Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Олег, во сколько точно начнется именно бой?

Серёга, привет... :rolleyes:

Бой будет транслироваться после окончания нового фильма про братанов...

Link to comment
Share on other sites

Серёга, привет... :rolleyes:

Бой будет транслироваться после окончания нового фильма про братанов...

Утомительно ждать...

Болеем за Кличко!!! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Честно говорю, а моя чуйка мне подсказывала, что уложит... Вышло очень красиво и мастерски...

И людям ,кто за билеты заплатил, дал сполна (12 раундов) посидеть, получить удовольствие, а на десерт глубокий нокаут- это просто праздник для всех...

П.С. Кроме Чэмберса... После пресс-конференции Чэмберс был немедленно доставлен в больницу и как пишут,он ничего не помнит и думает, что Владимир уложил его своим сильным ударом справа...Хотя он упал от удара с левой...

post-1697-1269281811_thumb.jpg post-1697-1269281579_thumb.jpg

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

10 лет назад любой боксёр из первой десятки завалил бы Витамина с Вальдэмаром, причём двоих сразу. Какое мастерство? О чём вы? Кликуны всю дорогу прошли огородами. Как бизнесмены они сработали на 300%. Жаль, что сейчас не личностей в тяжёлом весе.

EXTRIM. Твоя чуйка совпала с чуйкой букмекеров, которые ставили на Вальдемара 1,12, а на Эдика 5,5(!!!).

Link to comment
Share on other sites

10 лет назад любой боксёр из первой десятки завалил бы Витамина с Вальдэмаром, причём двоих сразу. Какое мастерство? О чём вы? Кликуны всю дорогу прошли огородами. Как бизнесмены они сработали на 300%. Жаль, что сейчас не личностей в тяжёлом весе.

EXTRIM. Твоя чуйка совпала с чуйкой букмекеров, которые ставили на Вальдемара 1,12, а на Эдика 5,5(!!!).

Ну да... а Коля "питекантроп" чем не личность колоритная? :drinks: Из первой десятки максимум трое, кто мог составить конкуренцию, а то что эти 10 лет они прошли широко шагая, им только плюс. ИМХО а если считать "мастерством" умение рубиться - именно рубиться, а не боксировать, вызывать овации зала и лишний раз получать по чайнику, обосрать соперника перед боем, то да мастерства мало. Повторюсь, лично я считаю что более техничных, умных и стратегически правильно подготовленных боксеров не было, окромя может только Ленокса. Что не бой, то своя тактика, своя подготовка, каждый шаг - продуман, каждый шаг соперника - предугадан. Короче таланты и таланты не только в руками, но и таланты головой.

Link to comment
Share on other sites

Я добавлю ,что никто не мешает другим боксёрам постоянно тренироваться, держать себя в хорошей форме и хотя бы разок,другой настучать кому то из братанов... Это не проблема братьев, что у них сейчас никого нет в соперниках...Полностью согласен насчёт выдержки,самообладания, ,силы воли в процессе подготовки и в бою у братьев Кличко...

П.С. Олег В, а кто техничные у тяжей ? Техничней их пока ещё нет...

Ты просто не патриот хорошего... А у нас сейчас почти гордиться за страну нечем...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Я добавлю ,что никто не мешает другим боксёрам постоянно тренироваться, держать себя в хорошей форме и хотя бы разок,другой настучать кому то из братанов... Это не проблема братьев, что у них сейчас никого нет в соперниках...Полностью согласен насчёт выдержки,самообладания, ,силы воли в процессе подготовки и в бою у братьев Кличко...

П.С. Олег В, а кто техничные у тяжей ? Техничней их пока ещё нет..

Ты просто не патриот хорошего... А у нас сейчас почти гордиться за страну нечем...

Я бы сказал, что уже нет. Американский и европейский проф бокс это два разных вида спорта. На данный момент в Америке НЕТ хороших тяжей потому,что их НЕТ. Там жизнь не такая как 20 лет назад и в боксе нет кадров. Да возьми посмотри бои 10летней давности.Как раз я патриот шорошего, а не того говналина, что показывают Кликуны.

Edited by Олег В
Link to comment
Share on other sites

Олег, не гони...

Согласен, что Тайсон раскидывал всех и метал ,как тузик грелку. Туа выходил и в первом раунде прибивал, как носорог с разбегу... Льюс высоко техничный боксёр с сильнейшим самоконтролем и пресной техникой, Виталя тогда с ним классный бой провёл ...(только очень прошу не надо сейчас скидывать фотку Витали с синяками после боя с Льюисом)))...Эммануэль Стюард,бывший тренер Льюиса, тренерующий сейчас Владимира, говорит о нём, что это его любимый ученик, который в хорошей форме и максимально старается выполнять все его установки в тренировках и бою...

