Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Ой как долго пилят взглядом друг друга, так и глаза можно поломать... :thumbsup_still:

Дай Бог, что бы бой состоялся, Владимир вставит ему без сомнений...

Link to comment
Share on other sites

Раньше,- "тогда", ты был говном перманентно, а сейчас- периодически... :friends:

Не, я и тогда, мне было 16, был человеком. И сейчас тоже не жалуюсь. А у Вас это видно состояние души. Жаль, Будьте позитивней. Начните менять мир с себя, не ждите, что придёт новая власть, и сделает Вам лично хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Не, я и тогда, мне было 16, был человеком. И сейчас тоже не жалуюсь. А у Вас это видно состояние души. Жаль, Будьте позитивней. Начните менять мир с себя, не ждите, что придёт новая власть, и сделает Вам лично хорошо.

Мне было 35 и жлобизма той власти насмотрелся. Ничего не изменилось - у кормушки те же "люди" и требуют так же взятки.

Вот и пока будем ходить к ним со взяткой, а не с двумя друзьми (у одного фамилия Макаров, у другого - Калашников) - ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Мне было 35 и жлобизма той власти насмотрелся. Ничего не изменилось - у кормушки те же "люди" и требуют так же взятки.

Вот и пока будем ходить к ним со взяткой, а не с двумя друзьми (у одного фамилия Макаров, у другого - Калашников) - ничего не изменится.

Похоже нужно срочно звать бацьку Лукаша с Саакашвили

Link to comment
Share on other sites

Похоже нужно срочно звать бацьку Лукаша с Саакашвили

Бацьку не надо,в Беларуси назревает большая задница,а вот Мишку можно спросить)))

Кстати

Мавроди предложил Лукашенко помочь остановить инфляцию в стране:thumbsup_still:

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Вася Грач тоже знает как вывести Украину из кризиса: у него есть GPS навигатор! О! :lol2:

По поводу Мавроди - назначь лису начальником курятника.

Link to comment
Share on other sites

Не, я и тогда, мне было 16, был человеком. И сейчас тоже не жалуюсь. А у Вас это видно состояние души. Жаль, Будьте позитивней. Начните менять мир с себя, не ждите, что придёт новая власть, и сделает Вам лично хорошо.

Вернемся к нашим баранам. В поучениях не нуждаюсь и считаю себя вполне состоявшимся, самодостаточным человеком. Предположение о состоянии души я Вам прощаю.

Link to comment
Share on other sites

Возникла необходимость сварить накопительный бак для воды (литров 150) из нержавейки. Может, кто подскажет куда обратиться?

если до вечера не будете звонить,а только после 18, то дам номерок

Ну не любит человек когда его днем беспокоят

Edited by vitek
Link to comment
Share on other sites

Возникла необходимость сварить накопительный бак для воды (литров 150) из нержавейки. Может, кто подскажет куда обратиться?

подойди на староконку, где продают изделия из нержавейки

Link to comment
Share on other sites

пардон,надо удалить:crazy:

в этой ссылке как раз больше инфы,удалять не надо.

П.С. Батя когда то рассказывал,был на рыбалке в районе Эберсвальде-финов,так в его закидушке лебедь запуталсяпережил,вобщем,несколько неприятных моментов,мог бы попасть на деньги неслабо.Но все обошлось,птица освободилась :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

http://bigbord.net/news/obshchestvo/319274.html

Не дай бог с червячками соседскими на рыбалку сходить)

Умело полторушку свою заработал... Отомстил соседу и товарищу с детства... :thumbsup_still:

У меня есть один очень интересный клиент,взрослый человек, рыбак заядлый, деньги хорошие, живет в частном доме с прудами, в которых плавают карпы с рыбалок ...Говорит запустили они с сыном лягушек в свои пруды, те как пошли квакать по вечерам, так соседи не нарадоваться не могли, потом , через пол года почти все у кого пруды есть, тоже позапускали лягушек в них... По вечерам проезжаешь по улице с открытым окном , кваканье на полную по улице...

Link to comment
Share on other sites

Ему не нравилось кваканье.

Сто процентов,фашист.

Вот если бы соседа завалил, тогда 100%-ый фриц.

Мне было 35 и жлобизма той власти насмотрелся. Ничего не изменилось - у кормушки те же "люди" и требуют так же взятки.

Вот и пока будем ходить к ним со взяткой, а не с двумя друзьми (у одного фамилия Макаров, у другого - Калашников) - ничего не изменится.

что-то все о грустном пишут.

Вот такой анекдот: приходит сын Януковича к папе и спрашивает:"Папа а кто такие обездоленные?"

Папа ему отвечает: "это люди с нашего окружения, но которые без доли." :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вот такой анекдот: приходит сын Януковича к папе и спрашивает:"Папа а кто такие обездоленные?"

Папа ему отвечает: "это люди с нашего окружения, но которые без доли." :thumbsup_still:

Что-то я сомневаюсь, что есть такие :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Рыбаки, сегодня видел до неприличия бюджетный вариант спининга с катушкой и леской. Спининг 35 гр, катушка 25, гр и леска 0,30 - внимание 5 гр. Это не шутка. :crazy: В магазине "Все по 5" покупал рамки для фотографий и там надыбал эти раритеты. :yahoo: Надо сказать, что даже держал их в руках, например спининги (телескопы) когда собраны то все одного размера, а когда в боевом положении- все разные, хотя количество секций одинаковое, катушки плохо крутятся (может потому что новые, надо разработать) :grrr:, а на леске гордо красовалась надпись, что мол, до 12,5 кг (за 5 гр). :lol2:. Всего каких- нибудь 65 гр и иди- лови! А мы тут- Трабукко, Шимано, Фокс... :angry22:

Link to comment
Share on other sites

Рыбаки, сегодня видел до неприличия бюджетный вариант спининга с катушкой и леской. Спининг 35 гр, катушка 25, гр и леска 0,30 - внимание 5 гр. Это не шутка. :crazy: В магазине "Все по 5" покупал рамки для фотографий и там надыбал эти раритеты. :yahoo: Надо сказать, что даже держал их в руках, например спининги (телескопы) когда собраны то все одного размера, а когда в боевом положении- все разные, хотя количество секций одинаковое, катушки плохо крутятся (может потому что новые, надо разработать) :grrr:, а на леске гордо красовалась надпись, что мол, до 12,5 кг (за 5 гр). :lol2:. Всего каких- нибудь 65 гр и иди- лови! А мы тут- Трабукко, Шимано, Фокс... :angry22:

То дорогие телескопы, на Новом встречаются по 15грн 2,4 м :D

Link to comment
Share on other sites

Рыбаки, сегодня видел до неприличия бюджетный вариант спининга с катушкой и леской. Спининг 35 гр, катушка 25, гр и леска 0,30 - внимание 5 гр. Это не шутка. :crazy: В магазине "Все по 5" покупал рамки для фотографий и там надыбал эти раритеты. :yahoo: Надо сказать, что даже держал их в руках, например спининги (телескопы) когда собраны то все одного размера, а когда в боевом положении- все разные, хотя количество секций одинаковое, катушки плохо крутятся (может потому что новые, надо разработать) :grrr:, а на леске гордо красовалась надпись, что мол, до 12,5 кг (за 5 гр). :lol2:. Всего каких- нибудь 65 гр и иди- лови! А мы тут- Трабукко, Шимано, Фокс... :angry22:

К этому комплекту нужно крючок из бамбука,лодку из чугунной ванны и спасжилеты из железобетона).Это для отдыхающих-день половили и выбросили...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...