Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Ну здрасте приехали (клевета,суд).БАЛУ я не обвинял Вас в нарушении правил рыболовства,в звповедник входит 6 км Днестра 45-51 км вдоль трассы(сама река),и наш берег до ерика в оз.Тудорово.Я предположил что Вы высаживались на берег в р-не Паланки,утрировал для примера,но если это вас так обидело,то простите великодушно. :russian_ru:

Ладно уже проехали. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

С несвойственной мне занудностью хочу еще раз обратиться к Кузмичу: - что мешает наладить на страницах форума нормальный диалог госструктур и общественности?

1. открыть официальную тему от заповедника

2. выложить в теме официально карту со всеми зонами, любительскими, промысловыми, артельными и прочими

3. пару раз в неделю появляться в теме официально и отвечать на вопросы

4. скинуть ссылочки на законодательные акты, выложить отсканированные документы, разрешающие пром/артель лов

Или подобные вещи природоохранными государственными органами не предусмотрены?

Link to comment
Share on other sites

А я со свойственной мне занудностью прошу объяснить, почему мы не можем провести официальную акцию по вытакскиванию сетей? Которые проводятся по всей Украине. Пример я вчера скидывал. Вам ещё надо? Их есть у меня!

Edited by Вадик
Link to comment
Share on other sites

С несвойственной мне занудностью хочу еще раз обратиться к Кузмичу: - что мешает наладить на страницах форума нормальный диалог госструктур и общественности?

1. открыть официальную тему от заповедника

2. выложить в теме официально карту со всеми зонами, любительскими, промысловыми, артельными и прочими

3. пару раз в неделю появляться в теме официально и отвечать на вопросы

4. скинуть ссылочки на законодательные акты, выложить отсканированные документы, разрешающие пром/артель лов

Или подобные вещи природоохранными государственными органами не предусмотрены?

Тему открыл,заходите.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Кто знает где можно качественно заменить панель(оригинал) на Nokia 6700 black и отремонтировать дисплей?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Кто знает где можно качественно заменить панель(оригинал) на Nokia 6700 black и отремонтировать дисплей?

У Декаданса спроси.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Кто знает где можно качественно заменить панель(оригинал) на Nokia 6700 black и отремонтировать дисплей?

Звони, координаты в подписе.

Link to comment
Share on other sites

Шо с темой 3 карася??? куд апропала??? :drinks:

И вправду где тема Три Карася пропала :thumbsup_still:

Верните тему,и так отчеты уже никто непишет, скоро вобще здесь

делать нечего будет.

Link to comment
Share on other sites

Олег, что именно ты хочешь чтоб я рассказал ?

Да, я же ловил и видел что к чему и в Англии и в Испании, в Англии вообще был во многих "злачных" местах и там где корда снимал фильм и где мат хаерс. Потом сравнив, что там и что у нас я забросил ловлю карпа

Это твоя фраза... Тебе после того, как половил в Британии и Испании (кстати где в Испании?) , у нас не захотелось вообще ловить?Кстати, какую самую крупную рыбу ты брал там ? есть фото и где то отчёт об этих рыбалках, где бы можно было бы прочесть ?

Спасибо, очень интересно, если расскажешь... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Олег, вот объясни пожалуйста, почему ты считаешь что человека должны уважать за то что он пишет отчеты и выкладывает фотографии рыб? Почему ты постоянно акцентируешь на этом внимание как на жизненно необходимые вещи?

Я тебе скажу своё мнение- авторитетные карпятники - понятие относительное. Для кого-то и ты авторитет. А кто-то учит ловить именитые команды. С кем ты общаешься - понятия не имею. Твои уловы на карасях - без обид- далеко не фонтановые. Для новичков это просто улов года, но... Я приехал в этом году на караси, налупил 2-4 кг карпов ( немеряно) и сказал что неинтересно. Сейчас ловлю рыбу на водоеме, про который никто и не подозревает что там есть карп ( точнее дикий и очень сильный сазан) весом от 2 до 20 кг. В Одесской области. И ловлю я там рыб, которых ты на карасях за год максимум 5 штук поймаешь. И фоток у меня тьма тьмущая. Это получается если я напишу отчет и выложу фото то я тоже стану авторитетом, ну или хотя бы просто классным пацаном? А в чьих глазах? и нужно ли мне это?

