Jump to content

2Й Мини-Турнир По Ловле Фидером.


Recommended Posts

Тарас, ты прям как Мария-Антуанетта, которая на доклады советников, мол народ бунтует потому что у них нет хлеба сказала - "так путь тогда едят пирожные!". :)

Тандем на реке - то ещё удовольствие, но боюсь у нас нет выхода. Даже тандемные места будет не так легко получить и удержать, а уж занять половину Старого Порта как по мне, то вообще не представляется возможным.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Думаю , тандем-формат , будет не очень честно по отношению к начинающим участникам турнира. Одно дело , когда двойки составляются из незнакомых людей и совсем другое , если двойки собраны из тех . кто уже выступал в этом формате .ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Надо принять волевое решение и пусть кто реально хочет участвовать, заносит взносы заранее, дабы показать серьёзность своих намеряний, ну и первые, как было озвучено изначально, 18 человек и будут в этом мероприятии участвовать. А то народу уже как на кубке набралось.

Link to comment
Share on other sites

Думаю , тандем-формат , будет не очень честно по отношению к начинающим участникам турнира. Одно дело , когда двойки составляются из незнакомых людей и совсем другое , если двойки собраны из тех . кто уже выступал в этом формате .ИМХО.

Участие иключительно добровольное - это во-первых, а во вторых, я не вижу что меняется, если будет личка опытных спортсменов, против лички неопытных...

Формат лички мне и самому ближе, но как говорится, лучше синица в руках... Две недели назад я был в старом порту в 5 утра, проехал до самого упора - мест 0.

А тут надо тупо половину ВСЕХ секторов удержать.

Link to comment
Share on other sites

Сильно сомневаюсь что мест таки будет больше 18-ти, а в одном секторе вполне комфортно двоим (чего месту зря пропадать раз все равно желающих море?).

Предлагаю такой вариант: Рандомные тандемы из Опытных vs Неопытных.

Составляем списки спорсменов и новичков и жеребим их на водоеме. :mosking:

Зачет по личке отдельно по категориям + командный.

Ну это только как вариант.

Link to comment
Share on other sites

Лёша, разве что ты эту всю хренотень лично вести и считать будешь.

Давайте не будем изобретать велосипедов - у тандемного формата нет никакой лички.

А разбивать команды, которые запланировали выступать вместе - вообще нонсенс.

Link to comment
Share on other sites

Народ я думаю оличке или о тандеме надо будет думать по факту мест на реке а щаз главное удержать заказанные места.

а на один сектор там могут и трое фидеристов устроится :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Ребята,может я покажусь Вам безумцем,но я все таки хочу занять нужное количество мест, 18 есть железно,я их забронировал еще 2 го Октября,и то, только 18, по поводу остальных мест ,они не подлежат брони,так как нет там табличек,я буду в пятницу с утра,буду бегать по берегу и пытаться занять сектора после 30го, там где нет табличек, С П это платная рыбалка и там нет возможности как по всему остальному бесплатному берегу ставить палатку раскидывать 100 крокодилов и жить неделю! Люди как правило приезжают на сутки,по этому в пятницу будут те кто к вечеру будут собираться домой, и народ желающий половить в субботу будет приезжать в пятницу к обеду или после обеда,команду которая будет помогать мне достичь желаемого хоть скудную но я уже собрал,( желающие могут присоединится, потренироваться,половить рыбу и сделать полезное дело удержать сектор),Давайте рассмотрим самый плохой вариант.допустим больше двадцати мест я не займу, не смотря на количество зарегистрированных, я уже знаю пять человек которые сто% не будут принимать участия,за неделю еще снимутся ( Снимаются на рейтинговых соревах,а тут и подавно) в итоге сколько останется?! Так что давайте не сеять панику,если надо будет то я приеду и в среду возьму и на каждое освободившееся место посажу маникена :) (Шутка)Если серьезно,то я все таки надеюсь что будет личка,если нет,то как ранее предлагали будет тандем, как вариант два состава,один- опытные,второй-новички, два призовых фонда с соответствующей градацией,призы за участие новичкам у меня уже есть.Те кто будет в субботу, вечером в пятницу уже будут знать о ситуации с местами,я отзвонюсь и кто то выложит на форуме.Так что зря ни кто не приедит

Edited by Shpilman
Link to comment
Share on other sites

Сектора с пятницы удержать не проблема. Я там буду в пятницу с утра - выпала честь везти организатора :greeting:. С вечера поставим на каждый сектор по спиннингу. Если бы набралось человек шесть с пятницы - было бы проще. Чем кричать о том, что это невозможно - лучше присоединиться к команде по бронированию.

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер!

К сожалению срочно и непредвиденно вызывают на работу как ножом по сердцу - пропускаю и турнир и закрытие сезона!!! Слов нет!

Снимайте кандидатуру: Смолец Владимир.

Приношу извинения! Надеюсь до следующего раза!

Желаю всем участникам Удачи, хорошей погоды и НХНЧ!!!

С Ув. Владимир

Link to comment
Share on other sites

Сектора с пятницы удержать не проблема. Я там буду в пятницу с утра - выпала честь везти организатора :greeting:. С вечера поставим на каждый сектор по спиннингу. Если бы набралось человек шесть с пятницы - было бы проще. Чем кричать о том, что это невозможно - лучше присоединиться к команде по бронированию.

Ты же надеюсь не думаешь, что кто не едет бронировать тот просто не хочет?

