fishjeka

"Флудильня" (комната свободных тем)

3,837 posts in this topic

В прошлом году эти гаишники пытались развести,но получилось обратное!!! Лохи они,при правильном подходе и уверенности Ваших действий разводятся легко!!! НО САЛЕДАРЕН С BALU лучше не бухать,а трезво наслаждаться природой-меньше поломанных и запутанных снастей и спокойное возвращение домой!!!

0

Просто это неотьемлемый атрибут отдыха. Будь то охота или рыбалка. А КОЗЛЫ этим пытаются кормится. :russian_ru: Последнее время советую свой опыт. Туда за рулем один обратно другой. И мусора сосут. :thumbsdown_still:

0

Так никто и про атрибуты и не спорит ,всего должно быть в меру, одно дело по 100 за рыбалочку,а другое напиться так что с утра чухаешь больную голову и молишь бога чтоб по дороге домой никто не остановил!!! Менталитет у нас такой-поэтому когда рассматривали закон про возможность употребление энного количества алкоголя ,а потом возможность сесть за руль ,то поняли что с нашим братом такие вещи будут неприемлемыми,что не говори но 95% наших людей не могут по нормальному относиться к таким вещам как алкоголь!!!

P.S.Эту Тему нужно прекращать уже вся станица в алкоголе и ни слова про рыбалку или просить админа создавать отдельную тему-где люди которые пострадали от ЭТИХ ПЛОХИХ РЕБЯТ В ФОРМЕ будут делиться своими впечатлениями!!!

Edited by Lucky0781
0

Писец!!!Все пишут о том что пострадали от ГАИшников,а думал никто,сколько эта пьяная морда может наделать горя себе и людям на дороге.Это не какими деньгами не измериш!

Я не трезвеник,тоже могу хорошо на прбку наступить,но надо думать где и когда!

Поэтому согласен с BALU,не хер БУХАТЬ,а потом как пингвин засосаный за руль садиться!

Так никто и про атрибуты и не спорит ,всего должно быть в меру, одно дело по 100 за рыбалочку,а другое напиться так что с утра чухаешь больную голову и молишь бога чтоб по дороге домой никто не остановил!!! Менталитет у нас такой-поэтому когда рассматривали закон про возможность употребление энного количества алкоголя ,а потом возможность сесть за руль ,то поняли что с нашим братом такие вещи будут неприемлемыми,что не говори но 95% наших людей не могут по нормальному относиться к таким вещам как алкоголь!!!

P.S.Эту Тему нужно прекращать уже вся станица в алкоголе и ни слова про рыбалку или просить админа создавать отдельную тему-где люди которые пострадали от ЭТИХ ПЛОХИХ РЕБЯТ В ФОРМЕ будут делиться своими впечатлениями!!!

Можно также создать тему-где люди пострадали от таких горе-водителей,с фото могилог вдоль дорог.

Edited by vesy
0

Всем привет. Эта бригада мусорская как не еду через перекресток на балку, специализируется тока на дыхни. Посылайте их на и едьте смело на экспертизу. Все будет ок. Если конечно не выпадаете из машины. У них самый главный разводящий толстый белобрысый мусор. Из опыта дышания в их трубку и согласия ехать в Беляевку, посоветовались и дали заднюю. Хотя трубка типа шото показала. И все разговоры и переживание про мою нещастную печень. КОЗЛЫ,. :)

Это между прочим единственные животные которые ПАСУТСЯ на асфальте-коГАИзлы :russian_ru:

0

3-ды в своей жизни ездил на экспертизу, всегда тест был в мою пользуесли прошло хотя бы 6 часов смело едьте на анализ..

там тоже стоит быть бдительным, требуйте у врачей нормативные документы и попросите убедиться , что "баночка" на анализ пойдет именно ваша)))

0

Видать товарищ ни по рыбе ни по бабам!

0

Видать товарищ ни по рыбе ни по бабам!

:angry::wacko::unsure:

0

... К обеду мой приятель уговорив 0.7 был так весел..., что стал приставать к соседствующим с нами рыбакам -НЕ- ОН по рыбакам запомните его лицо и будьте осторожны!

Edited by don serg
0

:angry::wacko::unsure:

Во товарищу наверно икается . Оказалось ,что женщина опасна не только на корабле .

0

Это между прочим единственные животные которые ПАСУТСЯ на асфальте-коГАИзлы :angry:

Я их не защищаю, но представь на секунду(на больше страшно), что их нет на дорогах, и камер нет, и штрафов нет, и экспертиз, едь как хочешь. Представил?

Вообще как люди могут оправдывать своё нахождение за рулём после выпивки? Рыбалку сюда приплетают. Рыбалка, это что повод выпить? А потом с перегаром садиться за руль, и глотать антиполицай. Кого обмануть хотите? Гаишников или собственную совесть?

0

Я их не защищаю, но представь на секунду(на больше страшно), что их нет на дорогах, и камер нет, и штрафов нет, и экспертиз, едь как хочешь. Представил?

Вообще как люди могут оправдывать своё нахождение за рулём после выпивки? Рыбалку сюда приплетают. Рыбалка, это что повод выпить? А потом с перегаром садиться за руль, и глотать антиполицай. Кого обмануть хотите? Гаишников или собственную совесть?

