Jump to content

Спиннинг


Recommended Posts

Кто ловил на Berkley Cherrywood 1.8, или что-то знает про этот спиннинг? На Харьковском форуме отзывы в общем положительные. У кого был (или есть) такой, каковы впечатления?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня получил в подарок спин китайского производства Cobra 2.40 тест 10-30 был куплен моим другом у Захара на Южном ! приехав к сержгею Монтана пытались его тестировать у Сережи в гараже вобщем то спин врод как чуствительный но с катушкой не сбаланированный модная рукаядь в стуле японских спинов и катушкодержатель необычный с коонтрогайкой! вобщем что хочу спросить у вас может у кого есть ? как думаете лутьше ли он голдекейча!! поскольно у меня есть еще голденкейтчь 10-30 вот думаю какой оставить себе !! !!! жду ответа с Уважением

Link to comment
Share on other sites

Кто ловил на Berkley Cherrywood 1.8, или что-то знает про этот спиннинг? На Харьковском форуме отзывы в общем положительные. У кого был (или есть) такой, каковы впечатления?

у меня есть такой,только 2,10.Мне нравится-достатачно бастр,удобная укороченная ручка.Поначалу смущали колечки,на вид дещевенькие.Однако эксплуатация показала,что все нормально и с ними

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я начинающий снининнгуист..))

Я больше карпятник..

И вот решил начать..и начал с удилища Shimano SPEEDMASTER AX 240ML... Кто. что может сказать про данный девайс?

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите где в Одессе можно купить Favorite Blue Bird :yahoo:

:) По ТТХ - очень даже ничего. И цена тоже. :thumbsup_still: На розетке в списке товаров есть, но нет в наличии. :(

В Одессе не видел, но можно спросить на Прохоровской. Там был замечен Favorite Exclusive и другие фаворитовские спиннинги. Может быть, есть возможность заказать по предоплате.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

спасибо за совет!! на розетке тоже смотрел звонил им туда когда будет незнаю нужно будет на прохоровскую звякнуть у кого то есть телефон??

Link to comment
Share on other sites

Я начинающий снининнгуист..))

Я больше карпятник..

И вот решил начать..и начал с удилища Shimano SPEEDMASTER AX 240ML... Кто. что может сказать про данный девайс?

Заранее благодарю!

Отличная палка для начинающего, так что выбор правильный. Как говорится, дешево и сердито. SpeedMaster c таким ростом и тестом позволяет использовать почти все спиннинговые приманки и техники на очень неплохом уровне. Универсал. И при этом он прощает многие промахи начинающих. Я имею ввиду, что сломать его сложно, сделан качественно. Shimano, все-таки. На таком учишься, вникаешь, осваиваешься. Дальше уже начинаешь делать осознанный выбор дорогой снасти "под себя" и в советах уже не нуждаешься. Успехов!

P.S. Кстати, один мой товарищ тоже начинал с такой палки. Сейчас он уже спиннингист стал достаточно опытный и "дорос" до навороченных G.Loomis и AbyGarcia, которые подбирал под свои вкусы уже сам. Но свой старый SpeedMaster AX 240ML он до сих пор периодически использует.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте спиннинг под джиг (в основном турунчук), цель судак. длина 240, или есть смысл 2.7 ?, думаю под условия турунчука тест 10-35гр. Бюджет в районе $100. В джиге начинающий.

Заранее Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите как понять Американский Злой строй http://rozetka.com.u...s702ul/p134208/ ваше мнене под микруху она нормально будет работать? или лутьше фаворит агрессор до 10 гр !!вобще то хотел блю берд взять но ждать нет времени погода ссупер!! с уважением!

Edited by Alania
Link to comment
Share on other sites

По мне агрессор не очень подходит под ул-для микроджига недостаточно звонкий и недостаточно жесткий для твича.Неплохо подойдет для мелких неупористых волкерочков вроде смитовского товади , мариевских или 5см ужгородских стиков,проводки мелкой вертушки или колебалкии.

