Jump to content

Карповое удилище


Recommended Posts

они продаются практически в каждом в контейнере, в котором есть карповые палки, отличие только в цене. Летом цена колебалась примерно в 50грн.

даже не знаю что сказать :russian_ru:за 50грн. летом,наверно классные и прочные:rofl:

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю что сказать :russian_ru:за 50грн. летом,наверно классные и прочные:rofl:

Ты хоть понял о чем тебе написали? Судя по всему - нет. 50 грн. разница в цене, а не цена!huh.gif

Link to comment
Share on other sites

Jurassic Carp 3.5 когда это удилище стоило 60$ - это была сила. Мощь... Сейчас оно стоит дороже, и дизайн устарел морально, но всё равно удилище в бюджетном классе одно из лучших.

Сейчас оно стоит под 100$., а новое ихнее удилище "аметист" выполнено из того же материала только в новом дизайне и есть размер 3,9м. и стоят 823гр. Ценны Рыбацкого рая. Просветите,есть ли эти удилища на 7-км,если есть то где?,или только РР,и Староконный.

Edited by Vitek76
Link to comment
Share on other sites

Jurassic Carp 3.5 когда это удилище стоило 60$ - это была сила. Мощь... Сейчас оно стоит дороже, и дизайн устарел морально, но всё равно удилище в бюджетном классе одно из лучших.

Сейчас оно стоит под 100$., а новое ихнее удилище "аметист" выполнено из того же материала только в новом дизайне и есть размер 3,9м. и стоят 823гр. Ценны Рыбацкого рая. Просветите,есть ли эти удилища на 7-км,если есть то где?,или только РР,и Староконный.

Если надумали покупать, то покупайте быстрее. Новое поступление TIKA сильно выросло в цене. Так TIKA ABYSS опт- 98 у.е.

Link to comment
Share on other sites

Брал на 7 км толи Jurassic Carp, 3,0 , длина 3,6 м 200 грн, 250грн 3,9 м, координаты с телефоном попробую найти, если интересно.

Площадка Комунтранс Маг 5470 0505703634, работают до 12,00

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

Брал на 7 км толи Jurassic Carp, 3,0 , длина 3,6 м 200 грн, 250грн 3,9 м, координаты с телефоном попробую найти, если интересно.

Площадка Комунтранс Маг 5470 0505703634, работают до 12,00

Это были Tika Jurassik Carp, я правильно понял? и как давно это было?

Link to comment
Share on other sites

Jurassic Carp 3.5 когда это удилище стоило 60$ - это была сила. Мощь... Сейчас оно стоит дороже, и дизайн устарел морально, но всё равно удилище в бюджетном классе одно из лучших.

Сейчас оно стоит под 100$., а новое ихнее удилище "аметист" выполнено из того же материала только в новом дизайне и есть размер 3,9м. и стоят 823гр. Ценны Рыбацкого рая. Просветите,есть ли эти удилища на 7-км,если есть то где?,или только РР,и Староконный.

Чё за плагиат то? :)

Вот фото верхнее кольцо внутренний диаметр 8 мм, большое 28 мм

Аааа! Китайцы подделывают китайцев :) Это говорит о качестве исходного товара :))

Link to comment
Share on other sites

Я не утверждаю что это точно Tika, мож китайцы в спешке забыли дописать! :thumbsup_still:

Они оставили место для фантазии.Кому что надо-то и напишет

Link to comment
Share on other sites

Если надумали покупать, то покупайте быстрее. Новое поступление TIKA сильно выросло в цене. Так TIKA ABYSS опт- 98 у.е.

да к сожалению цены растут как на дрожжах , сегодня заглядывал в РР ABYSS уже больше 800грн хотя осенью его брал за 700.

Link to comment
Share on other sites

да к сожалению цены растут как на дрожжах , сегодня заглядывал в РР ABYSS уже больше 800грн хотя осенью его брал за 700.

Я брал Абиссы в октябре по 6оо,сейчас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Чё за плагиат то? :)

Я вобщето плагиатом :blush2: заниматся не собирался :sad01_anim: , а хотел поставить ваше и timura сообщения как цитаты, но не получилось, так что извините за нарушение авторских прав :yes3:

И всё же подскажите где можно купить Tika Jurassic,или аметист, кроме РР и Староконого, а то все тут на катушки переключились.Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Аббисы на Северном у Коли вчера были еще по 600.

а подскажите пожалуйста как найти этого Колю? Я примерно расположение павильончиков рыболовных знаю, но кого как зовут - не в курсе... по 600 взял бы 4 штуки

И всё же подскажите где можно купить Tika Jurassic,или аметист, кроме РР и Староконого, а то все тут на катушки переключились.Заранее спасибо

и к данному вопросу присоединяюсь

Link to comment
Share on other sites

а подскажите пожалуйста как найти этого Колю? Я примерно расположение павильончиков рыболовных знаю, но кого как зовут - не в курсе... по 600 взял бы 4 штуки

Был сегодня- уже по 700 грвн. Как найти объяснить не смогу. Спросите в любом рыбацком павильене, где торгует Коля в очках.

Edited by Дядя_Витя
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прочитал весь пост, но так и не нашел Ваших отзывов относительно прибалтийских удилищ фирмы Salmo. Сейчас рассматриваю бюджетный вариант покупки удов на новый сезон. В частности меня интересуют любое Ваше мнение по поводу следующих моделей:

1)Salmo SUPREME TRAVEL CARP

Длина: 3.6 м

Тест: 2.75 Lbs

Кол-во колен: 3 шт

Кол-во колец: 7 шт

Материал:композит (углеволокно + стекловолокно)

Строй бланка: средний

Цена:около 280 грн

2) Salmo DIAMOND COMPETITION CARP

Длина: 3.9 м

Тест: 3 Lbs

Кол-во колен: 2 шт

Материал:графит IM6

Строй бланка: средний

Цена:около 405 грн

3) Salmo DIAMOND POWER CARP

Длина: 3.9 м

Тест: 3.5 Lbs

Кол-во колен: 2 шт

Кол-во колец: 8 шт

Материал:графит IM7

Строй бланка: средний

Цена:около 460 грн

Буду признателен вообще за любые комментарии по поводу бюджетных Salmo!

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

вас интересуют только salmo ?есть и другие бюджетники например конгер или energotime.на южном были енерготимовские двух составные 3,9/3,5lb 260грн.можно заказать пруты по каталогу и тебе привезут,на том же базаре видел карповики 250грн./280грн.

Cпасибо за совет! Часто бываю в этом районе - подойду, посмотрю...

Конгер и Энерготайм - чье производство (не Китай ли)? Вы сами их юзали? Пробовали ли Salmo?

Не хочу покупать самое дешевое, но дорогие уды ситуация пока не позволяет приобрести. Хочется чего-то среднего!

Очень интересует такой момент - соответствуют ли Salmo-вские бюджетники критерию "цена-качество"?

Шо, так ими никто и не пользовался?

В инете нарыл (хоть и с трудом) немного отзывов о них. В целом народ доволен ими - отличное качество сборки, посылистость нормальная, соответствуют тесту. Во всяком случае - отрицательных отзывов нет, хоть и делаются в Китае!!!

Но все-таки хотелось бы услышать мнения наших форумчан...

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...