Некоторые людив нетрезвом сосотоянии и катером управляют на воде и потом попадают в неприятные ситуации сами и другие из-за них гибнут(тонут)

0

Некоторые людив нетрезвом сосотоянии и катером управляют на воде и потом попадают в неприятные ситуации сами и другие из-за них гибнут(тонут)

Гаишники это небходимое зло,вроде рыбнадзора,вроде бы они нехорошие люди непонятной ориентации но и без них будет полная ж.

http://prikol.bigmir.net/view/146320/

Edited by Shtorm
0

чес на счет сухого давно там рыбы нет, а разговор типа поймал столько то "пиздешь" пусть банят там был 5 раз только один раз поймал двух карасей по 500-600 грам и ни у кого ни чего в биноколь не видел и вообще форум на 70-80 % киздуны уверен на 100% баньте иного выхода у организаторов сайта нет..главное количество ссылок на сайт!!!!!!!!! :) :)

0

чес на счет сухого давно там рыбы нет, а разговор типа поймал столько то "пиздешь" пусть банят там был 5 раз только один раз поймал двух карасей по 500-600 грам и ни у кого ни чего в биноколь не видел и вообще форум на 70-80 % киздуны уверен на 100% баньте иного выхода у организаторов сайта нет..главное количество ссылок на сайт!!!!!!!!! :) :)

А фотки????

Что люди с маркетов везут на помосты фотографироваться??? :)

0

"Ненавижу драчку" может у Вас с биноклем не все в порядке,а может с руками.

0

с биноклем у меня все ок за все время читания форума увидел только 3 фото с местов боевых событий(вроде не чес)

а остальное яяяяя взял его,,,, но сцука ущел под берегом. у меня был только что и тому подобное ...как в фильме"ну не верю я Вам не верю" вот мое сугубо личное мнение и все...баньте меня

0

Ну не ты первый, кто сомневается в уловах. :) .Могу сказать одно, что Сухой очень специфический водоем., с крайне избалованнрй ,, но очень трофейной рыбой..И надо иметь не один, а три ключа чтоб его открыть., но альтернативы, ему и тем более в такой близости к городу нет,,и в ближайшее время не будет..А за киздунов на форуме,, через IP -- шник,, можно получить полный набор киздюлей :(

0

с биноклем у меня все ок за все время читания форума увидел только 3 фото с местов боевых событий(вроде не чес)

а остальное яяяяя взял его,,,, но сцука ущел под берегом. у меня был только что и тому подобное ...как в фильме"ну не верю я Вам не верю" вот мое сугубо личное мнение и все...баньте меня

Можно заехать на охрану и посмотреть там фото,не думаю,что амуров везли туда в качестве фотомоделей.

0

ЭЭЭЭЭЭЭ народ Вы чё?????? Земляк ты чего это разошёлся? Все рыбаки здуны но кто то больше кто то меньше. И ничего в этом смертельного. Хотя смысла не вижу сидеть и тарахтеть типа я вчера кабана вытащил.. Мне пока в этом году например хвастаться вообще нечем... :)

0

Сам я еще далеко не профессионал в рыбалке. В этом году как и в прошлом рыбалили на Сухом. Из 8-10 рыбалок только пару-тройку были успешными, остальные 1-2кг за рыбалку, но..я со всей ответственностью заявляю, рыба там есть ...крупная и в достаточном кол-ве!!! Уж если я начал ловить в этом году амуров по 5кг и карпов под 4кг а 7-10кг-мовые амуры у меня уходили под помостом, то это что-то но значит (стаж по ловле карпа-амура всего рыбалок 20 ,а кашу научился вроде подходящую варить только в этом). А вот толстолоба сколько не пытался ловить, результат нулевой хотя видел как на соседних помостах бомбили его будь здоров.видно не время мне еще с ним побороться! :)

В отношении Сухого могу сказать, что данный водоем это лотерейный барабан со счастливыми числами.И рыба в нем ЕСТЬ!!!

0

Мужики тебе правильно ответили-водоем этот крайне спецефический.и для того что бы там поймать рыбу-много надо подбирать ключиков.

А приехать на водоем-кинуть удочки и ждать что сейчас клюнет(без подготовки)может только полный чайник(не в обиду сказанно-коим вы и являетесь.если на сухом не ловили приличную рыбу)

Вы можете сто раз классно рыбачить на реках-но пока вы не изучете сухой(с его капризами и приколами)нормально вы там не отловитесь.

а ваабще рекомендую почитать форум.-и бинокль протереть(видать старенький уже)Рыба там есть и она трофейная-тока поймать тяжело-гораздо тяжелее чем на реке.

Удачи вам в поимке БААЛЬШОГО чего нибудь на сухом.

0

Приму нейтральную сторону.есть одно НО!

Из-за таких выводов в слух =ЛЮДЯМ ОТБИВАЮТ ВСЯКУЮ ОХОТУ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ=

НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ "..ИЗДУНАМИ,если самому неповезло с уловом"

Народ тратит свое время...пыхтитчтобы инфа дошла до всех рыбоков,кому интересно что происходит на водоеме

а ХАИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ,ХОТЯ-БЫ КОСВЕННО...ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! ИМХО!

p.s.- Axel -респект за отчет! :):):)

0

Так,ребята, брек(как говорится в боксе).Что- бунт на корабле? Нет, это обыкновенный пиздежь.Кто-то влез, а вы сразу накинулись.Будте немножко умнее.

0

чес на счет сухого давно там рыбы нет, а разговор типа поймал столько то "пиздешь" пусть банят там был 5 раз только один раз поймал двух карасей по 500-600 грам и ни у кого ни чего в биноколь не видел и вообще форум на 70-80 % киздуны уверен на 100% баньте иного выхода у организаторов сайта нет..главное количество ссылок на сайт!!!!!!!!! :thumbsup_still: :new_russian:

поддерживаю!там рыбы нет!

0