Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

тему про новый год на Русалке снесли? Что-то найти не можу. Не соответствует или отменили?

Смотрите в совместных выездах на рыбалку

Link to comment
Share on other sites

Прокуратурой Одесской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело по обвинению 46-летнего гражданина Канады в совершении преступлений, предусмотренных рядом статей Уголовного кодекса Украины, по факту контрабанды. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе досудебного следствия установлено, что указанный гражданин в течение 2009-2010 годов, действуя по предварительному сговору с двумя другими гражданами, пытался ввезти из Африки на территорию Украины особо опасное наркотическое средство - гашиш, весом 755 килограммов, а затем переправить его в Канаду.

Чтобы обойти закон, ловкий делец скрыл нелегальный груз среди керамической плитки.

Link to comment
Share on other sites

а что????у нас по закону-можно ввозить 755 кг гашиша??????

репортер-который это писал..thumbsdown_still.png

по закону до 700кг, а здесь перевес на 55кг. :biggrin_ng:

реально народу повезло:http://ifun.ru/view/203651

Link to comment
Share on other sites

СССР - Украина; Найди 50 различий! :crazy: Гонгадзе нашел , Мустафа пытается. :dash1: Не страна, а именины сердца!

Я так понимаю, Мустафа стремится свидеться с Гонгадзе в последствии этого эфира?

http://www.youtube.com/watch?v=0zA3k8XTt-Y

Сегодня посмотрел - даже не знаю что сказать по этому поводу...

Link to comment
Share on other sites

Еще один шедевр Д. Быкова в исполнении Ефремова

http://eggs.com.ua/video.php?sid=2655

ИМХО, заказняк :thumbsdown_still:

Саня...а где там угроза журналисту?????

Янык-честно сказал..что он нам не завидует.и что тут такого????чему завидовать?????а журналюги-ему завидуют-это факт..

хоть я и отношусь к Яныку-шо он есть-шо его нет...но здесь он ответил на 5+.

После своей реплики президент сам рассмеялся. Только он от безнаказанности, а журналист от безысходности. Именины сердца, Понедельник прав :guitar:

Помнишь фильм Брат-2? Где Белкин сказал начальнику охраны: Видеть его не хочу. А тот что сделал?

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Сегодня посмотрел - даже не знаю что сказать по этому поводу...

А что тут сказать? Уже очень давно не видно и не слышно было этого пуштуна. Аж с того случая,когда его Беркут повязал в Киеве год назад. А тут сразу же попал на первые полосы новостей.

ИМХО-противненький журналистик. А Янукович,походу,сначала ответил,а потом подумал:crazy:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО-противненький журналистик.

Работа такая :) (с) Волк из советского мультфильма

А вопросы задал по существу. Янук растерялся и начал говорить что-то вроде "а-ба-ба-га-ла-ма-га" :crazy:

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Еще один шедевр Д. Быкова в исполнении Ефремова

http://eggs.com.ua/video.php?sid=2655

Артист с большой буквы! Но проводя параллели , если на место "великого Пу" прийдет демократ Маугли" , даю рупь за сто , воровать и беспредельничать будет не меньше (если не больше)! Есть с чем сравнивать! А если прийдет Али Шер-Хан что будет? Багира в "кутузке" , а Маугли станет клоуном-фарисеем? А бандерлогам все равно ничего не светит! Пусть читают "Задачи революционного восстания"... или становятся мясом!
Link to comment
Share on other sites

Артист с большой буквы! Но проводя параллели , если на место "великого Пу" прийдет демократ Маугли" , даю рупь за сто , воровать и беспредельничать будет не меньше (если не больше)! Есть с чем сравнивать! А если прийдет Али Шер-Хан что будет? Багира в "кутузке" , а Маугли станет клоуном-фарисеем? А бандерлогам все равно ничего не светит! Пусть читают "Задачи революционного восстания"... или становятся мясом!

Бурные, нескончаемые аплодисменты.

Link to comment
Share on other sites

Бурные, нескончаемые аплодисменты.

Да я сам охренел!!! :crazy: И ещё; Великий Али Шер-Хан никогда не полезет в президенты , а поставит какого-нибудь Табаки с его вечной репликой - А Мы уйдём на север!
Link to comment
Share on other sites

Мужики, я смотрю на это немного проще,(не со стороны политики , а больше с театральной), мне нравиться как пишет Быков и как Ефремов читает- играет.

А предсказывать что будет с Россией после выборов дело неблагодарное. Лучше было бы для всех ,что бы Путин остался у руля , а то последствия будут непредсказуемы . ИМХО.

