Jump to content

Рынок Южный "У Захара"


Recommended Posts

Что то у Захара с ценами непонятки начались. У него спомб 210 грн, колебалки Вильямс на 10грн дороже чем в Раю, экстракт продал мне на 30 грн дороже чем везде… что-то портится магазинчик, а ведь я там с детсва закупался…И цены всегда были лучшими!

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Что то у Захара с ценами непонятки начались. У него спомб 210 грн, колебалки Вильямс на 10грн дороже чем в Раю, экстракт продал мне на 30 грн дороже чем везде… что-то портится магазинчик, а ведь я там с детсва закупался…И цены всегда были лучшими!

Жадность-границ не имеет. :meeting:
Link to comment
Share on other sites

Да как-то не замечал за ним такого…за столько лет…

И так для сравнения цен… спомб везде 150грн, у него 210, Вильямс в раю 83, у него 92, экстракт везде 140, он мне продал за 170.Не пасет цены-не сказал бы. Он в этом плане всегда был в теме. Может возраст…

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Да как-то не замечал за ним такого…за столько лет…

И так для сравнения цен… спомб везде 150грн, у него 210, Вильямс в раю 83, у него 92, экстракт везде 140, он мне продал за 170.Не пасет цены-не сказал бы. Он в этом плане всегда был в теме. Может возраст…

Насколько знаю, Захар никогда не баловался с ценами. Скорее всего - новые поставки - новые цены. А у кого-то еще остались со старых закупок. Такие перекосы бывают в торговле сплошь и рядом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В предверии осеннего сезона узнавал о наличии всяких ядохимикатов вроде атрактантов на хищника-присутствует мегастрайк нескольких видов,цена 120грн.

Link to comment
Share on other sites

Был я в этом магазине около месяца тому назад - дорогой, зато с претензией на "брендовый". Цены плюс-минус как в РР, ассортимент в принципе тот же. Для базарного магазина сойдет в плане покупки крючечков-лесочек-поплавочков. Для приобретения же чего-то более серьезного нужно идти в другие места.

Магазин даже не то, чтобы удивил - а даже где-то расстроил. Такой же, как и тысячи других.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Хочется написать пару слов в поддержку данного магазина,хотя я думаю Захар в ней не нуждается.)))) И с товаром и с ценами там, все в порядке.И обслуживание на хорошем уровне! :i_am_so_happy: Да и завистников у него хватает :paratrooper: .Удачи и процветания Вам!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хочется написать пару слов в поддержку данного магазина,хотя я думаю Захар в ней не нуждается.)))) И с товаром и с ценами там, все в порядке.И обслуживание на хорошем уровне! :i_am_so_happy: Да и завистников у него хватает :paratrooper: .Удачи и процветания Вам!!!!

Сам пару недель назад там скупался,хотя знал что везде будут новогодние скидки и не прогадал,вышло всё равно дешевле на мои позиции,плюс скидку сделали,удачи и процветания вам!
Link to comment
Share on other sites

всегда перед рыбалкой захожу к Захару, даже если у меня уже давно все есть :) ну наверное ритуал такой уже, а вдруг че увижу новое...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня опять немного скупился у Захара,порадовало что по времени успевал только к закрытию магазина,позвонил в магазин,и согласились подождать до моего приезда,как всегда приятные скидки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

доброго дня (любого времени суток) добрым людям. Кто знает по какому графику работает Захар? или по погоде? может № тел., чтоб узнать?

телефончик магазина 49 92 55

поиск его в теме занял пол минуты... http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=3767&view=findpost&p=118117

Edited by Vini
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

доброго дня (любого времени суток) добрым людям. Кто знает по какому графику работает Захар? или по погоде? может № тел., чтоб узнать?

с 8 до 17 летом до 18 без выходных (выходной первый понедельник месяца,весь базар закрыт ),
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Кто может подсказать , если у Захар Ивановича ПВА сетка GC ? Спасибо !

Василий вот номера Захара и его зятя,только где чей не помню 0506436252 и 0674217117
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Захар переехал в магазин возле новых рыбных рядов,пока вроде закрыто,видел табличку открытие в пятницу

Супер!!! рад за него, а то я грешным делом думал, что это конкуренты давят, ан нет наши :)
Link to comment
Share on other sites

Захар переехал в магазин возле новых рыбных рядов,пока вроде закрыто,видел табличку открытие в пятницу

А скидочные карточки постоянным покупателям раздавать будут???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...