fishjeka

"Флудильня" (комната свободных тем)

3,837 posts in this topic

Олег, во сколько точно начнется именно бой?

Серёга, привет... :rolleyes:

Бой будет транслироваться после окончания нового фильма про братанов...

0

Серёга, привет... :rolleyes:

Бой будет транслироваться после окончания нового фильма про братанов...

Утомительно ждать...

Болеем за Кличко!!! :drinks:

0

Вот это нокаут! Красотень!

0

Да бой прекрасный :rolleyes: ,это сколько ж в голову килограмм при ударе полетело,что вырубило напрочь

0

А самое красивое что на последних секундах...и отключка на несколько минут!Я уже думал не дождусь нокаута...Молодец!!!

0

Честно говорю, а моя чуйка мне подсказывала, что уложит... Вышло очень красиво и мастерски...

И людям ,кто за билеты заплатил, дал сполна (12 раундов) посидеть, получить удовольствие, а на десерт глубокий нокаут- это просто праздник для всех...

П.С. Кроме Чэмберса... После пресс-конференции Чэмберс был немедленно доставлен в больницу и как пишут,он ничего не помнит и думает, что Владимир уложил его своим сильным ударом справа...Хотя он упал от удара с левой...

post-1697-1269281811_thumb.jpg post-1697-1269281579_thumb.jpg

Edited by EXTRIM
0

10 лет назад любой боксёр из первой десятки завалил бы Витамина с Вальдэмаром, причём двоих сразу. Какое мастерство? О чём вы? Кликуны всю дорогу прошли огородами. Как бизнесмены они сработали на 300%. Жаль, что сейчас не личностей в тяжёлом весе.

EXTRIM. Твоя чуйка совпала с чуйкой букмекеров, которые ставили на Вальдемара 1,12, а на Эдика 5,5(!!!).

0

10 лет назад любой боксёр из первой десятки завалил бы Витамина с Вальдэмаром, причём двоих сразу. Какое мастерство? О чём вы? Кликуны всю дорогу прошли огородами. Как бизнесмены они сработали на 300%. Жаль, что сейчас не личностей в тяжёлом весе.

EXTRIM. Твоя чуйка совпала с чуйкой букмекеров, которые ставили на Вальдемара 1,12, а на Эдика 5,5(!!!).

Ну да... а Коля "питекантроп" чем не личность колоритная? :drinks: Из первой десятки максимум трое, кто мог составить конкуренцию, а то что эти 10 лет они прошли широко шагая, им только плюс. ИМХО а если считать "мастерством" умение рубиться - именно рубиться, а не боксировать, вызывать овации зала и лишний раз получать по чайнику, обосрать соперника перед боем, то да мастерства мало. Повторюсь, лично я считаю что более техничных, умных и стратегически правильно подготовленных боксеров не было, окромя может только Ленокса. Что не бой, то своя тактика, своя подготовка, каждый шаг - продуман, каждый шаг соперника - предугадан. Короче таланты и таланты не только в руками, но и таланты головой.

0

Коля это бизнеспроект. Он в боксе не умеет ничего. Если ты считаешь корявых Кликунов "техничными" то ты просто ничего не видел в боксе.

0

Я добавлю ,что никто не мешает другим боксёрам постоянно тренироваться, держать себя в хорошей форме и хотя бы разок,другой настучать кому то из братанов... Это не проблема братьев, что у них сейчас никого нет в соперниках...Полностью согласен насчёт выдержки,самообладания, ,силы воли в процессе подготовки и в бою у братьев Кличко...

П.С. Олег В, а кто техничные у тяжей ? Техничней их пока ещё нет...

Ты просто не патриот хорошего... А у нас сейчас почти гордиться за страну нечем...

Edited by EXTRIM
0

Я добавлю ,что никто не мешает другим боксёрам постоянно тренироваться, держать себя в хорошей форме и хотя бы разок,другой настучать кому то из братанов... Это не проблема братьев, что у них сейчас никого нет в соперниках...Полностью согласен насчёт выдержки,самообладания, ,силы воли в процессе подготовки и в бою у братьев Кличко...

П.С. Олег В, а кто техничные у тяжей ? Техничней их пока ещё нет..

Ты просто не патриот хорошего... А у нас сейчас почти гордиться за страну нечем...

Я бы сказал, что уже нет. Американский и европейский проф бокс это два разных вида спорта. На данный момент в Америке НЕТ хороших тяжей потому,что их НЕТ. Там жизнь не такая как 20 лет назад и в боксе нет кадров. Да возьми посмотри бои 10летней давности.Как раз я патриот шорошего, а не того говналина, что показывают Кликуны.

Edited by Олег В
0

Олег, не гони...

Согласен, что Тайсон раскидывал всех и метал ,как тузик грелку. Туа выходил и в первом раунде прибивал, как носорог с разбегу... Льюс высоко техничный боксёр с сильнейшим самоконтролем и пресной техникой, Виталя тогда с ним классный бой провёл ...(только очень прошу не надо сейчас скидывать фотку Витали с синяками после боя с Льюисом)))...Эммануэль Стюард,бывший тренер Льюиса, тренерующий сейчас Владимира, говорит о нём, что это его любимый ученик, который в хорошей форме и максимально старается выполнять все его установки в тренировках и бою...

