Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Скажи мне, Олег, причем тут ты, к нашей беседе? Причем тут характер, возможности и связи твоего товарища? Или кто то справки наводил, а ты решил ответить? Кто кому угрожал? При чем тут бояться? Не помню как называется фильм с Аль Пачино, где он сказал "Ничего не боятся, только дураки" . Где я писал, что я знаю всех карпятников? Так знаю нескольких, про некоторых в журналах читал, и уж точно не считаю это каким-то достижением. Главное, кто знает меня.))) Шутка, но правильная. При чем тут "карательные")))))) гос-структуры? Это какие-такие?)))))) Отряд Тигрррррр?????? Или тебя Балу, не знаю как человека зовут, просил заступиться? Не думаю. Человек "по моему сугубо личному мнению" - не правильно ответил, на что я ответил в таком же тоне. Кто прав, кто не прав - решать нам. Адвокатов в нашу переписку никто не звал, не приглашал. Третейский суд здесь не уместен. Обиженным или униженным себя не считаю, слава БОГУ, так сложилось. Достигать нужно чего-то поступками в жизни, а не болтовней на форуме. За других людей просто обидно, новеньких, которых постоянно попускают "старожилы форума"))))) . Не считаю, что мне по хамски отвечали, также не считаю, что по хамски отвечал. Просто постарался объяснить, что нужно быть добрее и сдержанней. Обладаешь свежей информацией - ответь, нет - лучше промолчи. По крайней мере я так всегда поступаю. По итогу мы пофлудили и разбежались. Я смотрю как рыба перестает клевать, грустно становится. Коль ты уже затронул тему карповой тусовки - так поверь мне на слово, там таких говнотерок нет. А с разными интригантами там просто не общаются. Тот, кто никогда не меняет своего мнения, и не исправляет свои ошибки, никогда не будет мудрее завтра, чем сегодня. Не хотел здесь отвечать, правильно кто-то в форуме написал, для выяснения сложившихся недопониманий - есть личные сообщения. Ну коль уж ты здесь написал, то и мне пришлось отвечать здесь. Спасибо за внимание, удачи, до встречи на водоемах :suicide_anim:

Андрей или ты самый умный, как всегда или не стоит писать так агрессивно...Это ты именно подчёркиваешь в профиле форума (я об этом писал-,что типа карательные.гос структуры), что ты "работаешь антиадвокатом" (обвинителем)))... Это раз... Второе, я к тебе по доброму сейчас и как к товарищу... Ты мне пожалуйста нравоучения не выписывай... Пока дальше продолжать не буду...Остановлюсь, может и ты остановишься в амбициях...Мы с тобой выясняли "говнотёрки" в отнощениях уже вроде бы не раз и начинал всегда их ты... Вот что и вспомнилось... :rolleyes:

П.С. Какое обращение, такой и ответ...

