Sign in to follow this  
Followers 0
Alik80

Что делать, если жена не пускает на рыбалку?

25 posts in this topic

У моего друга такая проблема!

0

Однозначно и незамедлительно ))))))))))

0

Не выгуливать её по магазинам.  Особенно в дни скидок. Если это постоянно,а если один раз не пускает спасет только смекалка. 

0

Взять жену на рыбалку. Я так делал. Только на рыбалку. Где ловишь рыбу. На попить водки с рыбаками, не стоит. Не поймёт!:biggrin: 

1

Ну это всегда по молодости. А теперь 

Как ты еще дома? Аааа, ни кто с тобой дураком просто не едет!:laugh:

2

Даже не знаю, что сказать. Менять жену - дорого и хлопотно. Водить по магазинам - однозначно дорого. Брать на рыбалку - не факт, что будет результат.

Сказать, что уехал в командировку, и намекнуть, что там, возможно, будут интересные женщины. Из двух зол она выберет меньшее.

1

Несколько раз предлагал с собой .В ответ одно и то же-оставь меня в покое езжай куда хочешь и насколько хочешь .Только будь на связи !

2

1 час назад, Astrahanec сказал:

связи

Аналогичный случай. Летом комары весной не уютно осенью холодно. Ну про зиму вообще молчу. 

1

9 часов назад, мельник сказал:

Сказать, что уехал в командировку, и намекнуть, что там, возможно, будут интересные женщины. Из двух зол она выберет меньшее.

В отношениях, где жена  по своему усмотрению не пускает мужа на рыбалку, за такое она его просто прибьет.:laugh:

Edited by вечер
0

какие аргументы у жены?

-1

В 19.12.2018 at 11:43, Alik80 сказал:

У моего друга такая проблема!

Да-да проблема. Просто говорит что жена не пускает. :biggrin:

0

Привыкнет, потихоньку. К концу 20 года совместной жизни моя приобрела СЕБЕ палатку для рыбалки , спальник, бельё. Теперь уже лет пять ездит со мной без вопросов. Женщины они более тонкие, чем мы. Им надо уют и относительный комфорт. Считайте как подсказку. Доработать эту мысль, со своими нюансами и будет мир и порядок.

6

Великий дедушка Ленин в данном случае рекомендует-жене сказать, что идешь к любовнице, любовнице сказать, что идешь к жене. А сам-на рыбалку. И ловишь...ловишь.ловишь...:tongue:

3

11 минуту назад, Вячеславович сказал:

Великий дедушка Ленин в данном случае рекомендует-жене сказать, что идешь к любовнице, любовнице сказать, что идешь к жене. А сам-на рыбалку. И ловишь...ловишь.ловишь...:tongue:

А в это время пока Ильич рыбачил в Разливе, к его дамам приходил Феликс Эдмундович...:smile:

4

В 20.12.2018 at 19:43, клаус сказал:

Ну это всегда по молодости. А теперь 

Как ты еще дома? Аааа, ни кто с тобой дураком просто не едет!:laugh:

Коля тебя розкусили!!! ??

0

Вижу проблема зацепила! Я считаю, что каждый из супругов должен уважать интересы другого, тогда таких проблем не будет!

2

Вспомнилось))

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

4

В 28.01.2019 at 15:18, Alik80 сказал:

Вижу проблема зацепила! Я считаю, что каждый из супругов должен уважать интересы другого, тогда таких проблем не будет!

примерно так и есть)

Жену нужно выбирать до того как думаешь ходить или не ходить на рыбалку ,а не потом- полно жен которые выгоняют мужей рыбачить)

а если жене это не нравится-так бросай жену или бросай рыбалку и всегда ищи причину в себе ,а не в других))))))

!

Edited by Greys
0

Не пускать может только по одной причине - ревность ! Просто не давать повода . Самый простой выход - ездить вместе . А там комары , дождь , грязь и неудобства сделают свое дело . Доверие дорогого стоит  )))

2

Если без юмора,то ничего сложного нет

успевать делать-по быту дела  и находить свободный день,два для рыбалки, но планируя за неделю ..

.это  что бы жена составила себе план мероприятий или занятий своим хобби  в этот свободный день

или научить жену отдыхать вместе с рыбаком на рыбалках 

Бывает даже и такое муж платит "штраф" жене и едет на рыбалку!

остальное все от лукавого

1

В 10.02.2019 at 16:26, vasekribak сказал:

Не пускать может только по одной причине - ревность ! Просто не давать повода . Самый простой выход - ездить вместе . А там комары , дождь , грязь и неудобства сделают свое дело . Доверие дорогого стоит  )))

Согласен, совместные поездки - отличный вариант! Я свою тоже летом беру. Костер, шашлык, жена купается, а я рыбачу!

0