Из тяжей мой любимый боксёр- Крис Бёрт...Но у него не было агрессии в характере и нокаутирующего удара... А так его техника в бою это высочайшее искусство защиты, которое ввергало противнику в шок,злость и очущение, что они выглядят идиотами...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Всегда болею за них, за Кличко... Да, крепкие, высокие, тяжелые...

Лично мне, проведение боя в их исполнении не нравится...

И, действительно, создается такое впечатление, что соперники для них спецом находят удобных... То биш для победы.

Хотя, хоть в чем-то приятно за Украину!!!

Link to comment
Share on other sites

Братаны работают неплохо, просто пока еще нет такого равнозначного кандидата на поединок с одним из них.

Но пока они радуют своими боями с всякими черножопыми. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Создавать новую тему не хотел,дабы не превратить в новую флудильну! Смотрел по новостям как рыбаки Ровно зарыбляли водоем карпом. Честно говоря аш позавидовал,а чем мы хуже? Если каждый скинется по 100грн,можно приобрести малька и запустить в Днестр. Да там браконьеры,да там промысловики,но если такие акции устраивать каждый год,думаю результат будет!

Link to comment
Share on other sites

Капец! Сижу злой как B) На улице суббота, солнечно, самое оно для рыбалки,

а я сижу дома! Эта бл :rolleyes: кая работа все планы наломала!

Приехал вчера человек на 202 мерсе в обед. Работы было на 30 минут. А получилось, что закончил

в 4 утра!!! Кулибины наши там до меня побывали! Мать их перетак!

Вот это называется облом! Мля!!! :yes: :thumbsup_still: :rolleyes:

Теперь сижу, слюной давлюсь, жду Ваши отчеты.

Фу. Вроде полегчало. Надо было высказаться.

Link to comment
Share on other sites

Ребята а вы соблюдаете лимит на улов ?

Сначала нужно этот лимит набрать :whistle3:.., а это пока мало у кого получается по карпу :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Ребята а вы соблюдаете лимит на улов ?

:new_russian: Очень коварный вопрос.

А Вы случайно не владелец одного из многих платных водоемов?

Лично я, если бы таким был, то точно бы так из под тишка "закидывал удочки".

:new_russian: :whistle3: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

:acute: Очень коварный вопрос.

А Вы случайно не владелец одного из многих платных водоемов?

Лично я, если бы таким был, то точно бы так из под тишка "закидывал удочки".

:ph34r_anim: :ph34r_anim: :ph34r_anim:

Гг нет конечно :) Я свой , думаем с ребятами на днях поехать ( в первый раз ) Были как-то на сухом лимане в канале щуку ловили ,так там каждые пол часа тип с кантерем прибегал , уж очень настроение портиться

Link to comment
Share on other sites

Ребята а вы соблюдаете лимит на улов ?

Непонятно кому адресован вопрос,, !!! соблюдаем ли мы посетители форума лимит улова..??Я лично после долгого перерыва в рыбалках могу взять более лимита(это 6-7 кг, не 30-40), один раз и все ,, потом по 2-3 кг, не более. если еще поймаю)) ..И в общем то все старожилы Мирного также,,

Edited by Alex07
Link to comment
Share on other sites

Ну я ЗА.. Если наберется достаточное количество единомышленников,, то можно попробовать...!!!

Попробуйте арендовать аквариум в супермаркете,Далеко не надо будет ездить.Какой кайф в такой рыбалке-рыбу даже искать не надо:сама на крючки запрыгивает.Хозян закупает рыбу,а затем продает вам ее за 150грн.и на вас бабло рубит!Рыбалка-это ловля,охота,а не покупка,как в Мирном.Ладно,хватит с вас,и так сейчас понесется в мою сторону.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте арендовать аквариум в супермаркете,Далеко не надо будет ездить.Какой кайф в такой рыбалке-рыбу даже искать не надо:сама на крючки запрыгивает.Хозян закупает рыбу,а затем продает вам ее за 150грн.и на вас бабло рубит!Рыбалка-это ловля,охота,а не покупка,как в Мирном.Ладно,хватит с вас,и так сейчас понесется в мою сторону.

Уважаемый S.N.N.,вы неправы.никто тут непонесётся на Вас,тут форум.и с каждым можете подискутировать на любую тему,у каждого своё мнение.вот посмотрите,у Вас любимый вид ловли-кушать рыбу,в то время как у половины рыболовов важен сам процесс.лично я жареную рыбу почти не ем,а насчёт того что сама на крючки цепляется-так это навряд ли.И я недумаю что большинство рыболовов едут купить живого карпа,в конце концов 150 гривен на сегодняшний день нетакая уж большая сумма чтоб отдать за удовольствие порыбачить на таком водоёме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...