А отчеты про мой водоем я не напишу никогда. И нигде. И никому ничего не скажу. Потому что люди - свиньи. По три мешка мусора после рыбалки собирать - дело неблагодарное. Отпустить десятку - для людей хуже инфаркта. Зачем писать ? Кому писать? ? ?

А Тараса я очень уважаю, и низкий ему поклон. Потому что он тоже так делает. И рыбу отпускает. И молчит.

Моё имхо ( я дальше дискутировать не буду) - отчет это:

1)ХВАСТОВСТВО

2)ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ХАПУГ

даже когда вы делитесь оснастками, тактикой закорма все равно 99% прочитавших проглотят эту информацию с целью налупить как можно больше рыбы и забрать сколько получится спрятать.

P.S. ( по бойлам)

Тебе для справки (про твои самокаты, которыми ты гордишься и на мой взгляд расхваливаешь=без обид=) на мои бойлы ловят 4 украинских команды, одна из которых недавно заняла первое место на коммерции . Говорить кто не буду.

Олег, всё относительно! По моему в сторону Тараса тебя заносит. И Джексон кстати отличный парень. Так читать все неприятно. Просто для себя сделал вывод - больше не читать твои посты.

Это просто для рассуждения. Повторяю, без обид.

Link to comment
Share on other sites

Я ловил на реке Ebro, там сразу ловили сомов и карпов. Ловили в местечке Mequinenza там плотина и завод, это не далеко от Барселоны. Очень известное сомовье место. Самый большой не помню, за десятку, толи 13, толи 15. Я ездил года 3 назад, уже толком не помню. При мне соседи за 40lb поймали, т.е. больше 20ки. Помню там орех работает лучше всего и дно сплошной ракушечник поэтому снасти надо специальные. Клевало там отлично. По сомам ничего не могу сказать 3 обрыва и дальше я свернулся т.к. снасти были не те Потом там же поехал на морскую рыбалку, зацепили там какую то дуру кил на 50 возились с ней час наверно, по очереди в результате взмокли все, дотянули до борта она возьми да сойди. Я ржал, а команда расстроилась.

В англии ловить гораздо сложней, там куча дедков которые ловят на водоемах годами и карпы которых ловили уже не по одному десятку раз. Там я больше смотрел и болтал с ними. Они знаю море всего. Много водоёмов в каждом своя специфика. Цены ниже чем у вас :rolleyes: Самая крупная, тоже за десятку, но тоже не фокусировался на этом.

Фоток особо нет, я не любитель фоткаться с рыбой, как и не любитель её отпускать.

Карпа прекратил ловить по многим причинам. Во первых его у нас тут нет...Во вторых мне по деньгам, что Одесса, что Испания одинаково. Покупать полностью снарягу чтоб выбираться 2 раза в год на рыбалку, с таким же успехом у меня лежат палки для Норвегии и для нахлыста... да и блесны на семгу, палки на сома, короче можно много куда съездить и кого половить.

У вас я готов ловить в любом месте с хорошей компанией т.к. рыба не главное, только не получается выбраться уже который год к сожалению. но надежда не умирает. :rolleyes:

Odessit

Ну ты не прав! Мне например очень приятно видеть знакомые лица, места. я например прежде чем куда то поехать смотрю фотки, не открыточные и не с рекламных сайтов, а живыепо твоей логике я бы ни хрена не увидел про хапуг ты тоже не прав. Ну кто виноват, что у вас рыбы нет, в других местах 50-100 кг рыбы это обычный улов, никто глаза не закатывает да и рыба то не главное (для меня во всяком случае)

Потом, а зачем тебе тма фоток если ты их никому не показываешь тут ? По твоей логике это хваставство уже для избранных и само любование :D Не ну правда, фотки есть, но не покажу. Нафиг писать об этом ? Мне то как ты понимаешь все равно... просто твой пост смахивает, на следующую стадию "крутизны" после отчетов с рыбой. гы гы.

