Jump to content

Спиннинг


Recommended Posts

Взял на киевском у Лили прут Action Force кастинг10-40,средний строй,телескоп/2,7м. Вроде неплохой,на судака должон пойти...

Какова цена ? Какое качество ? :thumbsdown_still: на судака думаю он будет не валом. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В качестве инфо,в Киеве относительно недавно открылся магазин вроде Экстрем-экспедишн называется,Ребята шибко хвалили выбор и цены.

Link to comment
Share on other sites

В качестве инфо,в Киеве относительно недавно открылся магазин вроде Экстрем-экспедишн называется,Ребята шибко хвалили выбор и цены.

если это товары с наклейкой "ЭКСПЕДИЦИЯ" - то это Китай с сответсвующей ценой и качеством позже сброшу ссылку по обсуждению данной серии магазинов и товаров в России

для сравнения это Херсонская плетенка кажется Аква - дешево и можно взять ну очень много

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&amp...707&t=65707

вот

Link to comment
Share on other sites

если это товары с наклейкой "ЭКСПЕДИЦИЯ" - то это Китай с сответсвующей ценой и качеством позже сброшу ссылку по обсуждению данной серии магазинов и товаров в России

для сравнения это Херсонская плетенка кажется Аква - дешево и можно взять ну очень много

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&amp...707&t=65707

вот

Иван , приветствую тебя !

По поводу "Экспедиции" я с тобой не совсем согласен. В большинстве своём у них товары очень даже ничего. Есть у нас магазин , в котором можно приобрести немало данных товаров. Ассортимент огромный, качество отличное ( а что может сломаться в кружке , кастрюле или крючке для подвешивания этой кастрюли ? ),цены очень приемлемые. Есть вещи , о которых я даже никогда не подозревал, что они существуют. Приезжай , сходим в этот магазин - сам убедишься.

А по поводу херсонского шнурка скажу , что знаю о нём не понаслышке. Дерьмо редкостное.

Link to comment
Share on other sites

Какова цена ? Какое качество ? :thumbsdown_still: на судака думаю он будет не валом. :thumbsup_still:

Если с лодки, то думаю пойдёт, а вот с берега могут возникнуть проблемы с дальним забросом телескопом.

Link to comment
Share on other sites

Саша/Правильный привет!

спорить не буду т.к. сам данную серию магазинов не посещал, а сделал ссылку где обсуждались товары.

Хотя имею в подарок термос метал вроде их производство - кипяток налил термос нельзя взять в руки горячий, на улицу вышел t +5 и в термосе тоже +5

Link to comment
Share on other sites

Если с лодки, то думаю пойдёт, а вот с берега могут возникнуть проблемы с дальним забросом телескопом.

На Сухом с этим прутом без проблем поднял щуку в 1.600 в отвес на берег,джиг 10г. летит метров 60, при шнуре брэйд(salmo)0.10

Стоит прут 130гр.Производитель Phoenix

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь Tornado Flagman, длина 2,59 м, тест 10-35.

http://www.flagman.kiev.ua/shop/product_in...products_id=478

Доволен. На нем катушка Риоби Заубер 3000 и шнур Суффикс (Матрикс Про) в цветной размотке. Так же не жалуюсь. Работает все четко. Спиннинг сверх быстрого строя, любое препятствие или удар, поклевка чувствуется на УРА, да и ценовая категория подходит.

Хочу "пощупать" Гари Лумиса, но то что ценовая категория совсем другая, так еще и нормальных найти не реально.

У меня тотже комплект,полностью согласен. Пожалуй в своем ценовом диапазоне это лучшее что можно преобрести на рыболовном рынке UA. И ещё. Как мне кажеться в первую очередь нужно определиться что ты хочеш иметь от снасти-хорошие рабочие характеристики за небольшие деньги или брендовую снасть для понта. Если первое то в прервую очередь нужно обращать внимание на молодые не очень раскрученные фирмы типа указанных выше.У именитых ты переплачиваеш за бренд процентов 40-50 за тоже качество.Но как говориться - понты дороже денег.И самое главное в рыбалке это то ,что находиться под кепкой,а не в руках.Рыбалка не шахматы-здесь думать нужно! Очевидно многие рыбаки с стажем могут привести ни один пример, когда местный рыбак с дешевым телескопом вставлял рога заезжим фраерам на мерсах и с снастями что стоят больше чем тот самолёт.И еще, более избирательно нужно принимать инфу на рыбацких сайтах

, как правило рулит на сайте какая нибудь одна торговая фирма и втирает, что лучше ее продукции в мире нет и естественно рекламирует самые дорогие модели. А зачастую и пишут же о них самые лестные отзывы сами продавцы этих магазинов от имени якобы покупателей.

Link to comment
Share on other sites

Бухара - это базар у них типа староконного у нас только там все по рыбалке .

находится под мостом Метро на набережной .

И воняет СЕДЬМЫМ КИЛОМЕРОМ аж на версту.

Link to comment
Share on other sites

И воняет СЕДЬМЫМ КИЛОМЕРОМ аж на версту.

Ага только вот выбор качественных воблеров, блесен, других спиннинговых приманок, удилищ и катушек там в разы лучше чем в Одессе.

Link to comment
Share on other sites

И воняет СЕДЬМЫМ КИЛОМЕРОМ аж на версту.

Ага только вот выбор качественных воблеров, блесен, других спиннинговых приманок, удилищ и катушек там в разы лучше чем в Одессе.

