Jump to content

Автомобиль для рыбалки


Recommended Posts

Сюжет понравился. Сам недавно взял L 200 и на следующий год планирую доработать ходовую и немного по мелочи...

Link to comment
Share on other sites

Решил вставить свои пять копеек. Смешно когда говорят про количество ремонтов ВАЗов... Сам на рыбалку езжу на ВАЗ 11193, 2007 года г/в. Это конечно не жып, который бы хотелось очень сильно, но все-таки, если рассматривать легковой автомобиль, то вполне предостаточно, для того чтобы не бояться что ходовая рассыпется где-то в поездке. Обслуживание ее в год составляет в среднем 250-350$, да и то из-за того только, что ремонтировался у "кулибиных", после того как вернулся на обслуживание на ГСТО к ним заезжаю два раза в год перед зимой и после весны, чисто для контроля. У машинки достаточный клиренс в 16 см, достаточно проходимая восьмерочная подвеска, которая себя зарекомендовала уже годами, да и попросту не боишься ее угробить.Единственное о чем жалею, что не подождал пару месяцев и не взял "универсал", ибо в хетчбеке места маловато когда карповый "скарб" собираешь. Машинка за свою историю отъездила от России до Германии. Езжу на ней, так как знаю, что в любой стране Европы, если потребуется, за 200$ мне переберут полмашины, и в любом городе есть запчасти на оную, если не дай бог что. Т.е. в плане экономичности - лучший выбор. Комфорта, конечно, хотелось бы побольше, но, для этого есть другая машина. :)

Link to comment
Share on other sites

НУ и об какие деревья ты ЭТО чудо аглицкого минавтопрома будешь царапать... :russian_ru:

Тема пофакту -"АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ"... Это фото твоего авто..???? :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

НУ и об какие деревья ты ЭТО чудо аглицкого минавтопрома будешь царапать... :russian_ru:

Тема пофакту -"АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ"... Это фото твоего авто..???? :new_russian:

это авто ещё не выпускается , но вполне пригоден .

я езжу сейчас лексусе , на рыбалку в том числе , до этого на мэрсе GL .

так что , я не совсем понял суть претензий , если это претензии .

Link to comment
Share on other sites

На светофоре останавливается Жигули и Феррари. Водитель Жигули покрутив

ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав

кнопку опустил стекло. Водитель Жигули спрашивает: – послушай друг, ну как

тебе твоя машина, хорошая или плохая?… а то я смотрю люди не очень то

её покупают!

Link to comment
Share on other sites

Мужики-все выше написаные машины отдыхаютмечтаю о такомдля рыбалки-лучше нету...

ссылка на авторио

http://auto.ria.ua/auto_btr_60_5101211.html

Снасти и прикормку классно заводить. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

На светофоре останавливается Жигули и Феррари. Водитель Жигули покрутив

ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав

кнопку опустил стекло. Водитель Жигули спрашивает: – послушай друг, ну как

тебе твоя машина, хорошая или плохая?… а то я смотрю люди не очень то

её покупают!

Совершенно в дырочку.. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Специально для Сергуна http://www.ex.ua/vie...3?r=23785,23775

Спасибо, от гордости чуть не порвало , все теперь решено не продам никогда :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! Вот забрали у меня моего верного Терраныча и стал вопрос , а что дальше... В связи с отсутствием большого колличества грошей рассматриваю варианты Мицубиси Паджеро 2.5 (до 93 г) Опель Фронтера - спорт (2.0) Сузуки Витара (2.0) Может чего подскажете , буду очень благодарен. Бо привычка к 4х4 осталась и на легковую как то не охото, хотя если жизнь заставит...

Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! Вот забрали у меня моего верного Терраныча и стал вопрос , а что дальше... В связи с отсутствием большого колличества грошей рассматриваю варианты Мицубиси Паджеро 2.5 (до 93 г) Опель Фронтера - спорт (2.0) Сузуки Витара (2.0) Может чего подскажете , буду очень благодарен. Бо привычка к 4х4 осталась и на легковую как то не охото, хотя если жизнь заставит...

из озвученного лучше всего мицык .

а так я б поискал тойоту или ниссан . :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...