Link to comment
Share on other sites

Санёк и кто из нас словил звёздочку? Мы стобой общались на рыбалке, когда ты ещё только начинал, уже тогда ты якал постоянно, а сечас весь твой пост о тебе,как о будуещем Богдане Драгоне :rolleyes: ... Помню ,когда говорили на рыбалке, про твоё открытое производство пелетса (котрый ты предлогал купить по 5гр за килло, а он в Усатово по 1 гр. продавался) , про пахучки из микса кондитерки)))... Про самокаты, откуда ты знаешь что делаем мы? И насколько они хуже твоих? Мы переписываемся, постоянно созваниваемся с Григорием Сиваченко, Олегом Певневым, Сергеем Масловым, постоянно переписываюсь и общаюсь в немецком форуме, где ловят таких все, что твои"20ки" , просто дети и у них бывает словят всего одну до 10 и рады, а бывает сидят неделю кормят и только на 4 сутки начинает рыба заходить в зону...

Я рад , что ты ловишь уже 20 ток, сколько уже таких словил ? Раньше ты постоянно едил на караси и ловил не более , чем я...Но кормил ты ради того, что бы словить пару трофеев так, как никогда не кормлил и не буду я... Закидовать по 300 (а то и более) шаров с кормом и словить пару околло 10ти, это брать не умением и знаниями , а числом и тупо выкинутым баблом в воду... Не знаю, как ты сейчас делаешь, надеюсь , что то изменилось...

Пишу именно здесь отчёты, с определённой целью (не буду говорить во все услыщание), но поверь что она есть... Тактику закорма свсю ещё никому не раскрывал, кроме друзей, как и секреты самопалов...И сам я всё ещё учусь, в отличии от тебя , котрый уже учит другие команды и сейчас, как всегда учит меня тоже... :rolleyes:

В остальном , с тобой согласен... Женя парень хороший, я ему об этом только недавно сказал, но поступки делал , за котрые я его не уважаю, вот почему не общаемся сейчас...

П.С.Удивило твоё спасибо (очень удивило, не ожидал от тебя), под той бессмысленной писаниной в наглом тоне ... Раньше ты с несколькими своими друзьями по форуму мне постоянно говорили, Олег что ты представляешь из себя как карпятник, не надо здесь писать свои мысли, пиши типа нормальные отчёты со словлеными трофеями... Вот и пишу Саня я их...Причём пишу про водоём , где охрана есть, какой нет нигде... Если не писать нам, тем кто ловит и отпускает, то ловить и торбить и хвастаться фотками в умывальниках и ванных будет нормой для форума, а форум самый посещаемый... И скоро потом и свои 20ки ты когда нибудь не словишь по приезду, потому , как их словит и вывезет кто то...Если с твоих слов исходить, то лучше пусть калечат рыбу пружинами и макушатниками (пусть потом с оборваными плавают), чем начнут луди переходить на нормальные оснастки, от которых освободиться у рыбы есть шанс...

В остальном желаю тебе НХНЧВозвращайся в форум, пиши, но только без хвастовства тоже... :D

_____________________________

Антон, я об этом и подумал, что Эбро, поэтому и спросил... Легендарная река... Немного по доброму завидую... :)

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

...3. Отчеты это обмен опытом и полезной информацией, в самую первую очередь + подтверждение квалификации + просветительская работа. Это как по мне...

...мантра "люди-свиньи" очень помогает от звездности, когда читаешь ее при ежедневном бритье... Относится не только к мусору на берегу после рыбалки...