Плохо уважаемый знаете ассортимент рыболовных магазинов Одессы. Да есть на "Бухаре" пару тройка точек с высококлассным товаром, а всё остальное-Староконный рынок + 7км,а уж- там в разы лучше чем в Одессе,это мягко говоря преувеличение

Link to comment
Share on other sites

Ассортимент одесских рыболовных магазинов знаю в совершенстве! А терем с ньюменом, пусть скажут где они взяли две палки Банакс мега по нормальной цене , ане завышенной на 100-150 гривен, как продают в одном из магазинов на староконке.

И несколько вопрос к вам, как к знатоку одесского ассортимента6

Где в Одессе продают?:

1. Воблеры мегабасс и зиппбейтс

2. Где есть почти польный ассортимент катушек и удилищ всех видов от шимано

3. Хотябы 10 топовых моделей от дайвы

4. Съедобный силикон

5. ушастые грузила типа пуля

6. Почти весь ассортимент удилищ от американских лидеров производства, таких как, Гари Лумис и Ст. Крой, Ламиглас.

7. Да и нужный воблер рапаловский порой тяжело найти

Этот список далеко не исчерпывающий, а так, дыбы развеять ваши сомнения в моих познаниях в части ассортимента одесских магазинов и киевского рынка Бухара.

Link to comment
Share on other sites

Ассортимент одесских рыболовных магазинов знаю в совершенстве! А терем с ньюменом, пусть скажут где они взяли две палки Банакс мега по нормальной цене , ане завышенной на 100-150 гривен, как продают в одном из магазинов на староконке.

И несколько вопрос к вам, как к знатоку одесского ассортимента6

Где в одессе продают?:

1. Воблеры мегабасс и зиппбейтс

Дорого,

2. Где есть почти польный ассортимент катушек и учидищ всех видов от шимано

Зато есть серебрянный ручей

3. Хотябы 10 топовых моделей от дайвы

Очень дорого( топовые захотел, ишь какой)

4. Съедобный силикон

А когда я Юмовский с выставке привозил где был???

5. ушастые грузила типа пуля

Никто не говорил что они нужны:(Лови на шарик, на староконном дешево можно взять

6. Почти весь ассортимент удилищ от американских лидеров производства, таких как, Гари Лумис и Ст. Крой, Ламиглас.

Очень, очень дорого от 300 - 500 долларов

7. Да и нужный воблер рапаловский порой тяжело найти

На 7 мом полно раппалы, даже китайская есть :thumbsup_still:))

Этот список далеко не исчерпывающий, а так, дыбы развеять ваши сомнения в моих

познаниях в части ассортимента одесских магазинов и киевского рынка Бухара.

Разбогател что ли внезапно :thumbsup_still:))

Link to comment
Share on other sites

ааааааа так ты из прЫнцЫпа спрашиваешь :()), Ну главное , что тебя стали названия интересовать, а то помню как года три назад купившего удочку за 200 гривен считали сильно идиотом :thumbsup_still:))

Может тебе дайку с тенрю сказать где взять, последние вообще для эстетов под 1000 долларов :thumbsup_still:))

Link to comment
Share on other sites

ааааааа так ты из прЫнцЫпа спрашиваешь :()), Ну главное , что тебя стали названия интересовать, а то помню как года три назад купившего удочку за 200 гривен считали сильно идиотом :thumbsup_still:))

Может тебе дайку с тенрю сказать где взять, последние вообще для эстетов под 1000 долларов :thumbsup_still:))

Вот тут почитай :)), про все что не сможешь найти на 7 мом километре :)))

http://www.cherdak-fishing.ru/index.asp?pa...376&filter=

Link to comment
Share on other sites

вопрос же не в цене!

Как раз в цене и вопрос. Зачем держать в товаре, который купят один раз в два года (не факт, а залапают до безобразия) 500 уёв, если на эти деньги за это же время можно купить и перепродать 200 катушек типа "Кобра". Если нужен эксклюзив, то заказать не проблема-давай грОшы, привезут шо хош!

Link to comment
Share on other sites

Угу Гари Лумисы на 100 долларов дороже чем Серебряный ручей и Тика :( кстати, сочетание розница к рознице :thumbsup_still:). Наваривать в пять раз просто не надо :thumbsup_still:). И пока привезут эксклюзив онв то Лумис станет стоить не 280 долларов а 680 :)

Link to comment
Share on other sites

да, подтверждаю

последний свой спиннинг недавно был куплен и привезен с Бухары .

А на сэкономленные деньги... по совету друзей, ты купил надувную лодку :(

Link to comment
Share on other sites

По секрету

Такая же участь ожидает все одесские базары, рано или поздно. Я думаю, не пройдет и 5 лет!

Т.е. базары будут, но как в Европе (мать ее). Бабушки будут продолжать привозить молоко/петрушку, но вот купить силикон, или там например, белые тапочки - хрен, извольте в супермаркет Пресловутая Глобализация, блин.

Вопрос этот старательно отслеживаю, т.к. у самого точка на базаре.

Link to comment
Share on other sites

Как раз в цене и вопрос. Зачем держать в товаре, который купят один раз в два года (не факт, а залапают до безобразия) 500 уёв, если на эти деньги за это же время можно купить и перепродать 200 катушек типа "Кобра". Если нужен эксклюзив, то заказать не проблема-давай грОшы, привезут шо хош!

Игорь Н, интересно, как ты, к примеру, собираешся купить (а тем более заказать) себе башмаки или курточку за 500 уё. не пощупав и не примеряв.., а особенно спиннинг. Только по рассказам или слухам?

Edited by Александр Дм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...