Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Жуть...Жаль человека,он получил сотрясение мозга при ударе- не чувствовал,как сгорает до тла...Виноват тот урод,что сидел за рулём и вылазил,через лобовуху...Как он ещё умудрился вылезти?

Такое очень частое явление,много молодежи под наркотой или алкоголем разбиваються на машинах и мотоциклах...

ПС, Сам очень люблю слегка пьяным покататься ,раслабляешься,лучше контролируешь машину,готов пойти на риск-в занос в поворотеПриколько...Но сейчас это уже дорого,если словят...

Это произошло в Москве 10 мая. Не понимаю, чего они тупили (очевидцы). надо было останавливать машины (хотя их мало проезжало), брать огнетушители, разбивать стёкла в стоящих рядом машинах, чтобы у них вытащить огнетушители. Хотя у нас, равно как и в России за это можно было бы нажить неприятностей (поди потом доказывай). Однако человеческая жизнь дороже.

Олег, а по поводу езды за рулём подшафе, так это обманчивое убеждение, что лучше контролируется машина. Даже малая доза алкоголя значительно замедляет реакцию Не надо садится за руль пьяным или подвыпившим. Надо помнить, что автомобиль - это оружие на дороге.

А эта история намного веселее :thumbsup_still: : http://www.dengi.ua/news/49380.html

Link to comment
Share on other sites

Кстати,вроде, там на ролике,по ссылке fatfrumosа (Димы) был тот джип-кореец Ssang Young Raxton , который : врезался в фонарный столб и загорелся. В машине находились пятеро молодых людей в возрасте 22-23 лет. Четверо погибли на месте: Константин Механошин, Денис Мухин и Ксения Ушакова, еще один пассажир до сих пор не опознан - тело сильно обгорело. Водитель - 23-летний Сергей Дружинин - с сильнейшими ожогами доставлен в больницу...

ПС. Иногда утром прогреваю (не долго) машину,собираясь на рыбалку в часов так 4 утра... не раз в это время пацаны на субариках, супрах, еволюшинах (с би-турбо) устраивают заезды на ускорение... Звук жуткий-ночь,тишина...Вдруг жутчайшеее шипение воздуха,проходящего через фильтр и воздухозаборник, срабабатывает перепускной клапан(стравливая избыточное давление в коллекторе на впуске), резина,почти плавиться и мимо пролетают со скоростью 250 (может и больше) пару машин...Надеюсь они трезвые за рулём в это время...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Кабинет министров отменил талоны к водительским удостоверениям.

http://www.rbc.ua/rus/newsline/2009/05/21/546356.shtml

Вчера уже читал эту новость...Спасибо Тимохе...Лет 10 мне уже никто там ничего не писал,непонятно для чего возил-весь потёрся,как средневековый свиток...

Link to comment
Share on other sites

Вчера уже читал эту новость...Спасибо Тимохе...Лет 10 мне уже никто там ничего не писал,непонятно для чего возил-весь потёрся,как средневековый свиток...

Мне тоже ни разу не писали нарушения. Только есть одна отметка "ПДД пересдал" (осенью забрали права за 5 нарушений за год)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На прошлой неделе с 26 по 29 мая поехал в командировку по территории западной Украины.

Как охотник на хищную рыбу захватил свой спин и весь арсенал(воблеров, блесен и силикона).

Первый город на моем пути был Ужгород. Ночью приехали в город остановились в отеле 4 звезды на "Золотой горке".

Утром порешав свои вопросы, выдвинулись в г.Львов. Погода была достаточно теплой за бортом авто было 25 градусов. Отмотав 40-50 км от г.Ужгород мы остановились на речке Латорица. Надев заброды пошли пытаться ловить хищную рыбу. Вода в реке была прохладная. Через поляризационные очки мы наблюдали за небольшими экземплярами форели и голавля. В течении нескольких часов испытав весь свой арсенал,было пару тычков. видел как маленький голавль шел за приманкой,но результат был нулевой. Рыба в этот день ловиться не хотела. Было пару местных рыбаков на берегу, пообщался с одним, потом с другим. рассказали что ловится форель до 2-3 кг и голавль до 1.5 кг. В основном один ловит форель и голавля на МАPS вертушку белого цвета скругленную нулевого размера с пучком красных ниток на конце. Второй ловит эти виды рыб на маленького пузатого воблера фирмы RAPALA называет его жуком. при этом и первый и второй утверждают что ловится только на эту снасть, которую имеется у каждого из них.

