Jump to content

Первый лёд


Recommended Posts

Тут уже вопрос льда не так остро стоит, тут вопрос как бы добраться на рыбалку актуальнее. Сегодня с работы многих раньше отпустили, транспорт ходит очень плохо, дороги не расчищают нормально, а обещают метель ещё на несколько дней...

Link to comment
Share on other sites

Я же говорил пару недель надо ждать, а вы все кричали через неделю можно на лед. Неделя уже прошла, а лед еще никакой. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Какой лёд, на московском форуме, вон читаю ещё не на всех водоёмах встал. С такими снегами он вообще может не встать. Рекомендую скачать Русскую Рыбалку, там клюёт :russian_ru: .

Link to comment
Share on other sites

Не с таким морозом про Хаджибей можно и не говорить! Малые ставки может и да,сам на выходных хочу в Большую долину (ВОЛНА) пойти проверить как лед.А если у кого есть инфа по этому ставку поделитесь плиз!

Edited by PbI6AK
Link to comment
Share on other sites

Не знаю чем закрыто зеркало ИСРЗ - шугой или льдом, но стая лебедей по центру пешком ходит. Рядом с полыньей. Видел сегодня часов в 16.00.

Link to comment
Share on other sites

может был кто в Маяках? как там дорога? как на реке со льдом? у меня блин лодка на воде,как бы льдами не затёрло...

Link to comment
Share on other sites

Я был сегодня в парке Победы. Лёд стремноватый, там где снег на льду - становишься и нога проваливается на минимум на см 10 и вода вытекает, на чистом вроде нормально, но хрустит, далеко не выходил, но на большом пруду в хоккей играют и на коньках катаются, но в одном расчищенном месте. На других никто не заходит даже на лёд. Вывод - будьте внимательны на других водоёмах, особенно где снег на льду и под берегом - щупайте всё пешнёй. Пока лёд стрёмный!

Link to comment
Share on other sites

Круто. а что это за ставок такой ??? Может устроим групповой выезд на мирную рыбу/на мормышку/на мотыля ???

_w_w_w_youtube_com/watch?v=8d7Gx0MBRtI

Посмотрите в теме Цыганский ставок-зимняя рыбалка :friends:

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на ставке в Большой долине(ВОЛНА).Погода отвратительная :friends: ,лед стремноватый,но держит!Поймал одного окунька,были еще поклевки но осторожных брать до конца не хотел. По причине плохих погодных условий ушел домой.Ловил на кастмастер 3гр.

Edited by PbI6AK
Link to comment
Share on other sites

был сегодня на цыганском или как мне сказали марусином ставке . Где там вы видели 15 см шо то более пяти не заметил :friends: остальное гавеный мерзлый снег . Вообще рядом с нами см три было так там тип пробурил и сразу воды натекло што очко так заиграло . Хотя там глубины в мой рост но стремно . Мужик провалился ... Так что нет там 15 см .

Link to comment
Share on other sites

был сегодня на цыганском или как мне сказали марусином ставке . Где там вы видели 15 см шо то более пяти не заметил :friends: остальное гавеный мерзлый снег . Вообще рядом с нами см три было так там тип пробурил и сразу воды натекло што очко так заиграло . Хотя там глубины в мой рост но стремно . Мужик провалился ... Так что нет там 15 см .

Вчера был!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня потепление, поэтому растаяло 12 см. :friends:

перепад какой с -14 до +8... канеша 12см как небывало )) +1

а прогнозы вообще неутешительные... gismeteo_ua

боюсь что оставшиеся 3см расстают (((

Link to comment
Share on other sites

перепад какой с -14 до +8... канеша 12см как небывало )) +1

а прогнозы вообще неутешительные... gismeteo_ua

боюсь что оставшиеся 3см расстают (((

Да и черт с этим стремным льдом, будет где спин покидать !

Link to comment
Share on other sites

Кто не успел на лед грызите локти,лично я и Серега по окуню сегодня оттянулись в полный рост

Чувствую на следующих выходных в дело опять пойдут фидера и таранька заплачет горькими слезами :friends:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...