Из тяжей мой любимый боксёр- Крис Бёрт...Но у него не было агрессии в характере и нокаутирующего удара... А так его техника в бою это высочайшее искусство защиты, которое ввергало противнику в шок,злость и очущение, что они выглядят идиотами...

Edited by EXTRIM
0

Всегда болею за них, за Кличко... Да, крепкие, высокие, тяжелые...

Лично мне, проведение боя в их исполнении не нравится...

И, действительно, создается такое впечатление, что соперники для них спецом находят удобных... То биш для победы.

Хотя, хоть в чем-то приятно за Украину!!!

0

Братаны работают неплохо, просто пока еще нет такого равнозначного кандидата на поединок с одним из них.

Но пока они радуют своими боями с всякими черножопыми. :drinks:

0

Создавать новую тему не хотел,дабы не превратить в новую флудильну! Смотрел по новостям как рыбаки Ровно зарыбляли водоем карпом. Честно говоря аш позавидовал,а чем мы хуже? Если каждый скинется по 100грн,можно приобрести малька и запустить в Днестр. Да там браконьеры,да там промысловики,но если такие акции устраивать каждый год,думаю результат будет!

0

Нельзя делать зарыбление без разрешений , это может навредить экологии !!! :lol2:

0

Капец! Сижу злой как B) На улице суббота, солнечно, самое оно для рыбалки,

а я сижу дома! Эта бл :rolleyes: кая работа все планы наломала!

Приехал вчера человек на 202 мерсе в обед. Работы было на 30 минут. А получилось, что закончил

в 4 утра!!! Кулибины наши там до меня побывали! Мать их перетак!

Вот это называется облом! Мля!!! :yes: :thumbsup_still: :rolleyes:

Теперь сижу, слюной давлюсь, жду Ваши отчеты.

Фу. Вроде полегчало. Надо было высказаться.

0

Ребята а вы соблюдаете лимит на улов ?

0

Сначала нужно этот лимит набрать :whistle3:.., а это пока мало у кого получается по карпу :new_russian:

0

:new_russian: Очень коварный вопрос.

А Вы случайно не владелец одного из многих платных водоемов?

Лично я, если бы таким был, то точно бы так из под тишка "закидывал удочки".

:new_russian: :whistle3: :rolleyes:

0

:acute: Очень коварный вопрос.

А Вы случайно не владелец одного из многих платных водоемов?

Лично я, если бы таким был, то точно бы так из под тишка "закидывал удочки".

:ph34r_anim: :ph34r_anim: :ph34r_anim:

Гг нет конечно :) Я свой , думаем с ребятами на днях поехать ( в первый раз ) Были как-то на сухом лимане в канале щуку ловили ,так там каждые пол часа тип с кантерем прибегал , уж очень настроение портиться

0

Непонятно кому адресован вопрос,, !!! соблюдаем ли мы посетители форума лимит улова..??Я лично после долгого перерыва в рыбалках могу взять более лимита(это 6-7 кг, не 30-40), один раз и все ,, потом по 2-3 кг, не более. если еще поймаю)) ..И в общем то все старожилы Мирного также,,

Edited by Alex07
0

Ну я ЗА.. Если наберется достаточное количество единомышленников,, то можно попробовать...!!!

Попробуйте арендовать аквариум в супермаркете,Далеко не надо будет ездить.Какой кайф в такой рыбалке-рыбу даже искать не надо:сама на крючки запрыгивает.Хозян закупает рыбу,а затем продает вам ее за 150грн.и на вас бабло рубит!Рыбалка-это ловля,охота,а не покупка,как в Мирном.Ладно,хватит с вас,и так сейчас понесется в мою сторону.

0

Попробуйте арендовать аквариум в супермаркете,Далеко не надо будет ездить.Какой кайф в такой рыбалке-рыбу даже искать не надо:сама на крючки запрыгивает.Хозян закупает рыбу,а затем продает вам ее за 150грн.и на вас бабло рубит!Рыбалка-это ловля,охота,а не покупка,как в Мирном.Ладно,хватит с вас,и так сейчас понесется в мою сторону.

Уважаемый S.N.N.,вы неправы.никто тут непонесётся на Вас,тут форум.и с каждым можете подискутировать на любую тему,у каждого своё мнение.вот посмотрите,у Вас любимый вид ловли-кушать рыбу,в то время как у половины рыболовов важен сам процесс.лично я жареную рыбу почти не ем,а насчёт того что сама на крючки цепляется-так это навряд ли.И я недумаю что большинство рыболовов едут купить живого карпа,в конце концов 150 гривен на сегодняшний день нетакая уж большая сумма чтоб отдать за удовольствие порыбачить на таком водоёме.

0