У каждого разные работы и разные заботы, далеко не все могут всё оставить и уехать не то что в экспедицию, а просто на день раньше к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю.

Записался на турнир который будет проходить в старом порту, подписался на удержание мест, а вот где этот самый старый порт находится не знаю.

Если не сложно, скиньте карту гугл месоположение данного объекта.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю.

Записался на турнир который будет проходить в старом порту, подписался на удержание мест, а вот где этот самый старый порт находится не знаю.

Если не сложно, скиньте карту гугл месоположение данного объекта.

Заранее благодарен.

Карты у меня нет но ты не промажешь,дорога на Маяки,доезжаешь до поворота на Овидеополь,знак на трассе стоит,поворачиваешь на лево,начинается дорога из плит,очень убитая по бокам стихийная свалка,так едешь примерно полтора км,с правой стороны видишь биг борд,на нем надпись Общество рыбаков и охотников,поворачиваешь на право дорога бетонка но по лучше и едешь все время прямо,бетонка заканчивается все равно едешь прямо,доезжаешь до развилки,уходишь на лева и едешь пока не приедешь,будешь ехать созвонимся по телефону объясню по лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю.

Записался на турнир который будет проходить в старом порту, подписался на удержание мест, а вот где этот самый старый порт находится не знаю.

Если не сложно, скиньте карту гугл месоположение данного объекта.

Заранее благодарен.

Сань, Людка шо с тобой ехать будет знает дарогу почти досканально - мы там часто были)))
Link to comment
Share on other sites

Карты у меня нет но ты не промажешь,дорога на Маяки,доезжаешь до поворота на Овидеополь,знак на трассе стоит,поворачиваешь на лево,начинается дорога из плит,очень убитая по бокам стихийная свалка,так едешь примерно полтора км,с правой стороны видишь биг борд,на нем надпись Общество рыбаков и охотников,поворачиваешь на право дорога бетонка но по лучше и едешь все время прямо,бетонка заканчивается все равно едешь прямо,доезжаешь до развилки,уходишь на лева и едешь пока не приедешь,будешь ехать созвонимся по телефону объясню по лучше :)

Ага, это можно рассказать моему колесу заднему и задней балке, успешно которые нашли не старый порт, а открытый люк посреди поля :-D

Link to comment
Share on other sites

Ты же надеюсь не думаешь, что кто не едет бронировать тот просто не хочет?

У каждого разные работы и разные заботы, далеко не все могут всё оставить и уехать не то что в экспедицию, а просто на день раньше к сожалению.

Борис! Да все это я прекрасно понимаю. Там самое главное занять и обозначить места с вечера, после наступления темноты когда все дневные рыбаки ( а именно их там 99%) собираются и уезжают. Так что можно приезжать помочь и вечерком после работы. Костерок обещаем. Нас пока как я понимаю трое едет занимать места, если еще 2-3 присоединяться - будет отлично. Палатку шестиместную я беру, так что все разместятся.

Link to comment
Share on other sites

Ага, это можно рассказать моему колесу заднему и задней балке, успешно которые нашли не старый порт, а открытый люк посреди поля :-D

Тарас,вот скажи,как ты умудряешься найти люк посреди поля???:)

Link to comment
Share on other sites

Други мои, у меня печалька: сорвал поясницу, аж ходить не могу, потому участие мое отменяется... Рву на себе пейсы...

Edited by механик
Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь... Нашел... в 11 вечера... в теме Днестра я где-то отписывал просьбу указать дорогу... но в итоге нас сожрали комары и мы на Три карася свалили... Ну да неважно, я к тому что на Google Maps все-таки не мешало бы нарисовать карту проезда... :)

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь... Нашел... в 11 вечера... в теме Днестра я где-то отписывал просьбу указать дорогу... но в итоге нас сожрали комары и мы на Три карася свалили... Ну да неважно, я к тому что на Google Maps все-таки не мешало бы нарисовать карту проезда... :)

Щас нарисую, выложу.

Нарисовал. На метках есть тексты поясняющие.

https://maps.google.ru/maps/ms?msid=215081301569640283990.0004cbaf9e0451786155d&msa=0&ll=46.305201,30.334625&spn=0.767486,1.234589&iwloc=0004cbafa8ca096386924

Link to comment
Share on other sites

Други мои, у меня печалька: сорвал поясницу, аж ходить не могу, потому участие мое отменяется... Рву на себе пейсы...

Еще полторы недели,может отпустит?Береги пейсы!

Link to comment
Share on other sites

Щас нарисую, выложу.

Нарисовал. На метках есть тексты поясняющие.

https://maps.google afa8ca096386924

Спасибо за карту и пояснения. Качество дороги меня мало волнует. Главное чтоб деревьев на пути небыло :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Борис! Да все это я прекрасно понимаю. Там самое главное занять и обозначить места с вечера, после наступления темноты когда все дневные рыбаки ( а именно их там 99%) собираются и уезжают. Так что можно приезжать помочь и вечерком после работы. Костерок обещаем. Нас пока как я понимаю трое едет занимать места, если еще 2-3 присоединяться - будет отлично. Палатку шестиместную я беру, так что все разместятся.

Мы приедем 19-го в пятницу после работы 2 чел:

палатка, газ, свет, стол всё будет

Щас нарисую, выложу.

Нарисовал. На метках есть тексты поясняющие.

https://maps.google afa8ca096386924

на основании данных от fzs600, для себя сделал вот такую картинку

post-14810-0-63227800-1349878082_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...