Sign in to follow this  
Followers 0
Gepard

Внимание! Нужна помощь!

54 posts in this topic

Коллеги! Нужна ваша помощь!

У кума "почистили" дачу.

Унесли:

- Немного снастей не особо видных

- Красный велосипед

- Еще что-то по-мелочи

- И... ВНИМАНИЕ!... ПВХ лодку "ШТИЛЬ" ("SHTEL") 2.6 (кажется) метра белого (светло-серого) цвета с навесным (съемным) транцем. Состояние отличное. В большой штатной камуфляжной сумке. С самодельным якорем из нержавейки.

Если у кого-то появится какая-либо информация, звоните, плиз

Дима 050-392-55-07, 067-480-61-98

Леша 050-686-42-65, 097-026-89-45

PS За нами не заржавеет ;)

0

Знакомого зовут Михаил.

Вот, что он написал в фейсбуке.

Если у кого есть информация, свяжитесь с ним.

https://www.facebook.com/mprijmak?fref=ts

"Никогда не просил о помощи,...
Но горе постучалось и в нашу семью
28 марта 2016, в районе 13.00 на автобусной остановке "Высоковольтная" Сухой Лиман, в группу выходящих из маршрутки, на пешеходном переходе, влетел, не сбавляя скорости,предположительно, недоджип Honda CRV темно синего цвета ориентировочно 1999 года выпуска) с прицепом с высокими бортами, и скрылся с места преступления. При этом,маневрируя, сбил мою дочь прицепом. 
Ребенок, в очень тяжелом состоянии, в коме, 
Слободка 11 ГКБ , реанимация.
Как отец,... я просто умоляю всех тех, кто проезжал в данное время по окружной дороге между Сухим Лиманом и кольцом на "7-км" с включенным видеорегистратором - прошу связаться со мной по тел: 050 390-74-38 в любое время суток. Либо со следователем Овидиопольского района Одесской области - 098 001-58-88 Анатолий Петрович.
Все кто двигался со стороны "Таирова - 7 км" в районе 13.00 - 13.20,... пожалуйста, просмотрите записи видеорегистраторов, Возможно Вы были свидетелем данного неадекватного автомобиля с прицепом, который скрылся с места происшествия, создавая аварийную ситуацию на промежутке от 7-го км к Таирова,
Есть видео с камер магазина "Хуторок",... но необходима дополнительная инфо по ублюдку

Встаю на колени перед всеми теми одесситами - водителями, которые перекрыли окружную дорогу фурами, и которые , не дожидаясь скорой - сами доставили мою дочь в ГКБ на Слободку, рискуя всем - но сберегшим драгоценное время для нашей дочери. Мэру города Одессы , за непосильную помощь в самую тяжелую минуту для нас. Благодарность всей профессуре, врачам, мед братьям, а также глав врачу 11 ГКБ за неотложно оказанную помощь.
И, огромное Спасибо огромное тем отважным,которые пытались догнать данного поддонка,...

Скорая, на место приехала,.. через 40 минут..

Просто умоляю - молитесь все,солнышко мое зовут Нелли,... крещенная как Неонила.

и умоляю,.. сообщите если есть достоверная информация

P.S. ублюдок на темно синем CRV с прицепом,.. самоликвидируйся,

Фото Михаила Приймака.
"Если есть возможность и желание помочь материально:  Карта Приватбанка на имя Приймак Валерии 5168 7555 1568 22
4

Доброго всем вечера!

Перебирал сумку с рыболовным скарбом, обнаружил потерю коробки с крючками, коробочка версус, крючки стандартные, но много, думаю потерял в Дюковском на крайней рыбалке, если не ошибаюсь 3.01.2017 перед морозами, вдруг кто найдёт, с меня магар!

Заранее спасибо!

0

Коллеги, нужен хороший эндокринолог , сахар взлетел до 10.5 , а в ендокрианологическом  диспансере на Виниченко № 3 - говорят, что все нормально.:blink: Может не к тому врачу попали ? Ну не верю, что все уже выехали.

В частной клинике цена консультации стартует от 350 и выше, а гарантии нет.

0

У меня есть ответ на твой вопрос, отправил в личку - ты ее не читаешь. Звоню по телефону - трубку не берешь. Звони мне на КС.

0

Нужна помощь того, кто свободно владеет Корел или Фотошоп. Задача: внести изменения в имеющийся логотип.

0

Добрый день. Нужна помощь. Прошу откликнуться очевидцев ДТП 08.06.2017 года на пересечении улиц Малой Арнаутской и Канатной. Столкнулись автомобили «Chevrolet» и «Honda», после чего «Chevrolet» отбросило на пешеход. Может у кого-то есть запись с видео регистратора или у ваших знакомых. Точно знаю, что в момент аварии дорогу переходил мужчина с собакой, который видел момент аварии.  За любую информацию будем благодарны.

