Jump to content

Поляризационные очки


FALCON

Recommended Posts

Специально для Игоря!Так Вами разрекламированные РейБан настоящий -отстой!Аргументирую--все летчики гражданской авиации от этих очков отказались,так как они не соответствуют заявленной защите UF(ультрофиолетовое излучение)на высоте идет солнечное и радиактивное излучение,так вот эти очки обсолютно не защищают сетчатку глаза а наоборот портят!!Проверено многими летчиками,компаниями -TRANSAERO,7Seven(Сибирь),Lufthansa.Хорошие очки с защитой (соответствующей)заявленной фирмой стоят не меньше 350зеленых(а то и дороже)!Как небольшой пример- очки фирмы OKLEY(настоящие Американские,с сертифекатом качества,актом тестирования-когда,где,и как!)стоят 400бакинских.Надо гнаться не за брендом а за качеством!У меня этих РейБАНОВ-скоро солить начну(так раздариваю друзьям для походов на дискотеки и гулянки-пьянки и говорю чтоб не жалели если что...)А для рыбалки(не для постоянной носки) ,рыбакам советую-очки польской фирмы YATO (можно посмотреть в интернете),или Uvex- и для рыбалки и на велике и в пир и в мир!Продаются на Староконке-если память не изменяет магазин Комплект.БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!НХ.НЧ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

где сейчас не дорогие очки можно взять на рыбалку??!!

Свой сломал :angry2: , нужны новые!!!

Брал недавно в РР,доволен и цена 140гр.Для рыбалки самэ то.И поломать не жалко.С чехлом и тряпочкой.Страйк про.

Link to comment
Share on other sites

в спец магазине, да а точно такие в магазе на околице 10€, а только не будет фирменной коробочки и тряпочки, дадут мешочек и другую тряпочку... вобщем все как с парфюмерией .

п.с. прошу не лечить меня, что очки там разные :drinks: , я свои первые тоже в Италии брал в бутике оптики :dash1:

месяц тому купил в Дуброовнике очередные и тоже за 10€, всегда беру с линзами этой фирмы http://www.masteroptik.ru/glasses-lens/163/

не могу с вами спорить о ваших предпочтениях где и что покупать, это вы решите сами за 10 евро на окраине или в фирменном магазине.

Единственное что скажу, что не рекомендовал бы их если бы они мне самому не понравились, эта модель выпущена совсем недавно и в моей семье есть врач который закончил единственный в СССР Ленинградский ВУЗ оптики и работает по сей день в этой сфере.и этот врач всегда негативно относился по поводу моей привязанности к Рай Бен(но эти были одобрены), я во многом соглашался даже ихние уникальные стекла ВЛ оставались стеклами которым присущий вес соответственно это создавало дискомфорт но видимость в них была очень хорошей благодаря отсеиванию ненужных спектров, некоторым Райбен уже по 15 лет, и ничего на них не облезло и не окислилось, даже не сомневаюсь что купленные за 10 евро в 15 лет назад очки будут в таком же состоянии.

Преимущество этих настоящая рамка из сухого карбона и линзы которые обладают не только легким весом но и прочностью и очень хорошей фильтрацией.

С постом летчика испытателя выше, которому такие очки не нравятся тоже спорить не буду (уверен что он говорит о таких же и уже успел их поносить и сделать выводы а не рекламирует свой магазин))), я и сам пользуюсь Ювекс все мои очки для горных лыж Ювекс, а также те которые я использую в моей мастерской когда работаю с машинами, для защиты от окалин с турбинки или от пружинок и прочих мелких деталей которые могут попасть в глаз, очень удобные нок сожалению очень быстро царапаются и приходят в негодность так как пластик самый дешевый на них, поэтому приходится их покупать оптом так как из строя они выходят очень быстро.

ПС по поводу духов,даже говорить не хочетсяведь дарим их любимым, и разве чувство что даришь купленную по дешевке подделку не должно вызывать возмущение внутри настоящей мужской души???

Edited by Igorb
Link to comment
Share on other sites

не могу с вами спорить о ваших предпочтениях где и что покупать, это вы решите сами за 10 евро на окраине или в фирменном магазине.

, даже не сомневаюсь что купленные за 10 евро в 15 лет назад очки будут в таком же состоянии.

ПС по поводу духов,даже говорить не хочетсяведь дарим их любимым, и разве чувство что даришь купленную по дешевке подделку не должно вызывать возмущение внутри настоящей мужской души???

спасибо за доверие, очки не часы боле трех лет не ношу, духи :rolleyes: тут я затрудняюсь брал во Франции брал в бутиках в Одессе брал на 7-ом ни одни нельзя сравнить с теми которые покупал при СССР с рук... такое впечатление, что духов больше нет. только туалетная вода...

Link to comment
Share on other sites

спасибо за доверие, очки не часы боле трех лет не ношу, духи :rolleyes: тут я затрудняюсь брал во Франции брал в бутиках в Одессе брал на 7-ом ни одни нельзя сравнить с теми которые покупал при СССР с рук... такое впечатление, что духов больше нет. только туалетная вода...

Которые покупались при СССР с рук имели очень важную составляющую которая добывалась из морских китов, промысел китов сейчас запрещен а недорогого заменителя так и не нашли, плюс проблема глобализации и засилие китая, во всех магазинах в аэтопортах и т.д. где присутсвуют индусы и прочие "бизнессмАны" такие вещи вообще лучше не покупать.

Совет как купить действительно фирменную вещь-это покупать новинку,пока китаезы не успели сфальсифицировать, руководствуюсь этим уже давно,но к сожалению это не работает с виски и коньяком, там новинок нет(

Прожив два года в Абердине, все то виски что продается у нас я могу оценить как 100% фальсификат) даже зная человека который поставляет 60% всего этого добра к нам)))

сорри за офф.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не знаю как у всех у вас,но я лучше пойду в РР и возьму себе недорогой полароид.ИМХО не всем нужны дорогие варианты.В магазине немецкой оптики Meyer, что на Преображенской,очков полароид дешевле 1200 просто нет.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у всех у вас,но я лучше пойду в РР и возьму себе недорогой полароид.ИМХО не всем нужны дорогие варианты.В магазине немецкой оптики Meyer, что на Преображенской,очков полароид дешевле 1200 просто нет.

Ну тут каждому свое ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...