Link to comment
Share on other sites

кароче нужно копить деньги на эксклюзив

Эксклюзив стоит столько, что и до Финеззы недолго останется :guitar:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем здрасте :) У меня такая дилема. Хотел бы увлечься ловлей хищника, пару раз ездил на теплый, есть первый трофейчик :) Но ловил то я карповым, почти дубовым спиннингом. Вот думаю купить спиннинг и катушку непосредственно для хищника. Характеристики примерно таковы: длина 2.40, тест 2-20(в этих приделах), не высоко модульный карбон :sad01_anim: то есть или композит или низко модульный графит. Хотя ловлю больше джиговыми приманками, спиннинг должен быть универсальным, так точно с видом приманок не определился. Если можно, напишите какая подходит катушка к конкретному спиннингу( чтоб не писать одно сообщение в две темы). Так вот в чем вся дилема. Ловить хочется в скором времени, значит купить нужно и спиннинг, и катушку сразу. А ценовая политика до 400 грн. Что и где покупать??? Подскажите :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасте :) У меня такая дилема. Хотел бы увлечься ловлей хищника, пару раз ездил на теплый, есть первый трофейчик :) Но ловил то я карповым, почти дубовым спиннингом. Вот думаю купить спиннинг и катушку непосредственно для хищника. Характеристики примерно таковы: длина 2.40, тест 2-20(в этих приделах), не высоко модульный карбон :sad01_anim: то есть или композит или низко модульный графит. Хотя ловлю больше джиговыми приманками, спиннинг должен быть универсальным, так точно с видом приманок не определился. Если можно, напишите какая подходит катушка к конкретному спиннингу( чтоб не писать одно сообщение в две темы). Так вот в чем вся дилема. Ловить хочется в скором времени, значит купить нужно и спиннинг, и катушку сразу. А ценовая политика до 400 грн. Что и где покупать??? Подскажите :unknw:

У Микадо можешь посмотреть http://www.mikado.su/catalog/category-1.html по таким деньгам там можно подобрать,а лучше определяйся сразу!Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите може то то знает что про этот спин друг хочет загорелся хочет купить !! http://www.jaxon.pl/Search/cache_grand-virtuoso/Produkt/26773_spinningi-grand-virtuoso-wklejanki.aspx с уважением!! жду ответа

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите може то то знает что про этот спин друг хочет загорелся хочет купить !! http://www.jaxon.pl/Search/cache_grand-virtuoso/Produkt/26773_spinningi-grand-virtuoso-wklejanki.aspx с уважением!! жду ответа

Серия удилищ, которая побратима мекаде, достаточно аккуратна сборка и фурнитура, вклеенная вершинка и быстрого строя бланк.

Link to comment
Share on other sites

2547086.gif хочется обновить гардеробчик..

лодка щука твич воблерами 5-25...ну и для унисексу вращалки с колебалками...до 100 зеленых (+ -)

думаю взять палку по росту 2.4 быстрого или сверхбыстрого строя и тестом где-то 5-25...

:unknw:прошу подсказать варианты ...(включая иные лучшие характеристики палок из собств. опыта)

спасибо одноклубникам -- катуху риоби экусима 2000 заказал в " рыбацком дворике"2552192.gif

Edited by NikSnp
Link to comment
Share on other sites

2547086.gif хочется обновить гардеробчик..

лодка щука твич воблерами 5-25...ну и для унисексу вращалки с колебалками...до 100 зеленых (+ -)

думаю по росту 2.4 быстрого или сверхбыстрого строя...

:unknw:прошу подсказать варианты ...

Твич + лодка - не 2.40 точно. Минимум 1.80 - максимум 2.10. С 2.40 и не потвичишь, и с лодки по людски не половишь. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Твич + лодка - не 2.40 точно. Минимум 1.80 - максимум 2.10. С 2.40 и не потвичишь, и с лодки по людски не половишь. ИМХО.

2.10 есть..

причина именно 2.40 - ловим с лодки вдвоем с сыном--с такой длиной твичить привык (обвести камыш провести вдоль лодки)

осталось определиться с фирмой и правильным строем (часто указанная характеристика далека от действительной) поэтому требуется мнение тех кто не только потрусил палкой на староконном но и испытал в деле...

=ну и "чтоб костюмчик сидел"...приятно держать и крутить2530693.gif

Edited by NikSnp
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...