналом для карпа, такие вещи мне очень нравятся, есть два варианта либо чаще кормить( но правильно кормить а то можно месте сидеть и смотреть как карп кормится но неклюе) либо предложить болие интересный (безопастный, питательней, апетитней) пищевой сигнал.

Без обид, тож проверенно и неоднократно.

Та какие обиды, шифруй тут все, а то столько спортсменов читают уже здесь секреты...А то потом начнут повторять ... :thumbsup_still: :friends:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Вот чувствую в этом году будет еще то Карп Рандеву если все хорошо сложится! :friends:

А на счет повторять это вы Батенька зря. :friends: У каждого своя индивидуальность и взгляды на жизнь.И как принято не только в карпфишинге Гуру всегда делятся опытом,с теми кто только начал познавать карпфишинг!Даже если человеку расписать на бумаге все составляющие,то он не когда не сможет смешать,и так далее. :drinks: :friends:

Link to comment
Share on other sites

А на счет повторять это вы Батенька зря. :friends: У каждого своя индивидуальность и взгляды на жизнь.И как принято не только в карпфишинге Гуру всегда делятся опытом,с теми кто только начал познавать карпфишинг!Даже если человеку расписать на бумаге все составляющие,то он не когда не сможет смешать,и так далее. :drinks: :friends:

Link to comment
Share on other sites

Для сушки бойлов, сделал рамки из доски 30x25 мм рамка 300х300 мм , натянул сетку от комаров- на каждом рынке в руллонах, при помощи степлера- вуаля- дешевле не бывает, ориентировочно 1.у.е шт.+ ваш труд, 3 шт на 1 кг бойлов, ставиш одну на другую, раз в сутки встряхиваешь, сушится на ура.

Link to comment
Share on other sites

Для сушки бойлов, сделал рамки из доски 30x25 мм рамка 300х300 мм , натянул сетку от комаров- на каждом рынке в руллонах, при помощи степлера- вуаля- дешевле не бывает, ориентировочно 1.у.е шт.+ ваш труд, 3 шт на 1 кг бойлов, ставиш одну на другую, раз в сутки встряхиваешь, сушится на ура.

Пластиковые ящики от фруктов не пробовал?

Плюс ящиков в том что они имеют посадочные места ,при транспортировке не разлетаются в разные стороны. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Для сушки бойлов, сделал рамки из доски 30x25 мм рамка 300х300 мм , натянул сетку от комаров- на каждом рынке в руллонах, при помощи степлера- вуаля- дешевле не бывает, ориентировочно 1.у.е шт.+ ваш труд, 3 шт на 1 кг бойлов, ставиш одну на другую, раз в сутки встряхиваешь, сушится на ура.

Большое спасибо за подсказку , как сушить мокрый горох.

Link to comment
Share on other sites

Та какие обиды, шифруй тут все, а то столько спортсменов читают уже здесь секреты...А то потом начнут повторять ... :thumbsup_still: :friends:

[/quot

так и знал что ты опять начнеш :thumbsdown_still: , да ни в коем случае шифровать наоборот все нужно разжовывать и не один раз повторять,самому прийти к выводам или прописным истинам приходится только через личный опыт и массы времени, плюс неудачные рыбалки и т.д. все в натуре прячут и неговорят ни слова и лиш когда у тебя что либо начинает получаться тебе не навязчиво бросают идейку к которой ты сам пришол и остается лиш закрепить полученный результат.

И тебя с праздниками, ты бы не ерничал а взял бы разок и поучаствовал на соревах, у меня какраз нет третьего члена в команде присоединяйся вот там 4 дня для общения и убеждения думаю хватит :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Для сушки бойлов, сделал рамки из доски 30x25 мм рамка 300х300 мм , натянул сетку от комаров- на каждом рынке в руллонах, при помощи степлера- вуаля- дешевле не бывает, ориентировочно 1.у.е шт.+ ваш труд, 3 шт на 1 кг бойлов, ставиш одну на другую, раз в сутки встряхиваешь, сушится на ура.

Читали на карпере, тема...

А я сделал проще , купил по 5 гр ящики с перфорированным дном, шт 15 есть, тоже вещь... :thumbsup_still:

У нас бойловая тема и заряда секреты и тайны,где комментировать можно только с разрешения. ,а то вдруг мы тут сейчас все секреты узнаем

Можно подумать что все родились Гуру, забили себя чту-чуть рашьше.

По поводу обмена опыта, мне не жалко пишу, все как есть в своих отчетах и моих постах,главное их читать ... А отчеты карпятника , как по мне ,это и есть результат его опыта...

[/quot

так и знал что ты опять начнеш :thumbsdown_still: , да ни в коем случае шифровать наоборот все нужно разжовывать и не один раз повторять,самому прийти к выводам или прописным истинам приходится только через личный опыт и массы времени, плюс неудачные рыбалки и т.д. все в натуре прячут и неговорят ни слова и лиш когда у тебя что либо начинает получаться тебе не навязчиво бросают идейку к которой ты сам пришол и остается лиш закрепить полученный результат.

И тебя с праздниками, ты бы не ерничал а взял бы разок и поучаствовал на соревах, у меня какраз нет третьего члена в команде присоединяйся вот там 4 дня для общения и убеждения думаю хватит :drinks:

Женя, что за понты ? :new_russian: Тыже одессит и вменяемый, смайлы хоть понимай... :drinks:

П.С. Знаю, что ты наметил соревы в Желтом и нет третьего члена )) команды... Пообщаемся... Если это лето ,то готов... Только готовся тогда и ты менять все кардинально ... :thumbsup_still:

А пока мы тут все за Карналиевку пишем, надеюсь и ты там будешь... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Женя, что за понты ? :new_russian: Тыже одессит и вменяемый, смайлы хоть понимай... :drinks:

П.С. Знаю, что ты наметил соревы в Желтом и нет третьего члена )) команды... Пообщаемся... Если это лето ,то готов... Только готовся тогда и ты менять все кардинально ... :thumbsup_still:

А пока мы тут все за Карналиевку пишем, надеюсь и ты там будешь... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

В одном из номеров Карп_Элит есть веселенькая статья, одного авторитетного карпятника из РФ. Он рассказывал, как на водоеме недалеко от Праги, кажется, порвал водоем, имея лишь клубнику от Ричи. А когда только приехал, местные "Гуру", увидем что он привез, лишь покрутили пальцем у виска, и сказали, что местный карп ловится только на тунцовые самокаты еще с какой-то фигней. new_russian.gif Хватит отношения выяснять, тема не та.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к самоделкам,точнее к самокатам.Хочу накатать клубничных, арому какой фирмы предпочитают опытные самокатчики?И вообще какую фирмы предпочтительно использовать,цена-качество.Заранее благодарен.Если конечно не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Диномит ликвиды в место аромы на ура!Если я бы катал клубнику наверно использовал бы Род Хатчинсон.С клубникой дела не имел.Так как катаю только рыбные,и меня они устраивают на все 100.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к самоделкам,точнее к самокатам.Хочу накатать клубничных, арому какой фирмы предпочитают опытные самокатчики?И вообще какую фирмы предпочтительно использовать,цена-качество.Заранее благодарен.Если конечно не секрет.

Толик возьми РИЧВОРД или СЕНЗОР точно не прогадаешь!!!:friends:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...