Jump to content

Походы Отчаянных Водомоторщиков


Recommended Posts

Сегодня состоялось мини заседание клуба, поход 3 лодки 7-8 человек ориентировочно. Пятница, суббота, воскресенье - Кизомыс в округе покататься.

Кто из отчаянных со своей лодкой и машиной милости просим.

Завтра все решится, с Кэпом будит серьезный разговор.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня состоялось мини заседание клуба, поход 3 лодки 7-8 человек ориентировочно. Пятница, суббота, воскресенье - Кизомыс в округе покататься.

Кто из отчаянных со своей лодкой и машиной милости просим.

А у кого можно узнать поконкретней условия похода ? Если конечно примите в компанию.

Link to comment
Share on other sites

А у кого можно узнать поконкретней условия похода ? Если конечно примите в компанию.

Лодка есть?

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Link to comment
Share on other sites

А у кого можно узнать поконкретней условия похода ? Если конечно примите в компанию.

Это можно сказать не совсем поход, а так клубный выезд на природу единомышленников, задача потренироваться и хорошо отдохнкть:-) Выезд из Одессы с сегодня на завтра на машинах, три дня на воде - рыбалка, нырялка, подводная охота, покатушки на лодках.

Link to comment
Share on other sites

Это можно сказать не совсем поход, а так клубный выезд на природу единомышленников, задача потренироваться и хорошо отдохнкть:-) Выезд из Одессы с сегодня на завтра на машинах, три дня на воде - рыбалка, нырялка, подводная охота, покатушки на лодках.

Спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Сижу на берегу Серединки и любуюсь великолепием природы! Погода супер, тепло, легкий ветерок, рыба плещится по центру реки. Место на острове где мы останавливались во время похода преобразилось, появились нывые мостики, берег укреплен булыжниками, посреди острова установлн флагшток с флагом, армейская платка, рядом бегает сторожевая овчарка. Короче, про это место можно забыть:-( Мы пока поставили лагерь перекусили и отсыпаемся, Юра подвох ушел в воду. Пора и мне промочить жабры. Народ говорит что рыб не клюет, мы пока не поверяли.

Link to comment
Share on other sites

Володя, вы просто обязаны сообщать горячие вести "с полей" :friends: а то мы тут все в ожиданиях.

Вести с полей. Рыб таки клюет! Размером около килошки 4 штук тролингом, еще штук 20 щукарей подстреляно подвохами, на поплавок восемь килошных карасей. Сейчас сижу у костра пробую уху, рыба для жарки маринуется, караси ждут вечера. Прошли тролингом с утра 40 км по жпс. Сказать что погода сказка- это ничего не сказать, погода реально лучше! Тпело и комара практически нет! Ладно пошел я, а то Виталь вискарь джемисон разливает:-)

Link to comment
Share on other sites

Ну что нормально отдохнули и развеялись. Хочется обратно:-)

Видео

Фото:

post-347-0-48635500-1316436498_thumb.jpg post-347-0-00278100-1316436510_thumb.jpgpost-347-0-81865700-1316436532_thumb.jpg

Рыба в сумме около 20 кг, Но львиная доля взята подвохами, мы с Виталиком пойманную на троллинге выпускали:-)

Link to comment
Share on other sites

Есть планы на 2-е октября ( след. воскресенье). Детали уточнять не буду, покатуха на один день, далеко ехать не надо. Приглашаются только водомотрщики ходившие в летний поход, подробности в личку или по телефону.

Есть планы на 7,8,9 октября. Классический поход на Кизомыс. Что то типа того что мы ходили на прошлой неделе. Приглашаются все желающие по предварительной договоренности и конечно смотрим на погоду.

Link to comment
Share on other sites

Вчера состоялась однодневная покатушка. В ней принимали участие четыре лодки и шесть одноклубников. Отрабатывался спуск на море, высадка на берег, проходы по волне и соответственно против волны, я думаю все остались очень довольны и многие из нас получили хороший опыт от морской специфики. Спуск проходил в поповской бухте за мысом Большой Фонтан, можно сказать в тепличных условиях, затем переход на песчаный причал возле 411 батареи. Затем - рыбалка + нырялка до обеда. После переход к причалу и высадка на берег, вкусный обед в хорошей компании за столом и со всеми удобствами! Ловить рыб больше не хотелось и было решено пройтись до Ильичевска, что с успехом и было сделано. К сожалению наша лодка не участвовала в походе на Ильичевск (разбирали и сушили дайверское снаряжение), но я думаю другие участники этого перехода меня дополнят. И наконец финальный переход в бухту и выгрузка на берег. Время было проведено великолепно, в отличной компании, с огромным зарядом положительных эмоций! Ну нельзя забывать что еще наовилось рыб всяких и собрано несколько мешков рапана.

post-347-0-43316900-1317627051_thumb.jpgpost-347-0-33204200-1317627155_thumb.jpgpost-347-0-04205500-1317627230_thumb.jpgpost-347-0-00887000-1317627253_thumb.jpgpost-347-0-50895300-1317627294_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

а где авто я лафетами оставляли?

Там на месте. Куча машин на пляже, мы его перекрыли машинами так чтоб нельзя было укатить.

post-347-0-05603600-1317672319_thumb.jpg

Он между Вовиной и моей машиной зажат.

Link to comment
Share on other sites

В Херсоне на выхдные 24 тепла и солнце, только в воскресение возможны небольшие осадки. Так что готовимся на пятницу. Кизомыс ждет!

Link to comment
Share on other sites

В Херсоне на выхдные 24 тепла и солнце, только в воскресение возможны небольшие осадки. Так что готовимся на пятницу. Кизомыс ждет!

А я выйду на выходных в море, бычка половлю.

Link to comment
Share on other sites

Получил флешку от Андрея, теперь есть полный комплект фоток и видео по Новой Каховке, принимаю заказы от участников:-) Всего около 16 гигов инфы. Кому нужно закатаю по 2 DVD 8 гиг или флешку несите.

Link to comment
Share on other sites

А я выйду на выходных в море, бычка половлю.

Был сегодня в бухте с лодкой, но волна и лодки не выходят. Ждем у моря погоды.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...