Edited by MilinOK
Link to comment
Share on other sites

Саня...а где там угроза журналисту?????

Янык-честно сказал..что он нам не завидует.и что тут такого????чему завидовать?????а журналюги-ему завидуют-это факт..

хоть я и отношусь к Яныку-шо он есть-шо его нет...но здесь он ответил на 5+.

Оригинальная оценка однако...

Президента не спрашивают, а констатируют факт в форме вопроса, что народ стал жить объективно намного хуже.

В то время, как сам Президент позволяет себе всё больше и больше роскоши, что тоже объективная правда.

Так же как и то, что реализуются это благодаря коррупционным схемам.

А он рассказывает что спит мало... Может он с блядями Хеннеси жрёт до утра. Так что ж теперь?!

Link to comment
Share on other sites

Боря-а как бы ты себя повел-на месте президента??????

то то же...

http://www.youtube.c...h?v=wToY1ZgXRCs

"то то же.." неуместно. Я на него не подписывался.

Я - не он, он - не я. Саша, почему мы всё время пытаемся оправдать тех, кто нас же и обворовывает?

Link to comment
Share on other sites

"то то же.." неуместно. Я на него не подписывался.

Я не он, он не я. Саша, почему мы всё время пытаемся оправдать тех, кто нас же и обворовывает?

А к чему ты клонишь? Твоя программа действий? Выпустить Тимошенко, или вернуть вчерашний день, не катит.

Link to comment
Share on other sites

А к чему ты клонишь? Твоя программа действий? Выпустить Тимошенко, или вернуть вчерашний день, не катит.

Почему ты решил что я к чему то клоню? Я всегда стараюсь говорить прямо.

Если тебя сильно волнует Тимошенко, поговори с кем то об этом. Я её помоему не упоминал вообще.

Речь исключительно о том, что меня раздражает наглость с которой власть чпокает народ, а сам народ ещё и массу оправданий этому находит.

Link to comment
Share on other sites

Почему ты решил что я к чему то клоню? Я всегда стараюсь говорить прямо.

Если тебя сильно волнует Тимошенко, поговори с кем то об этом. Я её помоему не упоминал вообще.

Речь исключительно о том, что меня раздражает наглость с которой власть чпокает народ, а сам народ ещё и массу оправданий этому находит.

Всех раздражает. Вопрос: и что? Сказал "А", говори дальше, ну, или вообще больше ничего не говори, если нечего сказать. Все имеют зуб на нынешнюю жизнь и власть, ты что, самый обиженный?

Link to comment
Share on other sites

Всех раздражает. Вопрос: и что? Сказал "А", говори дальше, ну, или вообще больше ничего не говори, если нечего сказать. Все имеют зуб на нынешнюю жизнь и власть, ты что, самый обиженный?

А собственно ЧТО говорить дальше?

Составить план, стратегию и тактику развития страны, бюджет на следующий год, назначить правильных министров министров или всё вышеупомянутое сразу?

На эту тему даже анекдот есть, гласящий, что наши люди традиционно считаются экспертами в таких вопросах как воспитание детей, управление страной и игра в футбол...

Я отвечаю за своё, они за своё. Их выбрали руководить страной (так по крайней мере утверждает ЦВК).

Я их содержу за свои налоги, а не они меня. И им, а не мне говорить "Б". Что конкретно не нравится мне, я уже сказал.

Link to comment
Share on other sites

1. Если человек настойчиво гнет свою линию, значит, у него есть четкая цель. Резонный вопрос: какая?

2. Недовольных нынешним положением дел- критическое большинство, но из этого большинства большинство на этом ресурсе для того, чтобы отдохнуть от политики.

3. Единственно возможным достижением политиканов станут репрессии по отношению к ресурсу.

4. Поэтому предлагаю горячим головам cool down, полезнее обсудить моменты, связанные с рыбалкой.

Link to comment
Share on other sites

Тут намедни активистки ФЕМЕН в Беларуси отметились, сиськами потрясли на ступеньках КГБ. В знак протеста, конечно же.

Потом почему-то с ними странные вещи произошли, в лес их кто-то возил, голыми оставили, в общем "Даст ист фантастиш!" по полной программе.

Девки домой вернулись в конце концов, думаете - успокоились? Фиг вам!

FEMEN будет требовать вводить войска в Беларусь

Анекдот вспоминается:

...

-Так чего же они бастуют?

- А что Вы хотите? Бл&ди, сэр!

Edited by ВАХ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...