Красноселка

Карповая катушка.

700 posts in this topic

С виду они одинаковые, но вся разница в механизме. Та, которая SR - там бесконечный винт, считается что такая катушка лучше укладывает леску что в свою очередь может влиять на дальность заброса.

GR-4 шара,SR-7 шаров.А разница в цене-незначительна.Есть две SR-ки-доволен и считаю данную модель удачнее АББИСА .Ну на вкус и цвет

0

КАК вариант посмотрите Tica Dolphin 6000!!!только она бес бертранира. :guitar:

0

GR-4 шара,SR-7 шаров.А разница в цене-незначительна.Есть две SR-ки-доволен и считаю данную модель удачнее АББИСА .Ну на вкус и цвет

Есть SPORTERA SR4507, хотел брать SR6007. Уговорили взять АББИСы. Теперь жалею.

0

лучше эта Daiwa Emcast SW (520-540грн.)"Rybalra.com.ua"

post-6487-0-35241400-1297799226_thumb.jp

Edited by Fish.men.
0

Дядя Витя, а чего жалеете? Чем абисы уступают спортере?

0

Дядя Витя, а чего жалеете? Чем абисы уступают спортере?

В двух Аббисах полетели шестеренки.Не работает бертранер. Одну отремонтировали в РР, другая лежит с августа, в РР нет запчастей. Такие же проблемы были у моих знакомых. Спортеры работают безотказно.

0

В двух Аббисах полетели шестеренки.Не работает бертранер. Одну отремонтировали в РР, другая лежит с августа, в РР нет запчастей. Такие же проблемы были у моих знакомых. Спортеры работают безотказно.

У меня тоже какая-то шестерёнка полетела,вроде отремонтировал,человек живёт на черёмушках,работал в РР.Купил ещё две недавно.Следующий сезон покажет на что они годятся.

0

У меня тоже какая-то шестерёнка полетела,вроде отремонтировал,человек живёт на черёмушках,работал в РР.Купил ещё две недавно.Следующий сезон покажет на что они годятся.

Можно тел. 'человека с Черемушек',пожалуйста.

Edited by Дядя_Витя
0

Поскольку новая цена АББИСА на входе 98 у.е (ДЕЛЬФИН-68)то может прикупить у Коли на запчасти ,пока есть по 600(новые).А я до сих пор жду ролик лесоукладывателя(с сентября).Оказалось,что подобная проблема не только у меня-надо регулярно подкручивать болт,прижимающий ролик и подшипник на дужке.Лучше уже добавить пару гривен и взять тот же REGAL от daiwa.

0

Поскольку новая цена АББИСА на входе 98 у.е (ДЕЛЬФИН-68)то может прикупить у Коли на запчасти ,пока есть по 600(новые).А я до сих пор жду ролик лесоукладывателя(с сентября).Оказалось,что подобная проблема не только у меня-надо регулярно подкручивать болт,прижимающий ролик и подшипник на дужке.Лучше уже добавить пару гривен и взять тот же REGAL от daiwa.

У Коли уже по 700.Мой товарищ ждет шайбу лесоукладывателя.Постоянно на одной катушке подкручиваю болт бертранера.

0

Пишием каждый новый сезон, в теме ремонт катушек- мастер работает в РР , его и там можно застать... Тел.-7874360 Миша...

0

У Коли уже по 700.Мой товарищ ждет шайбу лесоукладывателя.Постоянно на одной катушке подкручиваю болт бертранера.

Прошу пардон.Просто в субботу ещё был по 600.Только что перезвонил,уточнил-таки да 700-одна осталась.Остальные уже 795-Входная+2у.е

0

Пишием каждый новый сезон, в теме ремонт катушек- мастер работает в РР , его и там можно застать... Тел.-7874360 Миша...

Олег, в РР необходимых запчастей нет.

0

У моего товарища тоже отлетел,до сих пор ищет ролик.Нигде нет.

0

Олег, в РР необходимых запчастей нет.

Витя, а через них только к нам и заходит и только в РР придется узнавать за запчасти к Тике и "Голден Кетчам" всяким... :drinks:

0

Витя, а через них только к нам и заходит и только в РР придется узнавать за запчасти к Тике и "Голден Кетчам" всяким... :drinks:

Было указано,что человек раньше работал в РР.Есть личные запасы,а их неоказалось.

0

Имею и Абисы на карповиках и Спортеры на фидерах, не с теми не с другими проблем не было. У меня с Абисом заброс получается дальше. За счет большой шпули.

0

Я купил в ноябре 2 аббиса, еще не пользовался ими. Вообще в нете много положительных отзывов о них да и на этом форуме люди хвалили, потому в общем то и купил их. Может стоит произвести предварительно техобслуживание? Разобрать, подмазать, поджать?

Edited by RastaFish
0

Я купил в ноябре 2 аббиса, еще не пользовался ими. Вообще в нете много положительных отзывов о них да и на этом форуме люди хвалили, потому в общем то и купил их. Может стоит произвести предварительно техобслуживание? Разобрать, подмазать, поджать?

Разбирать полностью ненадо,только необходимое,чтобы подмазать и после этого поджать.Вообще,как таковых,нареканий серьезных на катушки у меня нет.Вещей которые никогда не ломаются нет.Может в чем-то и моя вина.

0

Так, вот только без хамства!

Мы пытаемся обсудить катушки, а не тех, кто ими ловит!

Всё таки думаю, шимано. Кстати, а где в Одессе "фирменный" магазин???

на староконном есть ,но лучше брать у своих знакомых со скидкой на том же староконномrolleyes.gif

Я сейчас их тоже не вижу. Даже не удивлён, почему!

Как то у меня пропало доверие к их катушкам. Хотя, может действительно была неудачная модель. На заводской брак не похоже. Склонен думать, конструктивная недоработка. Обе рассыпались совершенно одинаково.

post-3-0-87909800-1295298248_thumb.jpg post-3-0-12381700-1295298272_thumb.jpg

соболезную

0

Я канечно не претендую на высокую нравственность.но попробуйте ТИКУ-спортераномер не помню-но с червячной передачей и кучей подшипников-в РР стоит 580 гривен.сам такие юзаю уже второй год-и только положительные эмоции.а перешел на них с шимано( 10000)силовая-графитовая катушка с бейт раннером для ловли карпа.-которые дороже в несколько раз-ну и как по мне говнистее-лично мое ИМХО.

Последнюю Спортеру брал за 420гр(4007SR)На Северном.По новым ценам от Тика-наверное ещё плюс 50-80гр.

0

Я канечно не претендую на высокую нравственность.но попробуйте ТИКУ-спортера....номер не помню-но с червячной передачей и кучей подшипников-в РР стоит 580 гривен.сам такие юзаю уже второй год-и только положительные эмоции.а перешел на них с шимано( 10000)силовая-графитовая катушка с бейт раннером для ловли карпа.-которые дороже в несколько раз-ну и как по мне говнистее-лично мое ИМХО.

Вот да! даже не знаю что сказать!

0

Последнюю Спортеру брал за 420гр(4007SR)На Северном.По новым ценам от Тика-наверное ещё плюс 50-80гр.

В "РР" TICA Sportera GR 4507-350грн(скидочная карта 5%-332грн.)вместимость 0,32-260 метров

0

Ув.коллеги,кто сталкивался с катушками Flagman Evox Big Baitrunner?может кто-то слышал что-то о них?что скажите?

0