Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Guest NewMaN

Может повезет рвануть на сухой после обеда на пару часиков покидать с дамбы, под предлогом вывезти на воздух дам.

А ушло много по моему мнению,нормальных рыбаков-людей.если не хочешь отвечать .лучше промолчи.А то появляются некоторые Хозяйва Форума.Создайте отдельный ,для самых одарённых и опытных.будет как на соседнем сайте.одно сообщение в неделю.и то про Барабой.Если что не так ,то сотрите и звыняйтэ.Моё мнение. :sad01_anim:

Никто стирать тут не будет. Тут свободное обсуждение.

Ну не могу не согласиться с Гари, вот только надо быть немного более толерантными к новичкам. А новичкам - читать правила форума и пользоваться поиском и не лениться.

Да, вот еще просьба по отношению к новой системе. Прошу "Спасибо" стараться нажимать за реально полезную инфу и действия, но никак не за удачные подколы, анекдоты и т.п.. Будем надеяться, что это побудит большинство писать полезные сообщения. Я также рассматриваю вариант связать систему Благодарностей с системой скрытых сообщений. То есть, после определенного кол-ва благодарностей пользователь автоматически причисляется к группе, которая видит скрываемый в сообщениях текст.

Link to comment
Share on other sites

Парни не надо никого хаить и обсер@ть на форуме, если ВАС чтото не устраивает в чьих-то постах - не принимайте их во внимание, а если модераторы сочтут это за флуд то они знают своё дело.

С УВ.

Link to comment
Share on other sites

свежая иняфа с Оперного клева нет, леща нет, тарань на 2-ку с минусом, ждем вечера

Непонятно у меня рыбы в аквариуме каждый день едят а им всё мало и мало.А тут клёва нет непонятно, :thumbsup_still: :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Непонятно у меня рыбы в аквариуме каждый день едят а им всё мало и мало.А тут клёва нет непонятно, :thumbsup_still: :russian_ru:

вынеси аквариум на улицу и посмотри на аппетит своих рыб в течении недели мож чтото новое узнаеш нам напишеш

Link to comment
Share on other sites

Непонятно у меня рыбы в аквариуме каждый день едят а им всё мало и мало.А тут клёва нет непонятно, :thumbsup_still: :russian_ru:

Не существует никакой связи между аппетитом рыб в аквариуме и клевом на водоёмах. Если рыба в аквариуме не ест, значит она больная.

Link to comment
Share on other sites

Не существует никакой связи между аппетитом рыб в аквариуме и клевом на водоёмах. Если рыба в аквариуме не ест, значит она больная.

+1

Разведчик, так лови в аквариуме! Будешь знать как работает макушатник :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Не существует никакой связи между аппетитом рыб в аквариуме и клевом на водоёмах. Если рыба в аквариуме не ест, значит она больная.

:thumbsup_still:

У меня есть знакомый ,у него дома,в частном доме два прудика ,в одном "кои" ,в другом трофейные карпы с рыбалок... Так человек на карпиках тестирует прикормки и наживки...Говорит,по их поведению сразу уже понимает,стоит ли ехать на рыбалку... Заметил, когда нет клёва на рыбалке,они стайкой стоят в одном направлении мордами...

Link to comment
Share on other sites

:thumbsup_still:

У меня есть знакомый ,у него дома,в частном доме два прудика ,в одном "кои" ,в другом трофейные карпы с рыбалок... Так человек на карпиках тестирует прикормки и наживки...Говорит,по их поведению сразу уже понимает,стоит ли ехать на рыбалку... Заметил, когда нет клёва на рыбалке,они стайкой стоят в одном направлении мордами...

Можно будет ему контрольный звонок делать за день до выезда на рыбалку? :russian_ru: :):) Извините что не по теме!!!!!!!!!!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

:thumbsup_still:

У меня есть знакомый ,у него дома,в частном доме два прудика ,в одном "кои" ,в другом трофейные карпы с рыбалок... Так человек на карпиках тестирует прикормки и наживки...Говорит,по их поведению сразу уже понимает,стоит ли ехать на рыбалку... Заметил, когда нет клёва на рыбалке,они стайкой стоят в одном направлении мордами...

