Jump to content

Я перестал курить....


Recommended Posts

fatfrumos - интересно а шо ты там такое важное скрыл, где сигареты по прошлогодним ценам продают

или где мега самокрутки не по 30 а по 10

Link to comment
Share on other sites

Не курю уже месяц, это пипец. Нервный стал как черт, на людей бросаюсь. Люди подскажите, как не сорваться и не закурить сново.?

Пью пиво раз в неделю 0,5л и водку по большим праздникам.

Link to comment
Share on other sites

Не курю уже месяц, это пипец. Нервный стал как черт, на людей бросаюсь. Люди подскажите, как не сорваться и не закурить сново.?

Пью пиво раз в неделю 0,5л и водку по большим праздникам.

Бросил курить чуть больше года назад, нервный был первые полгода, дерганый... сейчас отходить начинаю.

Link to comment
Share on other sites

Не курю уже месяц, это пипец. Нервный стал как черт, на людей бросаюсь. Люди подскажите, как не сорваться и не закурить сново.?

Пью пиво раз в неделю 0,5л и водку по большим праздникам.

Был очень нервным первые недели 3. Потом стал поспокойнее, но все равно сейчас более агрессивный и более вспыльчивый. Видать это какой-то побочный эффект в результате отказа от наркотика (никотина). А как не сорваться? Да ты просто должен себе в такой момент сказать, что сигарета не улучшит твою ситуацию, а только усугубит. Вчера с Серегой FOXом пили пиво, он уже третий год не курит. Так вот, как и написано в книге о трех сроках, после 3 месяцев полностью пропадает желание курить, даже когда выпьешь. Так что надо немного потерпеть и всё будет хорошо! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Не курю уже месяц, это пипец. Нервный стал как черт, на людей бросаюсь. Люди подскажите, как не сорваться и не закурить сново.?

Пью пиво раз в неделю 0,5л и водку по большим праздникам.

Это проходит, со временем-верная правда. Главный способ не сорваться - это отчетливо понимать что происходит в данный момент в организме.

На фоне старого состояния курильщика- это возбуждение организма-следствие освобождения энергии, выделяемой организмом и не приглушенной никотином.

Но в этом есть положительные стороны- повышается физическая активность, трудоспособность и т.д.

Эту свободную энергию можно контролировать.

Не давайте себе расслабиться!

П.С. Из личного опыта. может кому то поможет.

Link to comment
Share on other sites

Не курю уже месяц, это пипец. Нервный стал как черт, на людей бросаюсь. Люди подскажите, как не сорваться и не закурить сново.?

Пью пиво раз в неделю 0,5л и водку по большим праздникам.

А я думал что это у меня только крышку срывает! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

А я думал что это у меня только крышку срывает! :D

Та все нормально. Задумайся, что нет никакой тяги, а если и есть, то она ничтожна. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Бросил курить чуть больше года назад, нервный был первые полгода, дерганый... сейчас отходить начинаю.

У меня через пару месяцев после бросания была натуральная ломка, в плечевые суставы как раскаленные гвозди забивали. Ночью спал урывками по пол часа, остальное время сидел на кровати. В больнице рентген сделали, какие-то пилюли прописали - до задницы, не помогало. Через пару недель все резко прошло, как ничего и не было. Особо добрым в это время я явно не был...

Link to comment
Share on other sites

Не курю уже месяц, это пипец. Нервный стал как черт, на людей бросаюсь. Люди подскажите, как не сорваться и не закурить сново.?

Пью пиво раз в неделю 0,5л и водку по большим праздникам.

Это состояние хорошо сейчас использовать для борьбы с бракашами. :russian_ru: Или еще лучше ходите в спортзал( тренажеры-бокс) например там всю энергию сбросите. :D Да и лишний вес не наберете, обычно после того как бросил курить вес появляется лишний. :D

Link to comment
Share on other sites

Это состояние хорошо сейчас использовать для борьбы с бракашами. :russian_ru: Или еще лучше ходите в спортзал( тренажеры-бокс) например там всю энергию сбросите. :D Да и лишний вес не наберете, обычно после того как бросил курить вес появляется лишний. :D

Ну, кому лишний вес, а кому и полезный.

Если нет времени на спортзал- можно дома перекладину поставить, как минимум. Я так и сделал.

