Jump to content

Чемпионат Одесской Области По Ловле Рыбы Фидером


Recommended Posts

Всем привет! Только что вернулся с Чемпионата области, ездил посмотреть как проходят соревнования в живую. Взвешивания не дождался поэтому результатов не знаю. В общем атмосфера соревнований приятная, все увлечены ловом и уловом. Сделал несколько фото, но выложу только одну. На ней, я так полагаю ПОБЕДИТЕЛЬ соревнований, который наверное с утра взял пору тройку карпуш и решил отдохнуть до следующего дня, дав тем самым фору остальным участникам. :beach: :):D

Хотел добавить, что очень хотел принять участие в этих соревнованиях,готовился к ним, прикупил снаряжение итд, но со своей еб работай не получилось,осенью точно поучаствую,так как сменил работу.

P.S.

Если работа мешает рыбалке,

Ну его на... такую работу!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотел добавить, что очень хотел принять участие в этих соревнованиях,готовился к ним, прикупил снаряжение итд, но со своей еб работай не получилось,осенью точно поучаствую,так как сменил работу.

P.S.

Если работа мешает рыбалке,

Ну его на... такую работу!!!

А если нет работы и найти не можеш? То на какие :blush2: ездить на рыбалку?

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулся с водоема.

Приготовил карпа, всем понравился...

Позвонила жена, сказала что доця ждет папу, не может заснуть - я в машину и уже дома, слава Богу не встретились гайцы!

Серега - спасибо, что ехал впереди!

:rolleyes:

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

А если нет работы и найти не можеш? То на какие :blush2: ездить на рыбалку?

В Одессе всегда можно найти работу, если только не какая то эксклюзивная профессия, а если нет работы то не только на рыбалку, но и поесть не сможешь.

Админы извините за флуд.

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулся с водоема.

Приготовил карпа, всем понравился...

Позвонила жена, сказала что доця ждет папу, не может заснуть - я в машину и уже дома, слава Богу не встретились гайцы!

Серега - спасибо, что ехал впереди!

:rolleyes:

'Серенький,как добрался?Серый... :dance3:

жду Тебя завтра!!!

Edited by hodiyak
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!!! Было как всегда КЛАСНО!!! Победителям ГИП-ГИП УРА!!! Отдельное спасибо полевой кухне!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Выложу фотокопию сводного протокола , отформатированный вариант будет позже. Как по-мне, соревнования вроде бы получились, спасибо всем .

Извините, не получается .

В двух словах - личка

1. Пырэу В. ( Молдова) - 10685 гр

2. Дворчук В. - 18445 гр

3. Сницерук С. - 17645 гр

Команды - 1 место

1. Дворчук В.

2. Козьминых В.

2 - место

1. Сницерук С.

2. Музалевский А.

3 - место

1. Пырэу В.

2. Бусуйок К.

Крупная рыба

Сницерук С . - карп, 1765 гр.

post-1446-0-70984400-1305476035_thumb.jp

post-1446-0-27672400-1305476061_thumb.jp

post-1446-0-17782900-1305476246_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем организаторам и вообще ВСЕМ, кто приложил руку к организации такого замечательного события, как случившийся чемпионат по ловле рыбы фидером!

От имени команды Lohika и себя лично поздравляю призёров соревнований, и выражаю благодарность беспощадным, но честным соперникам, трудолюбивым и терпеливым организаторам, поварам, судьям, а так же всем болельщикам. Всё было супер!

Edited by YOKO
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!

Победителям - браво!

Организация, на высшем уровне, водоём преобразился и стал перспективным.

Link to comment
Share on other sites

Выкладываю видеоряд из 58 файлов - ссылка (просто жмите на ссылку и проигрыватель сам автоматом будет загружать следующие файлы)

Было интересно - всем спасибо!

Просто отлично провел время с женой и доцей на свежем воздухе!

