Jump to content

Экология


Gepard

Recommended Posts

Уже практически не является(выводится).То строится "Ватер-сити" для "самых бедных".К каждой "хатынке" прилагается отдельный пруд размером с небольшое озеро,обсаженный деревьями и огражденный плетеным забором.В некоторых прудах кстати уже запущены и живут приличного размера осетры.Короче эдакий "VIP-Ватер сити".

Блин!!! Что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги!

Лично я, уже начинаю еще больше разочаровываться в сегодняшней власти.

Да сам наблюдал пожары в плавнях со стороны лимана и со стороны оз. ятудорово или еще дальше.

Спрашивается - Зачем жечь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В любом случае лет через 5-7 половить на Днестре будет практически невозможно.К тому же под всякими предлогами будут отгрызатся кусочки от заповедника,либо в Киеве будет принято решение об отмене статуса заповедник.Хотя одно другому не мешает-многие заповедники стали личными резервациями власть имущих...

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

В любом случае лет через 5-7 половить на Днестре будет практически невозможно.К тому же под всякими предлогами будут отгрызатся кусочки от заповедника,либо в Киеве будет принято решение об отмене статуса заповедник.Хотя одно другому не мешает-многие заповедники стали личными резервациями власть имущих...

уже давно шла речь о распродаже земель по берегу Днестра и Турика. Весь берег уже распределен. Народ не верил, невозможно купить землю у воды тем более в заповеднике - выше писали в своих постах, но сейчас вы становитесь очевидцами моих постов.

А дальше как и написал А.Shtorm будет еще больше строений на берегах и рыбалка станет на реке нереальной для большинства форумчан. :thumbsdown_still:

Только распродажей этих земель еще занималась предыдущая власть, в 2009году. :thumbsdown_still: При новой власти уже свободной земли у берегов данных водоемов уже нет - продавать нечего.Разочаровываться нужно было еще 2 года назад,а не сейчас. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное что на это не-как не повлеяеш. Страна делиться на богатых и неимущих, и влиятельных и безпомощных,разницы нет-это синонимы.

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное что на это не-как не повлеяеш. Страна делиться на богатых и неимущих, и влиятельных и безпомощных,разницы нет-это синонимы.

"Кольт уравнивает всех!" (американская народная мудрость)

Edited by fishhunter
Link to comment
Share on other sites

Уже практически не является(выводится).То строится "Ватер-сити" для "самых бедных".К каждой "хатынке" прилагается отдельный пруд размером с небольшое озеро,обсаженный деревьями и огражденный плетеным забором.В некоторых прудах кстати уже запущены и живут приличного размера осетры.Короче эдакий "VIP-Ватер сити".

Разве такое возможно в цивилизованной стране (так говорят "правители")? И чем мы отличаемся от такой страны как Гибон или Берег Слоновой Кости?

Link to comment
Share on other sites

Разве такое возможно в цивилизованной стране (так говорят "правители")? И чем мы отличаемся от такой страны как Гибон или Берег Слоновой Кости?

У них ВВП больше, а миллиардеров меньше.

У них народ съедает комми, а у нас...

Link to comment
Share on other sites

Мы сейчас проходим эпоху дикого капитализма,когда деньги решают все.Кстати такой период западные страны прошли еще в 17-18веке.

Link to comment
Share on other sites

Разве такое возможно в цивилизованной стране (так говорят "правители")? И чем мы отличаемся от такой страны как Гибон или Берег Слоновой Кости?

Там после выборов оппонентам отрубают кисти рук(Либерия и Кот-ди-вуар)

Этим отличаемся(ПОКА ОТЛИЧАЕМСЯ)

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то дуло Кольта сейчас направляют именно на нас,а мы в них даже камень не сможем бросить.