Link to comment
Share on other sites

вот, даю координаты:

48°47'53.28"N

30°17'10.90"E

п.с. Самое приятное, что нет нервозности, почти не ломает

Единственное условие - две недели не пить ЦВЕТНОЙ алкоголь(типа ПИВО, ВИНО, КОНЬЯК, всякие БРЕНДИ-колы)

хотя, эта женщина все подробно расскажет

удачи всем, кто хочет бросить.

Link to comment
Share on other sites

вот, даю координаты:

48°47'53.28"N

30°17'10.90"E

п.с. Самое приятное, что нет нервозности, почти не ломает

Единственное условие - две недели не пить ЦВЕТНОЙ алкоголь(типа ПИВО, ВИНО, КОНЬЯК, всякие БРЕНДИ-колы)

хотя, эта женщина все подробно расскажет

удачи всем, кто хочет бросить.

Ты после чудо-цигарки бросил? Сколько не куришь?

Link to comment
Share on other sites

а у меня другая ситуация - я бросила уже больше трех лет, а муж шмалит по 2 пачки в день начал, вроде, задумываться, но что-то мне не очень верится. Особенно тошно по утрам - встаешь, и вместо того, чтобы вздохнуть полной грудью свежего воздха, с самого утра задыхаюсь. И на рыбалке - вместо того, чтобы дышать чистым морским йодом, дышу дымом и пепел в глаза летит. Мрак. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

а у меня другая ситуация - я бросила уже больше трех лет, а муж шмалит по 2 пачки в день начал, вроде, задумываться, но что-то мне не очень верится. Особенно тошно по утрам - встаешь, и вместо того, чтобы вздохнуть полной грудью свежего воздха, с самого утра задыхаюсь. И на рыбалке - вместо того, чтобы дышать чистым морским йодом, дышу дымом и пепел в глаза летит. Мрак. Что делать?

Оденьте противогаз. Муж все равно не заметит, а Вы здоровье сбережетеШутка, без обид :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Полтора года назад бросила жена курить, хотя она так, баловалась)

Все эти полтора года она мне толдычила про вред курения и т.п., но никогда не ставила перед выбором сигарета или она. Да я и сам понимал всё это (вред курения, состояние "тряпки" по утрам, жуткая сонливость). Стаж курения около 15 лет. Выкуривал по 1,5-2 пачки в день, а под пиво в компании - пачка за пару часов. Перешёл на супер лёгкие сигареты - Мальборо единичка. Курил их полгода и потом как-то попробовал тяжёлые - не выкурил даже половины, т.е. небольшой эфект дало. Но цель была уже близка. Морально я готов был бросить курить, но нужен был "волшебный пинок". И вот тем самым пинком был Алленк Карр, только не книжка, а видео. Назначил себе торжественный день и ночью когда все легли спать, запустил себе фильмец Аленн Карра. Как раз в пачке осталось 2 сигареты. В середине фильма выкурил одну и в конце фильма выкурил последнию сигарету под торжественные напутствия Аллен Карра.

Не курю уже два месяца. Первые две недели жутко "колбасило". Много ел, много пил пива. Но потом прошло. После двух недель утешал себя мыслями, что если я закурю сейчас, то две недели некурения пройдут зря. Так вот и продержался. Теперь "плохие мысли" посещают редко. Судить об улучшении состояния здоровья ещё рано, но позитивные сдвиги уже есть.

Удачи всем бросающим...)))

Edited by shurik_27
Link to comment
Share on other sites

Полтора года назад бросила жена курить, хотя она так, баловалась)

Все эти полтора года она мне толдычила про вред курения и т.п., но никогда не ставила перед выбором сигарета или она. Да я и сам понимал всё это (вред курения, состояние "тряпки" по утрам, жуткая сонливость). Стаж курения около 15 лет. Выкуривал по 1,5-2 пачки в день, а под пиво в компании - пачка за пару часов. Перешёл на супер лёгкие сигареты - Мальборо единичка. Курил их полгода и потом как-то попробовал тяжёлые - не выкурил даже половины, т.е. небольшой эфект дало. Но цель была уже близка. Морально я готов был бросить курить, но нужен был "волшебный пинок". И вот тем самым пинком был Алленк Карр, только не книжка, а видео. Назначил себе торжественный день и ночью когда все легли спать, запустил себе фильмец Аленн Карра. Как раз в пачке осталось 2 сигареты. В середине фильма выкурил одну и в конце фильма выкурил последнию сигарету под торжественные напутствия Аллен Карра.

