Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Ну и чем ваши приколы вылились челу? Ну посмеялись, и что? Довели парня. Взрослые мужики, гуртом запрессовали человека.

Это не айс.

Вылились в полне нормальное общение с Тимошкой в личке...

Link to comment
Share on other sites

Guest Тимошка

Для информации. ВАХ имеет взрослого сына и сам офицер СА.

З.Ы.Не распускай свой длинный язык и уважай старших.

Ты извини конечно но разберёмся мы сами без чтих либо ржавых 5 копеек!!!

Link to comment
Share on other sites

Все таки речь идет о начальном образовании.А ребятам это на пользу только пойдет.Пусть не обижаются! :thumbsup_still:

Кузмич, выскажу своё мнение: издеваться над молодыми ребятами , учитывая наш авторитет в форуме, это не красит никого... Как по мне, низко... Мы этих ребят близко не знаем (их жизнь и их проблемы)... Если парни с мозгами, будут подтягиватться...А так любое замечание хорошо во время...

_____________________

Почему написал в такой форме, объясню...

Я сам воспитывался в молодости одной матерью, конечно был настоящим одесситом, жиганом и шпаной...

По русскому языку была 3 ка с натяжкой (мне знание этого языка тогда было не за чем)...

Побывав на военной службе, потом пожив среди людей ,я начал сам читать огромное количество книг (не из за плохого знание русского языка, а потому , что это на самом деле интересное занятие)... По немногу подтянул , до какого общепринятого уровня знания, свой русский язык... Но самое главное, я в своей жизни видел огромное количество "косноязычных" людей , которые находились на руководящих должностях в различных государственных инстанциях, так и на рук. должностях в бизнесе...

П.С. Как по мне: Кто смел, тот добъётся своего без образования, а кто то чего то через образование... :thumbsup_still:

Пацаны, не задирайтесь со старшими в форуме, если вас обижают, пишите более взрослым модераторам в личку (Дяде Вове) , я думаю, вам помогут...

Давайте всё же уважать друг друга...А не топтать... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Как человек не вовлечённый в диспут, хотел бы, тем не менее, просить стороны успокоиться.

Никому из нас, наверное не хотелось бы, что бы тему прикрыли на профилактику... :thumbsup_still:

Объявление:

Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю.

Мешаются в калидоре.

Link to comment
Share on other sites

Ты извини конечно но разберёмся мы сами без чтих либо ржавых 5 копеек!!!

Мммдаа.жаль что таки такой гонор присутствует..по ходу нам не по пути..

Ошибся я в Тимошке.

это типа.

Я человек неконфликтный и поэтому с такими 3,14дарасами как ты не разговариваю.

Link to comment
Share on other sites

Ребята просто невоспитанные, безграмотные и дерзкие (об этом свидетельствуют их высказывания) и это не зависит от материального фактора и условий жизни а только от самого человека. Вместо того чтоб стремиться исправиться и чему-то научится - хамят.

Link to comment
Share on other sites

Guest Тимошка

Ребята просто невоспитанные, безграмотные и дерзкие (об этом свидетельствуют их высказывания) и это не зависит от материального фактора и условий жизни а только от самого человека. Вместо того чтоб стремиться исправиться и чему-то научится - хамят.

Вы неправы!

Link to comment
Share on other sites

Такс, как я и подозревал это наш старый друг Артёмка. Меры уже приняты. Причем к обоим аккаунтам.

Чего то и меня терзают подобные подозрения.Но я бы амнистировал только из за крокодила! :thumbsup_still:

Edited by Kuzmich
Link to comment
Share on other sites

Могу сказать следующее.

Когда я "впрягся" за Тимошку и когда я сказал своё "фе" обновил страницу и о счастье. пару ЛС

Так вот в одном чел мне писал на ВЫ. а во втором уже на ты.и типа ты не понимаешь.

ЗЫ Тимошке привет.)))

Link to comment
Share on other sites

А меня уже нет. :thumbsup_still:

Как в слове из трех букв сделать 4 ошибки? Написать вместо "еще" - "исчо". :thumbsup_still:

У меня был случай потяжелее.в слове из ДВУХ 4 ошибки

Link to comment
Share on other sites

Жалко,что во Флудильне нельзя ставить спасибо.ВАХу поставил бы за каждый пост.

Человек вам подсказывает как нужно общаться,можно сказать по-отцовски,по доброму.

Так слушайте и мотайте на ус.

А в не которых ответах звучат нотки даже не хамства,а дерзости,так нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Гон зпт все такие правильные:-) тчк

Здравствуйте! Смотрю Вас амнистировали путем применения коррупционных схем! Но это ведь легко поправимо! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

САНЯ воскл знак Деня выпил зпт и хочет побузить тчк Прием тчк Забавно у меня два предупреждения за флуд воскл знак в теме флудильня (е мае) мыслю вслух тчк

Link to comment
Share on other sites

Жалко,что во Флудильне нельзя ставить спасибо.ВАХу поставил бы за каждый пост.

Человек вам подсказывает как нужно общаться,можно сказать по-отцовски,по доброму.

Так слушайте и мотайте на ус.

А в не которых ответах звучат нотки даже не хамства,а дерзости,так нельзя.

Нету усов? Мотайте на уши, вырастут усы перемотаете :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Смотрю Вас амнистировали путем применения коррупционных схем! Но это ведь легко поправимо! :thumbsup_still:

недели три уж как:-) Тарас не провацируй:-)

Edited by Dolphin95
Link to comment
Share on other sites

Народ. О чем Вы говорите?! Какое тяжелое, безденежное детство?! Образование у нас, хоть и платное, но в разы дешевле, чем рыбалка. А безграмотная писанина (абсолютна безграмотная, с принципиальным пренебрежением орфографией и синтаксисом) - это полное неуважение к участникам форума (может, кому-то и нравится, тогда ПОЧТИ ко всем). Вынужден подобное читать... Может лучше потратить деньги и время не на рыбалку, а на учебу???

Сразу, предвидя вопросы, сообщаю: у меня дочка в таком же возрасте, и за подобные ошибки отгребает похлеще, чем здесь. Главное делать правильные выводы, а не тупо обижаться. Через лет 10 эти пацаны придут на работу, так там никто шутить не будет, сразу попросят уйти (если это нормальная работа) по собственному.

А по поводу троек по языку в мое школьное время скажу. Те "троечники", которые учились со мной, на сегодняшнем фоне выглядят "отличниками", хотя, по сути, просто - грамотные люди.

Главное, что в каждой шутке должна быть доля шутки, без переходов на личности.

А на по-следок, еще одна задачка. Как правильно: "заец" или "заиц"?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...