Когда я кормлю, аквариум весь кипит аж. так есть спец. таблетки для донных рыб,они с ума сходят.когда я кидаю их.Вот я и думаю .а не применять ли их на рыбалках или какой то подобный корм,эффект должен быть однозначно.Может кто то уже добавляет.Посоветуйте,кто чем может.Лично я добавляю мотыль в прикормку,а если попробовать сухой корм для аквариумных рыбок.типа дафнии.Запах хороший.Жаль что не по теме. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Когда я кормлю, аквариум весь кипит аж. так есть спец. таблетки для донных рыб,они с ума сходят.когда я кидаю их.Вот я и думаю .а не применять ли их на рыбалках или какой то подобный корм,эффект должен быть однозначно.Может кто то уже добавляет.Посоветуйте,кто чем может.Лично я добавляю мотыль в прикормку,а если попробовать сухой корм для аквариумных рыбок.типа дафнии.Запах хороший.Жаль что не по теме. :thumbsup_still:

Есть всякие Supervit и т.д. комплексный корм для аквариумных(со всеми микроэлементами) -он точно работает ,в прикормке... Будет много мелочи в улове)))

Link to comment
Share on other sites

Есть всякие Supervit и т.д. комплексный корм для аквариумных(со всеми микроэлементами) -он точно работает ,в прикормке... Будет много мелочи в улове)))

Мелочь будем бойлами отсекать,а что такое гамарус,по моему тоже корм для рыбок.Я имею ввиду натуральный сухой корм,как добавка в каши :thumbsup_still: и по цене должен быть нормальный.

Link to comment
Share on other sites

:thumbsup_still:

У меня есть знакомый ,у него дома,в частном доме два прудика ,в одном "кои" ,в другом трофейные карпы с рыбалок... Так человек на карпиках тестирует прикормки и наживки...Говорит,по их поведению сразу уже понимает,стоит ли ехать на рыбалку... Заметил, когда нет клёва на рыбалке,они стайкой стоят в одном направлении мордами...

В прудах, да, согласен, в них условия для рыб близки к естественным. В аквариумах, повторяюсь, рыбы полностью зависят от хозяина, и у них вырабатывается усл.рефлекс на дачу корма. Поэтому, если среда нормальная, рыба здоровая, аппетит у неё есть всегда, независимо от погоды и времени года.

Link to comment
Share on other sites

Мелочь будем бойлами отсекать,а что такое гамарус,по моему тоже корм для рыбок.Я имею ввиду натуральный сухой корм,как добавка в каши :thumbsup_still: и по цене должен быть нормальный.

Гамарус-рачёк,в сушённом виде нормальная,нужная добавка для шаров с прикормкой (если нужно заманить в зону карасей и небольших карпиков)...

Link to comment
Share on other sites

Гамарус-рачёк,в сушённом виде нормальная,нужная добавка для шаров с прикормкой (если нужно заманить в зону карасей и небольших карпиков)...

Значит будем заманывать,скоро. ;)

Link to comment
Share on other sites

Не существует никакой связи между аппетитом рыб в аквариуме и клевом на водоёмах. Если рыба в аквариуме не ест, значит она больная.

Или она переела; хотя есть рыбы, напр. вуалехвосты, которые не имеют чувства меры в еде

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста где в 4 утра можно купить червя и опарыша.

Скорее всего нигде. Лучше с вечера заедьте в Рыбацкий Рай (он до 19.00) и купите там опарыша заранее.

Link to comment
Share on other sites

У Алеспоба- в маяках вроде в каком то магазине отдел с червями и прикормками и вроде какой то маг возле 2х столбов -почитайте тему в магазинах-найдёте подробности...

Link to comment
Share on other sites

Тема беспрезорных детей меня тоже волнует,в отличие от нашего правительства. Что в городе их полно при живых родителях,что в селе.

Только в городе они собирают металл,промышляют мелкими кражами на стройке.Зарабатывают свои червонцы , чтоб затем отнести их в интернет клуб,"столбы".

