Jump to content

Походы Отчаянных Водомоторщиков


Recommended Posts

самые надежные лодочные моторы это Хонды и Ямахи. остальные пока сзади на других местах. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

спор из категории чей хрен толще? убедительных доказательств преимущества того или иного мотора не существует

Link to comment
Share on other sites

Ну если сравнивать Yamaha, Honda, Mercury против Tohatsu, Nissan, Parsun, то я думаю что у первых трех хрен точно толще будет.

Link to comment
Share on other sites

парсун - китаец

тохатсу, ниссан и вроде хонда делают только в Японии

остальные где попало

если Вы сравниваете китайский мотор с японскими, то ваша осведомленность весьма низка

Link to comment
Share on other sites

убедительных доказательств преимущества того или иного мотора не существует

Ну это как сказать,смотря что сравнивать и как.У каждого бренда есть свои удачные решения.Если говорить о мощных моторах,у того же Меркури линейка Верадо,по динамике и другим характеристикам оставила позади многие именитые бренды. http://www.youtube.com/watch?v=lIr9fAQpIUc&feature=related Если говорить о маломощных моторах,я бы взял к примеру Хонду 20,но не Меркури))так как надежнее мотора не видел,пользовался не один год. Edited by M.A.
Link to comment
Share on other sites

так давайте решать...

я предлагаю 16-19 сентября или другие числа

обсуждаем...

Вроде тоже нормально на эти числа. Подтверждаю.

Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос в следующем...

останавливаемся лагерем на острове или снимаем домик у Йосиповича, Саши, Сережи? Если лагерем то нужен человек который будет 2-3 дня сидеть в лагере отгоняя чужаков + нужно занять место своевременно... Если снимать домик, то надо делать заказ заблаговременно.

Я больше склоняюсь к мягкой кровати и крышей над головой:thumbsup_still: например Йосипович и для безлошадных есть вариант проката лодок...

Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос в следующем...

останавливаемся лагерем на острове или снимаем домик у Йосиповича, Саши, Сережи? Если лагерем то нужен человек который будет 2-3 дня сидеть в лагере отгоняя чужаков + нужно занять место своевременно... Если снимать домик, то надо делать заказ заблаговременно.

Я больше склоняюсь к мягкой кровати и крышей над головой:thumbsup_still: например Йосипович и для безлошадных есть вариант проката лодок...

Если взять Юру подвоха, то можно на острове, вообще погода позволяет с комфортом в палатке, я до +5,+10, в домиках не останавливаюсь, при +10 и выше на природе самое оно. Думаю можно на островах, все вместе уходить все равно не будем, кто-то в лагере постоянно.

Link to comment
Share on other sites

зачем же опять на рыбалку со своей рыбой ехать? :thumbsup_still::friends:

Так с ним точно без ухи не останемся:-) Дим, те будет чем заняться:-)

Link to comment
Share on other sites

Если взять Юру подвоха, то можно на острове, вообще погода позволяет с комфортом в палатке, я до +5,+10, в домиках не останавливаюсь, при +10 и выше на природе самое оно. Думаю можно на островах, все вместе уходить все равно не будем, кто-то в лагере постоянно.

Если Юра может то точно лучше на природе, на острове нам было отлично, за остров тоже. А туда просто на машинах или...?

Link to comment
Share on other sites

Если Юра может то точно лучше на природе, на острове нам было отлично, за остров тоже. А туда просто на машинах или...?

Наверное на машинах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня состоялось мини заседание клуба, поход 3 лодки 7-8 человек ориентировочно. Пятница, суббота, воскресенье - Кизомыс в округе покататься.

Кто из отчаянных со своей лодкой и машиной милости просим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...