Не курю уже два месяца. Первые две недели жутко "колбасило". Много ел, много пил пива. Но потом прошло. После двух недель утешал себя мыслями, что если я закурю сейчас, то две недели некурения пройдут зря. Так вот и продержался. Теперь "плохие мысли" посещают редко. Судить об улучшении состояния здоровья ещё рано, но позитивные сдвиги уже есть.

Удачи всем бросающим...)))

Я улучшение состояния здоровья уже почувствовал. :angry: Не курю 1 месяц и 19 дней. :drinks: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, принимайте меня в свои ряды! Сейчас качаю фильм...

Еще курю, а уже предвкушаю, каково мне будет завтра..

Прошу Вас о поддержке, в ситуациях на гране срыва буду писать.

Спасибо что натолкнули на решительный шаг!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, принимайте меня в свои ряды! Сейчас качаю фильм...

Еще курю, а уже предвкушаю, каково мне будет завтра..

Прошу Вас о поддержке, в ситуациях на гране срыва буду писать.

Спасибо что натолкнули на решительный шаг!

Велкам! Давай, бросай, ничего сверхъестественного в этом нет. Поколбасит первые три дня, потом легче станет. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, принимайте меня в свои ряды! Сейчас качаю фильм...

Еще курю, а уже предвкушаю, каково мне будет завтра..

Прошу Вас о поддержке, в ситуациях на гране срыва буду писать.

Спасибо что натолкнули на решительный шаг!

Самое главное любая привычка имеет в себе психологическое привыкание , когда ты ищешь постоянно аргументы и оправдываешь свои действия, почему надо курить (типа: меньше нервничаешь, чем то заняться от скуки,все курят и я курю, я не в затяжку, просто за компанию , 100 грамм и немного курнуть и т.д.)... когда ты реально настроен бросить, не втягивать в лёгкие дым , забивать поры горла, дёсен, лёгких различными смолами и никотином, при этом вонь изо рта , что с помойки... Понятно , что все мы помрём, что те кто курит или нет, но сила воли, самоконтроль красит человека, удаляя его животного, первобытного существа, превращая в разумного человека... Так же и с бухлом...

Link to comment
Share on other sites

Ушёл со спорта- заразился этой дурной привычкой, прокурил 3 года по полторы- две пачки в день. Потом наступил момент, когда не хотелась убивать себя за свои же деньги, потом прослушал аудио книгу Ален Карра и бросил без проблем. Не курю уже год. Дал послушать деду, который имеет стаж 50-ти летнего курильщика- тоже бросил, он дал своему товарищу и тот бросил!!!! Это не сказки, просто, слушаешь, куришь и в итоге бросаешь!!!

Очень рекомендую!!!

Edited by Aspius
Link to comment
Share on other sites

Ты после чудо-цигарки бросил? Сколько не куришь?

да, я выкурил полторы штуки..так, на всякий случай8))

год не курю, и не тянет

главное - первые две недели...

ну, она все объяснит

Ушёл со спорта- заразился этой дурной привычкой, прокурил 3 года по полторы- две пачки в день. Потом наступил момент, когда не хотелась убивать себя за свои же деньги, потом прослушал аудио книгу Ален Карра и бросил без проблем. Не курю уже год. Дал послушать деду, который имеет стаж 50-ти летнего курильщика- тоже бросил, он дал своему товарищу и тот бросил!!!! Это не сказки, просто, слушаешь, куришь и в итоге бросаешь!!!

Очень рекомендую!!!

Мне лично Карр Аллен не помог...Прочитал полностью и прослушалНе помогло.

Друг прочитал - не курил два месяца, потом опять как паровоз.

Сигаретку курили вместе.Оба не курим :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Мне лично Карр Аллен не помог...Прочитал полностью и прослушалНе помогло.

Друг прочитал - не курил два месяца, потом опять как паровоз.

Сигаретку курили вместе.Оба не курим :thumbsup_still:

Это зависит от самого человека и его ментальности, что-то помогает, а что-то нет. Самое важное это результат, то что не курим :)

Link to comment
Share on other sites

у меня шеф с работы параллельно со мной бросал. Так он недельку глотал Табекс - вроде помогло. Там по рецепту надо две недели принимать его постепенно снижая дозы курения, но он не уменьшал дозу, а сразу бросил.

Link to comment
Share on other sites

Делал флюрограмму в диспансере на Белинского.

Увидел там такой плакат.

Сделано с юмором. Немного обрезаны края, но смысл можно понять. )))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...