Дядя Вова

Запрет!

1,189 posts in this topic

Даже на удочку нельзя. Вот это даёте:thumbsup_still:((

Так у нас на сети за то круглый год можно (

0

Я как понимаю,если запрет то промысловый лов по лицензиям тоже прекращаеться? Каждый любитель может приобрести отловочный,а вот сети можно смело вынимать(по закону),или как?

0

Я как понимаю,если запрет то промысловый лов по лицензиям тоже прекращаеться? Каждый любитель может приобрести отловочный,а вот сети можно смело вынимать(по закону),или как?

Читайте внимательнее!

С 1 апреля по 30 июня во внутренних водных объектах Одесской области запрещен любительский и промышленный лов рыбы, сообщает пресс-служба Западного управления «Западно-Черноморская госрыбохрана».

0

Прочитал внимательнее. Все равно, что-то мне кажеться как народ ловил,так и будет ловить. Поживем,увидим.

0

Как можно вынимать по закону незаконные сети? :unknw:

0

Шурик,по закону (в скобках) их там не должно быть.

0

Я совсем не удивлен,мы ж живем в УКРАИНЕ.

0

кроме рек Дунай, Днестр, Турунчук, Кучурганского водохранилища и Причерноморских лиманов. О сроках запрета на этих водоемах будет сообщено дополнительно. - Значит ещё можно будет по рыбачить !

0

27.03.11 | 13:24 " Госрыбоохрана объявила о нересте в Одесской области Как сообщили в пресс-службе управления «Западно-Черноморская госрыбоохрана», в связи с началом нереста рыбы, во внутренних водных объектах Одесской области установлен с 1 апреля по 30 июня запрет на промышленный и любительский лов рыбы на объектах, кроме рек Дунай, Днестр, Турунчук, Кучурганского водохранилища и причерноморских лиманов.

«О сроках запрета на этих водоемах будет сообщено дополнительно. Госрыбоохрана призывает рыбаков соблюдать правила рыболовства и сохранения водных живых ресурсах нашего государства», - сказано в сообщении"

Значит ли это,что на перечисленных водоёмах как всегда с 15.04?

0

Госрыбоохрана призывает рыбаков соблюдать правила рыболовства и сохранения водных живых ресурсах нашего государства», - сказано в сообщении

Хотелось бы сделать встречное предложение: "Рыбаки призывают Госрыбоохрану содействовать в вопросе сохранения водных живых ресурсов нашего государства"

0

Так кто-то может дать вразумительный ответ когда запрет на Днестре и Турике?

0

:russian_ru: :russian_ru: :russian_ru:

лазил в инете-пишут что с 15 апреля и по 15 июня.. :unknw: :unknw:

0

Так всегда и было. Чего слюни распускать?

0

Западно-Черноморская госрыбоохрана» информирует, что в связи с началом нереста с 1 апреля по 30 июня 2011 года установлен запрет на промышленный и любительский лов рыбы во внутренних водных объектах Одесской области, кроме рек Дунай, Днестр, Турунчук, Кучурганского водохранилища и Причерноморских лиманов. О сроках запрета на этих водоемах будет сообщено дополнительно.

«Госрыбоохрана» призывает рыбаков соблюдать правила рыболовства и сохранения водных живых ресурсах нашего государства.

0

Так всегда и было. Чего слюни распускать?

а кто слюни распускает?? :unknw: :unknw:

у нас таких нет!!! :cool: :cool: :cool:

0

понятно что ничего не понятно :) у меня есть еще пару вопросов в правилах рыбной ловли написано что во время нереста, тоесть запрета, можно ловить спиннингом с берега в отдельных местах. Получается что отловочный не нужен? И что за места такие?

0

понятно что ничего не понятно :) у меня есть еще пару вопросов в правилах рыбной ловли написано что во время нереста, тоесть запрета, можно ловить спиннингом с берега в отдельных местах. Получается что отловочный не нужен? И что за места такие?

Во время запрета разрешен лов рыбы только на один крючок при наличии отловочного билета,не важно спин,поплавок.,в зонах любительского лова!!!

0

ммм а на Турике с какого числа начинается запрет??? :russian_ru:

0

где можно приобрести отловочный?

0

где можно приобрести отловочный?

Можно было приобретать на Степовой в Одессе и в Беляевке у егеря. Сейчас - не знаю, может быть что-то изменилось

0

ммм а на Турике с какого числа начинается запрет??? :russian_ru:

ТОВАРИЩ!!! ТЫ ЧТО МАРСИАНИН????? :russian_ru:

0