Link to comment
Share on other sites

Скажи мне, Олег, причем тут ты, к нашей беседе? Причем тут характер, возможности и связи твоего товарища? Или кто то справки наводил, а ты решил ответить? Кто кому угрожал? При чем тут бояться? Не помню как называется фильм с Аль Пачино, где он сказал "Ничего не боятся, только дураки" . Где я писал, что я знаю всех карпятников? Так знаю нескольких, про некоторых в журналах читал, и уж точно не считаю это каким-то достижением. Главное, кто знает меня.))) Шутка, но правильная. При чем тут "карательные")))))) гос-структуры? Это какие-такие?)))))) Отряд Тигрррррр?????? Или тебя Балу, не знаю как человека зовут, просил заступиться? Не думаю. Человек "по моему сугубо личному мнению" - не правильно ответил, на что я ответил в таком же тоне. Кто прав, кто не прав - решать нам. Адвокатов в нашу переписку никто не звал, не приглашал. Третейский суд здесь не уместен. Обиженным или униженным себя не считаю, слава БОГУ, так сложилось. Достигать нужно чего-то поступками в жизни, а не болтовней на форуме. За других людей просто обидно, новеньких, которых постоянно попускают "старожилы форума"))))) . Не считаю, что мне по хамски отвечали, также не считаю, что по хамски отвечал. Просто постарался объяснить, что нужно быть добрее и сдержанней. Обладаешь свежей информацией - ответь, нет - лучше промолчи. По крайней мере я так всегда поступаю. По итогу мы пофлудили и разбежались. Я смотрю как рыба перестает клевать, грустно становится. Коль ты уже затронул тему карповой тусовки - так поверь мне на слово, там таких говнотерок нет. А с разными интригантами там просто не общаются. Тот, кто никогда не меняет своего мнения, и не исправляет свои ошибки, никогда не будет мудрее завтра, чем сегодня. Не хотел здесь отвечать, правильно кто-то в форуме написал, для выяснения сложившихся недопониманий - есть личные сообщения. Ну коль уж ты здесь написал, то и мне пришлось отвечать здесь. Спасибо за внимание, удачи, до встречи на водоемах :russian_ru:

Пофлудили нормально. :rolleyes:, а начиналось все с вопроса установки понтона в Ясках дошли до адвокатов и судей.

Мне защита не нужна, отвечу как настоящий мужик: могу постоять за себя и полежать за других :suicide_anim:

Link to comment
Share on other sites

А можно было просто ответить, "понтон стоит, проехать можно, ничего не изменилось". Я бы написал "спасибо". И все. А работа у меня простая, людей в обиду не давать! ))) Ладно, мужики, давайте жить дружно и маленьких не обижать :suicide_anim:

Link to comment
Share on other sites

А можно было просто ответить, "понтон стоит, проехать можно, ничего не изменилось". Я бы написал "спасибо". И все. А работа у меня простая, людей в обиду не давать! ))) Ладно, мужики, давайте жить дружно и маленьких не обижать :suicide_anim:

100% согласен :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Зачем удалили сообщение отчёт Мага о рыбалке на Днестре?

Напишу здесь, но честно говоря, есть огромное желание выйти с этого форума. Для сомневающихся мой личный рекорд 3 рыбины за 4 минуты. Когда удаётся правильной прикормкой в правильном месте поставить на точку стаю леща, то пока всего не выловишь, он не успокаивается. Так-же важно правильно оборудовать место, что-бы всё было под рукой, а ты сидишь в карповом кресле и все манипуляции проводятся сидя. Поэтому я тому сообщению верю. А новичков за подобные выходки надо банить без предупреждения.

Edited by timka
Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится этот модератор. Вообще модераторы, которых банят, нечасто встречаются. :help:

поддерживаю я ему об этом написал в личку только что

Link to comment
Share on other sites

Вчера Азаров приезжал, нужно было ему пожаловаться.

остроумный :help:

уж больно завышена самооценка

Edited by am961
Link to comment
Share on other sites

Вчера Азаров приезжал, нужно было ему пожаловаться.

Подождем когда Янукович приедет, потому как Тарас Азарова не испугается возьмет и забанит его. :help:

Link to comment
Share on other sites

А где же дядя Вова, который скажет " Если Вам что-то не нравится, этот форум не для Вас")))))) На рыбалке наверно, его карающее око пока не видит)

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится этот модератор. Вообще модераторы, которых банят, нечасто встречаются. :help:

;) :drinks:

"Смешно, аж плакать хочется"...

П.С. Если бы он не был модером (и клубником) , то банили бы его , ещё поболее чем кого бы то ни было...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится этот модератор. Вообще модераторы, которых банят, нечасто встречаются. :help:

На один мой бан 10 ваших, меня данная статистика устраивает. ;)

:drinks: ;)

"Смешно, аж плакать хочется"...

П.С. Если бы он не был модером (и клубником) , то банили бы его , ещё поболее чем кого бы то ни было...

Наша песня хороша... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...