В селе он занимается промыслом,чтоб добыть эти гривны и потратить на своё усмотренье!

Не надо их осуждать, их надо понять!!!

Link to comment
Share on other sites

Тема беспрезорных детей меня тоже волнует,в отличие от нашего правительства. Что в городе их полно при живых родителях,что в селе.

Только в городе они собирают металл,промышляют мелкими кражами на стройке.Зарабатывают свои червонцы , чтоб затем отнести их в интернет клуб,"столбы".

В селе он занимается промыслом,чтоб добыть эти гривны и потратить на своё усмотренье!

Не надо их осуждать, их надо понять!!!

Толик, ты правильно сказал про ребят без нормальных родителей-беспризорников... Я сам всегда таким пацанам даю денег на поесть(они правда покупают клей-потом нюхают,в лучшем случае пиво попьют...((( ,но если бы со мной рядом пацаны с деревни ставили сеть(они вовсе не беспризорные-там есть родители ,но и есть нищета в семье) ,говорю честно-погнал бы их нах...Они попросту помогают родителям и старшим братьям...

Link to comment
Share on other sites

Толик, ты правильно сказал про ребят без нормальных родителей-беспризорников... Я сам всегда таким пацанам даю денег на поесть(они правда покупают клей-потом нюхают,в лучшем случае пиво попьют...((( ,но если бы со мной рядом пацаны с деревни ставили сеть(они вовсе не беспризорные-там есть родители ,но и есть нищета в семье) ,говорю честно-погнал бы их нах...Они попросту помогают родителям и старшим братьям...

Я браков не оправдываю,меня сам строй угнетает .Все думают только за себя.А те кто подымает проблему- зделать не чего не может

Одним словом-за Державу обидно!

Edited by ёжик
Link to comment
Share on other sites

Взрослые посылают малых сыпать сети,ведь если и поймает надзор то в худшем случае получат пару подзатыльников

Link to comment
Share on other sites

Лёша,не смеши такими сообщениями народ,звучит слишком самоуверенно... Ты кормишь чем то особенным от кого то? (я кстати Рыболовом не кормлю)))

На соревах прошлых-"карп-рандеву" ,на Барабоях ты много словил (когда у многих был о...)

ПС. Там-в Маяках,с этим массированным закормом попадали все...

Прежде чем писать отчет нужно съездить на рыбалку а не основываться только на своих доводах.Так у вас EXTRIM сообщений гораздо меньше по теме чем лишь бы потрепаться, складывается вмечатление что вы пишите только для количества постов.А про советы лучше посидеть дома(смотреть посты турунчук), рыбаку погода не помеха.Прошу простить за ОФ ТОП порсто надоело читать несколько страниц не понятно чего и зачем.Был на рыбалке пиши отчет не был будь добыр сиди и читай.Уважаемые Администраторы простите за офтоп.надоели голые посты :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем писать отчет нужно съездить на рыбалку а не основываться только на своих доводах.Так у вас EXTRIM сообщений гораздо меньше по теме чем лишь бы потрепаться, складывается вмечатление что вы пишите только для количества постов.А про советы лучше посидеть дома(смотреть посты турунчук), рыбаку погода не помеха.Прошу простить за ОФ ТОП порсто надоело читать несколько страниц не понятно чего и зачем.Был на рыбалке пиши отчет не был будь добыр сиди и читай.Уважаемые Администраторы простите за офтоп.надоели голые посты :new_russian:

С прошлого года мы с тобой в этой теме "переписываемся", Привет! Рад тебя тоже видеть...)))

Ты сам тоже порожняки тогда не гоняй-раз надоело чужие посты читать,а езжай и лови (сомневаюсь ,что сильно получится)-пиши потом отчёт с фотографиями -мы почитаем и скажем тебе спасибо...

ПС. Твоих нормальных постов с отчётами за прошлый год я и не видел ни разу-только перепалки со мной и запомнились...Я отчёты писал,кто читает форум-знает...

ПС. Скоро ,после появления Солнышка поедем -половим,конечно напишем отчёт...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...