я в шоке от фоток,ребята а где в одессе есть берёзы по моему уже нет,были у нас в лесках на пос котовского,теперь ето место для курутых и нам чтоб туда пробраться надо иметь много денег.

Edited by fishjeka
Link to comment
Share on other sites

я в шоке от фоток,ребята а где в одессе есть берёзы по моему уже нет,были у нас в лесках на пос котовского,теперь ето место для курутых и нам чтоб туда пробраться надо иметь много денег.

Берёзу сегодня видел в парке Горького...И не одну...

Link to comment
Share on other sites

я в шоке от фоток,ребята а где в одессе есть берёзы по моему уже нет,были у нас в лесках на пос котовского,теперь ето место для курутых и нам чтоб туда пробраться надо иметь много денег.

Та есть у нас берёзы,у меня на улице в частном секторе они растут...да и у меня одна растёт перед двором)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зато змеюку поймала! Хоть этим, да похвастаюсь)))

И как вкусовые качества данного экземпляра???? :(

Link to comment
Share on other sites

Вадик не издевайся на коллегами ))) :drinks: :(

Вот это наш коллега, как говорится: Змею на плаву она словит, в горящую избу войдет... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

И как вкусовые качества данного экземпляра???? :(

снимаеш шкуру,обвалакиваеш в смеси белых панировочных сухарей с шашлычной приправой и в фритюр.Свинина отдыхает 100%.

Link to comment
Share on other sites

И как вкусовые качества данного экземпляра???? :(

Вкусовые качества экземпляра данного вида не пробовала, так как простите "аромат" от данного экземпляра в данное время года просто "восхитительный"))))))))))))0

Как попробуете расскажете пожалуйста))))))

Link to comment
Share on other sites

Вкусовые качества экземпляра данного вида не пробовала, так как простите "аромат" от данного экземпляра в данное время года просто "восхитительный"))))))))))))0

Как попробуете расскажете пожалуйста))))))

:thumbsdown_still: :lol2: :good:
Link to comment
Share on other sites

Вкусовые качества экземпляра данного вида не пробовала, так как простите "аромат" от данного экземпляра в данное время года просто "восхитительный"))))))))))))0

Как попробуете расскажете пожалуйста))))))

Судя по запахам змей не отличил Вику от корейцев и крепко испужался :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Судя по запахам змей не отличил Вику от корейцев и крепко испужался <_<

Конечно Вика его так за шею схватила, что он бедолага посгибался в нескольких местах. А может Вика не на тот форум зашла с этой живностью http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?pid=92035 :thumbsdown_still: :good: :lol2:

Edited by BALU
Link to comment
Share on other sites

Ребята, подскажите, кто, что знает про водоем в районе лакокрасочного?

Есть ли такая тема на форуме?

Есть сообщение по этой теме!

Link to comment
Share on other sites

Блин читаю форум и поражаюсь. Самая популярная тема ставки возле Куяльника, сейчас крекинговый завод подтягивается, так форум превратится в форум каких-то урабанизирующе-деградирующих рыболовов. Ведь полно нормальных мест за пределами города, куда можно добраться не имея машины, еще и рыбки взять с собой поесть. Все конечно мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Мужики,у кого есть под рукой барометр,скажите пожалуйста,что за давление он показывает?

У меня мой 750мм... Смотрю прогноз погоды по нету на сегодня-везде у всех 760-763мм...

Не могу понять толи барахлит мой прибор или как всегда с прогнозами ...

ПС, Вечером вести друзей с России на рыбалку,готовлюсь морально...)))

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...