...не для дискуссии, просто мысли вслух...

Link to comment
Share on other sites

Олег, вот объясни пожалуйста, почему ты считаешь что человека должны уважать за то что он пишет отчеты и выкладывает фотографии рыб? Почему ты постоянно акцентируешь на этом внимание как на жизненно необходимые вещи?

Я тебе скажу своё мнение- авторитетные карпятники - понятие относительное. Для кого-то и ты авторитет. А кто-то учит ловить именитые команды. С кем ты общаешься - понятия не имею. Твои уловы на карасях - без обид- далеко не фонтановые. Для новичков это просто улов года, но... Я приехал в этом году на караси, налупил 2-4 кг карпов ( немеряно) и сказал что неинтересно. Сейчас ловлю рыбу на водоеме, про который никто и не подозревает что там есть карп ( точнее дикий и очень сильный сазан) весом от 2 до 20 кг. В Одесской области. И ловлю я там рыб, которых ты на карасях за год максимум 5 штук поймаешь. И фоток у меня тьма тьмущая. Это получается если я напишу отчет и выложу фото то я тоже стану авторитетом, ну или хотя бы просто классным пацаном? А в чьих глазах? и нужно ли мне это?

А отчеты про мой водоем я не напишу никогда. И нигде. И никому ничего не скажу. Потому что люди - свиньи. По три мешка мусора после рыбалки собирать - дело неблагодарное. Отпустить десятку - для людей хуже инфаркта. Зачем писать ? Кому писать? ? ?

А Тараса я очень уважаю, и низкий ему поклон. Потому что он тоже так делает. И рыбу отпускает. И молчит.

Моё имхо ( я дальше дискутировать не буду) - отчет это:

1)ХВАСТОВСТВО

2)ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ХАПУГ

даже когда вы делитесь оснастками, тактикой закорма все равно 99% прочитавших проглотят эту информацию с целью налупить как можно больше рыбы и забрать сколько получится спрятать.

P.S. ( по бойлам)

Тебе для справки (про твои самокаты, которыми ты гордишься и на мой взгляд расхваливаешь=без обид=) на мои бойлы ловят 4 украинских команды, одна из которых недавно заняла первое место на коммерции . Говорить кто не буду.

Олег, всё относительно! По моему в сторону Тараса тебя заносит. И Джексон кстати отличный парень. Так читать все неприятно. Просто для себя сделал вывод - больше не читать твои посты.

Это просто для рассуждения. Повторяю, без обид.

Cаша в плане отчетов твоего первого пункта ты немного неправ.

Если бы не было отчетов, то все форумы прекратили бы свое существование. А отчеты это прежде всего показать нормальным рыбакам любителям, что рыба есть в водоеме.

Есть "люди" которые используют эти отчеты для своих браковских промыслов, но как без этих мудаков в нашей стране. :rolleyes:

Edited by BALU
Link to comment
Share on other sites

Санёк и кто из нас словил звёздочку? Мы стобой общались на рыбалке, когда ты ещё только начинал, уже тогда ты якал постоянно, а сечас весь твой пост о тебе,как о будуещем Богдане Драгоне

Олег, я специально так написал, жаль что ты не понял почему.

_____________________________

Антон, я об этом и подумал, что Эбро, поэтому и спросил... Легендарная река... Немного по доброму завидую... :rolleyes:

Олег, я специально так написал, жаль что ты не понял почему.

Link to comment
Share on other sites

А что же здесь писать,если не отчеты,

один пи...ш

читать все любят,

ну и я пишу,значит тоже хвастаюсь,

будем тоже так считать.

Link to comment
Share on other sites

Какая уж тут дискуссия :)

Kuzmich, возьми меня во внештатные сотрудники, чтобы я сети мог законно ликвидировать.

Та законно-мороки(акт,опись,обмер,склад).Костерчик проще. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...