Jump to content

троллинг


Anton

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет братва!!! Скажите, где кроме Сухого лимана можно в это время на нормальную щуку поохотиться, есть для этого все, а вот где ловить не знаю. Народ дайте дельный совет, заранее благодарен!!!

Link to comment
Share on other sites

Привет братва!!! Скажите, где кроме Сухого лимана можно в это время на нормальную щуку поохотиться, есть для этого все, а вот где ловить не знаю. Народ дайте дельный совет, заранее благодарен!!!

едь на К

Привет братва!!! Скажите, где кроме Сухого лимана можно в это время на нормальную щуку поохотиться, есть для этого все, а вот где ловить не знаю. Народ дайте дельный совет, заранее благодарен!!!

едь на Кизомыс,не пожалеешь! :thumbsup_still: ,одно плохо далеко :angry:

Link to comment
Share on other sites

едь на К

едь на Кизомыс,не пожалеешь! :thumbsup_still: ,одно плохо далеко :angry:

Работа держит стальной рукой за причинное место, а здесь по месту, где можно??? Я в прошлом году только начал пробовать, первый и последний опыт был в Маяках за мостом на первом ереке. Поймал три щучки по пол кило, теперь хочеться еще. Видел мужики на лодках по ереку шли дальше, в этом году купил лодку. Когда начинаеться активный клев щуки? И где еще можно?

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость_ловчий_*

2 сентября был на Кизомысе. Приехал рано утром, к 6-00 был на Рваче, прошел по обеим берегам ни одной поклевки. Пробовал на воблер и на "Профессор" серебристого цвета. К 10-00 перешол на Бакай,поставил воблер "щука" 18см, первый заброс щука на 2кг. Половил до 16-00 иуехал домой.

Результат: щука на 1,5кг. - 2-2кг. и одна 4кг.

Все хорошо только дорога занимает много времени. Чтоб нормально половить надо ехать на пару дней.

Link to comment
Share on other sites

2 сентября был на Кизомысе. Приехал рано утром, к 6-00 был на Рваче, прошел по обеим берегам ни одной поклевки. Пробовал на воблер и на "Профессор" серебристого цвета. К 10-00 перешол на Бакай,поставил воблер "щука" 18см, первый заброс щука на 2кг. Половил до 16-00 иуехал домой.

Результат: щука на 1,5кг. - 2-2кг. и одна 4кг.

Все хорошо только дорога занимает много времени. Чтоб нормально половить надо ехать на пару дней.

На Бакае, брали щуку с глубины или под камышом?

Link to comment
Share on other sites

Заглубление воблера точно не помню, практически по дну. Щука на 4 кг. взяла после 2-х ударов по дну. "Профессрор" длинная колелебалка типа рыбки ближе к голове в отверстии чаще красный круглый стеклянный камушек, бывают разной раскраски в том числе и под рыбку. Одна сторона серебро или под медь, золото.

Link to comment
Share on other sites

А ещё варианты есть?

Всетаки пробуй вырваться,ближе мест по щуке я не знаю,разве ,что Южный Буг,но и он не близко.

На Кизомыс надо выбираться хотя бы на 2 дня,как никак в 2 стороны 450км.

Link to comment
Share on other sites

Всетаки пробуй вырваться,ближе мест по щуке я не знаю,разве ,что Южный Буг,но и он не близко.

На Кизомыс надо выбираться хотя бы на 2 дня,как никак в 2 стороны 450км.

А что это за район, карту видел, но где это находиться не понял

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Саввич

Сегодня выясню как проехать на казамыс с Одессы. Но еще есть вариант в Барабои на выходных :)

Господа как проехать на Кизомыс расскажу кому угодно- лучше сообщите кто-то был на этих

выходных и результат?

Сам не могу - травма ноги но очень хочется узнать и поплакать,потому что щука должна брать!!!!

Link to comment
Share on other sites

Привет братва!!! Скажите, где кроме Сухого лимана можно в это время на нормальную щуку поохотиться, есть для этого все, а вот где ловить не знаю. Народ дайте дельный совет, заранее благодарен!!!

Конечно Кизомыс - если есть вопросы - пиши alecsey@te.net.ua

Недавно ездил на рыбалку. Окушков половил.

Где такое ловить???? Мне случайно один раз на Бакае попался такой на 1,5кг. но именно случайно, а хочется половить именно системно!!! Если что пиши alecsey@te.net.ua

Чего-то я не вижу свежих впечатлений с Кизыма. :thumbsup_still:

Был там с пятницы по понедельник. Щука не кормится. Был один кадр - нашёл гдето пару трёшек. Скорее всего на Конке. Мне повезло меньше - всего 8 штучек маленьких, хотя перепробовал массу мест, воблеров, блёсен. Думаю через две недели опять туда рулить!!! alecsey@te.net.ua :)

Господа как проехать на Кизомыс расскажу кому угодно- лучше сообщите кто-то был на этих

выходных и результат?

Сам не могу - травма ноги но очень хочется узнать и поплакать,потому что щука должна брать!!!!

пока берёт плохо!! А травма ноги это хреново!! Сам также мучался и ждал когда смогу хоть как то ковылять !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

На прошлых выходных был на Днепродзержинском водохранилище в районе Верхнеднепровска. Водоем богатый. Ловил сома, до щуки руки не дошли. Общался с местными абаригенами, так вот говорят что щука 8-10 кг. не редкость. В том месте где ловил, преимущественно судак и сом. За щукой надо ехать 40-50 км выше по течению. Есть базы, лодки все дела. Узнаю координаты. Планирую рвануть в сентябре с напарником. 450-500 км далеко, но блин крупняка трофейного хочется!

Link to comment
Share on other sites

На прошлых выходных был на Днепродзержинском водохранилище в районе Верхнеднепровска. Водоем богатый. Ловил сома, до щуки руки не дошли. Общался с местными абаригенами, так вот говорят что щука 8-10 кг. не редкость. В том месте где ловил, преимущественно судак и сом. За щукой надо ехать 40-50 км выше по течению. Есть базы, лодки все дела. Узнаю координаты. Планирую рвануть в сентябре с напарником. 450-500 км далеко, но блин крупняка трофейного хочется!

Я тоже могу с напарником рвануть, если места действительно стоящие! Двоих ещё могу взять в бус, лодка у меня своя на прицепе. 450км. не припятсвие!! Пишите!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

всем привет. давно я не заглядывал.

удалось тут выбраться порыбачить. зацепили несколько рыбех, поели суши, покоптили и домой.

ПРИВЕТ ОДЕССЕ МАМЕ !

post-78-1224240786_thumb.jpg

post-78-1224240792_thumb.jpg

post-78-1224240796_thumb.jpg

post-78-1224240802_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

если нужен нижний диапазон, тогда смотри что-то с тестом 0-7, 1-9. Большой тестовый диапазон достигается за счет других параметров удилища (чувствительность и т.п.). И при таком разбросе веса где-то будет нехватать (либо до 5-7 грамм не летит и не чувствуется, либо после 10 грамм проваливается на забросе).

Длина - смотря для чего. Если под микроджиг - мало, если под твич - то может и достаточно (по крайней мере больше 210 по твич не надо).

Собираюсь на Днепр - троллинг это спортивный вид ловли?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...