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хочется еще раз выразить благодарность всем, кто помог в свершении этого действа. Прежде всего руководству " Аква - Стеит" за предоставленный водоем и помощь в проведении, нашим судьям, поварам, отдельное спасибо Сергею ( Hei Long) за "Огненного карпа" и остальное. Слова благодарности Игорю Москаленко за то, что таки не попал к нам в палатку, а пытался много раз. В основном почему-то с тыльной стороны. Cпасибо напарнику за упорную борьбу .

Link to comment
Share on other sites

Хочется еще раз выразить благодарность всем, кто помог в свершении этого действа. Прежде всего руководству " Аква - Стеит" за предоставленный водоем и помощь в проведении, нашим судьям, поварам, отдельное спасибо Сергею ( Hei Long) за "Огненного карпа" и остальное. Слова благодарности Игорю Москаленко за то, что таки не попал к нам в палатку, а пытался много раз. В основном почему-то с тыльной стороны. Cпасибо напарнику за упорную борьбу .

Серому спасибо :friends: за видео с первых рук кратко но ясно

Link to comment
Share on other sites

Жаль нету сил описать весь кайф который я получил на соревнованиях)

Огромное спасибо организаторам, всё было на очень высоком уровне, ещё раз СПАСИБО!

Очень рад был познакомиться со многими форумчанами, от которых приобрёл огромное количество опыта, спасибо)

Кухня-просто бомба, карпа не попробовал, но наблюдал как его готовили, стопудово вкусный был наверно)

Господам судьям огромное спасибо, вы не только хорошо справились с возложенными обязанностями, но и разносили позитив и хорошее настроение от сектора к сектору)

Отдельное спасибо Ване из команды 2рус. Ну повеселил вчера вечером, ведь таки бровки на 80 см нету :lol2: :crazy:

Надеюсь в августе повторим)

Есть пару фоток, кто желает напишите в личку скину.

Серёга и Димарик :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Огромная благодарность за организацию соревнований Петровичу (Silent)! Спасибо участникам за честную борьбу! Благодарю всех кто за нас болел! ОКР-рулит!!!!!!!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, коллеги!

Выкладываю еще немножко фотографий :blush2: ...

Есть еще :dance3:... ... всего 325 ...

Edited by AllexMOB
Link to comment
Share on other sites

От всех участников из Молдавии, хотим высказать благодарность организаторам за тот праздник, который они для нас сделали.

Всё было на высшем уровне,впрочем как обычно...Слов -нет, одни эмоции. Вроде только приехали, а уже хотим опять к Вам на соревы. :thumbsup_still:

П.с. Ещё раз большое СПАСИБО

П.с.с. : Ждём вас через две недели на нашем чемпионате 28-29 мая.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за хорошую организацию соревнований, отдельно рыбному хозяйству АКВА-СТЕИТ, всем участникам и зрителям за поддержку и популяризацию фидерной ловли.

Link to comment
Share on other sites

В четверг ночью, в Душанбе (контракт у меня там...) у меня была одна забота - не задержали бы рейс на Истамбул... В четверг же, но уже в Истамбуле у меня была одна забота - не задержали бы рейс на Кишинев. В Кишиневе, по прибытию из Таджа, у меня забот уже не было - потому, что все оборудование для Одесского чемпионата я сложил в машину еще до поезки в Тадж. Вот так я хотел попасть в Одессу на чемпионат. В пятницу утром я уже ехал в Одессу!!!

Меня переполняют эмоции от всего - и от того что мы выступили хорошо (я бы даже сказал отлично) и, главное, что повидали старых приятелей, общение с которыми - удовольствие! Спасибо всем большое! Все было замечательно!!! Вы уж не взыщите - но мы к вам будем ездить регулярно...;-)

Edited by Cornelius
Link to comment
Share on other sites

Всем участникам и организаторам огромное спасибо!

Немного фото с Чемпионата:

Оригиналы передам на флешке по моему приезду из России в начале июня Сергею Петровичу.

Всего будет порядка 300 снимков.

Еще немного добавил..

Edited by fzs600
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...