Не самоуничижайся, это им и надо! Не бойся и сможешь!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку,но я не доконца понимаю что мы сможем? Пару дней назад была тема про бигборды на трассе,была тема за бензин для рыбоохраны, и много еще было тем по этого рода теме которые возможно(или нет) повлиять. Так что тут наше (влияние) совсем не поможет и единственое что мы можем сделать-это освободить кусок берега. С госсударством не поспориш.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку,но я не доконца понимаю что мы сможем? Пару дней назад была тема про бигборды на трассе,была тема за бензин для рыбоохраны, и много еще было тем по этого рода теме которые возможно(или нет) повлиять. Так что тут наше (влияние) совсем не поможет и единственое что мы можем сделать-это освободить кусок берега. С госсударством не поспориш.

Государство, это ВСЕГО ЛИШЬ работники, нанятые нами для обеспечения НАМ, налогоплательщикам, комфортной и безопасной жизни. Если работники не справляются с возложенными на них обязанностями, - их увольняют. Если работники наглеют и воруют, - их садят в тюрьму. (с конфискацией всего наворованного)

Edited by fishhunter
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на остановке ул.Парковая на бидборде увидел рекламу - продаются участки на берегу Днестра с выходом к воде .Сотка 2 штуки баков. Номер телефона прилагается. Думал завтра сфоткать и показать. Но кому? Месяц назад читали приказ "главного" о не застройки береговой линии.

Так же по "ящику" показывали "подглавного". Спросили есть ли у него земля в Крыму. У сына есть "немножко" ,но не заповедной ,а у жены незнаю. :russian_ru:

Нам остается только "попиликать" по поводу несправедливости.

Ложили они на нас "болт".

Link to comment
Share on other sites

Господа! Я серьезно насчет базы ОКР. По 10 у.е да на 200 пожертвований. Да таких баз по всем водоемам можно натыкать. :thumbsup_still:

Нужен причал и флагшток, написать свой гимн и на оглушительной акустической системе каждый восход и закат проводить обряд с флагом :take_example: :thumbsup_still: (Шутка)

Link to comment
Share on other sites

200 человек нереально. человек на двадцать еще можно организоваться и ездить по графику.

скажем мне самому он не нужен этот причал чтобы сьездить два-три раза в году .

Link to comment
Share on other sites

Господа! Я серьезно насчет базы ОКР. По 10 у.е да на 200 пожертвований. Да таких баз по всем водоемам можно натыкать. :thumbsup_still:

Нужен причал и флагшток, написать свой гимн и на оглушительной акустической системе каждый восход и закат проводить обряд с флагом :take_example: :thumbsup_still: (Шутка)

Можно и по 20 у.е.= 160 грн., с миру по нитке и база есть + приезд по графику как сказал Терем. Иначе все подеруться. :) Было бы желание у народа.

Link to comment
Share on other sites

Так что, скидываемся на участок и организовываем там свою базу :thumbsup_still:

На юридическом языке это называется "Скупка краденного". Отвечать, рано или поздно, придется.

Надеюсь что "раньше"...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на остановке ул.Парковая на бидборде увидел рекламу - продаются участки на берегу Днестра с выходом к воде .Сотка 2 штуки баков. Номер телефона прилагается. Думал завтра сфоткать и показать. Но кому? Месяц назад читали приказ "главного" о не застройки береговой линии.

Так же по "ящику" показывали "подглавного". Спросили есть ли у него земля в Крыму. У сына есть "немножко" ,но не заповедной ,а у жены незнаю. :russian_ru:

Нам остается только "попиликать" по поводу несправедливости.

Ложили они на нас "болт".

я тоже сегодня видел эту рекламу, только непонятно на какой реке?

Link to comment
Share on other sites

Меня не правильно поняли, база нужна не для того чтобы с ее берега порыбачить.

А перечень возможностей для природоохранной организации, при наличии такой базы, могу перечислить.

Link to comment
Share on other sites

Меня не правильно поняли, база нужна не для того чтобы с ее берега порыбачить.

А перечень возможностей для природоохранной организации, при наличии такой базы, могу перечислить.

На все это денег не хватит и потом кто это будет все охранять?.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...