0

Ищу работу ,на временной основе. если есть что предложить скидывайте в личку.

0

Готов выкупить обратно. Или куплю информацию. Лохотронщикам не беспокоить.

0

В старом порту с 22.06 - 23.06 были украденны 2 фидера с катушками : Preston Dutch Master 12'8, Preston Dutch Master 13'2 и катушки Preston PCR 4000 и 5000.

Если кто владеет информацией, пожалуйста позвоните 0976535002 Иван. По рыбу пару карпиков и караси прличного размера.

5

36 минут назад, JohannHans сказал:

В старом порту с 22.06 - 23.06 были украденны 2 фидера с катушками : Preston Dutch Master 12'8, Preston Dutch Master 13'2 и катушки Preston PCR 4000 и 5000.

Если кто владеет информацией, пожалуйста позвоните 0976535002 ИВан

Напишите как украли, в двух словах, чтоб другие не попали в подобную ситуацию.

0

В 2 часа ночи лег спать, проснулся около 5. Палок нету, соседи слышали звук Мотоцыкла МТ. Женщина через несколько мест ночью около 4 выгоняла неизвестного мужчину возле своих мест. 

0

Для себя делаю вывод что на дикаре перед сном все прятать, или на лодке подойдут и сопрут, или с берега. 

2

В ‎23‎.‎06‎.‎2017 at 21:09, JohannHans сказал:

Если кто владеет информацией, пожалуйста позвоните 0976535002 Иван. По рыбу пару карпиков и караси прличного размера.

C 16  на  17  по беоегу украдено 3 мобильных телефона, с трех разных мест.

Приметы:

Худой дрыщ, на вид и по разговору лет 38-40.Представлялся Серегой.По професии говорит дальнобойщик.

рядом со мной рыбачили молодые хлопцы, погнались за ним , но не догнали, ушел камышами, но один телефон скинул.

19

5 часов назад, Nikolay.Chalyuk сказал:

C 16  на  17  по беоегу украдено 3 мобильных телефона, с трех разных мест.

Приметы:

Худой дрыщ, на вид и по разговору лет 38-40.Представлялся Серегой.По професии говорит дальнобойщик.

рядом со мной рыбачили молодые хлопцы, погнались за ним , но не догнали, ушел камышами, но один телефон скинул.

Печально  такое читать 

Фидера класса люкс, очень жаль 

Надеюсь они возвратятся хозяину...

Перед тем как уйти в палатку, я удилища забераю с собой, и стул также, в общем все в палатку...дорогие больно вещи 

Edited by стасссссссссссссссс
8

В 25.06.2017 at 03:13, dymov сказал:

Снасти фидерные удила карповые закидывал метров на 100-80 . 

Наверное соседские снасти путали?

2

По моему  "Снасти фидерные удила карповые закидывал метров на 100-80" на Днестре с нормальным течением и учитывая плотность рыбаков немножко перебор...

1

47 минут назад, zika сказал:

По моему  "Снасти фидерные удила карповые закидывал метров на 100-80" на Днестре с нормальным течением и учитывая плотность рыбаков немножко перебор...

И я о том-же

1

Может пора не только рыбу ловить:blink: но и таких уродов которые крадут инвентарь . типа спать пошел .Он толко к удочке и ты ему доброй ночи ... и от звон рыбакам ох и не повезет воришкам то они еще наверное и форум читают ... так ото знайте и бойтесь :angry::angry::angry:

6

Друзья,нужны знакомые в Николаеве,забрать товар (не весь что на фото),и отправить в Одессу,я деньги перешлю...

Просто тип хочет предоплату,а я стремаюсь что б кидалова не было на бабки...

Мои номера в подписи ниже...

Заранее спасибо!!!

ttps://www.olx.ua/obyavlenie/zapchasti-na-vaz-2121-niva-IDu4pYa.html

Edited by shumka
0

54 минуты назад, Иван сказал:

какой район Николаева?

Николаев Корабельный.

Надо забрать домкрат и дворники.

https://www.olx.ua/obyavlenie/zapchasti-na-vaz-2121-niva-IDu4pYa.html

Edited by shumka
0

Доброго всем!

Нужна помощь, срочно ищем дом:

нужен дом(2-3 ком.)+гараж(место под машину)+земля(хоть пару соток)
район Слободка и в радиусе 15км (хлебодарское,авангард, ленпоселок, нерубайское, усатово)
цена до 6000 макс(+коммунальные)

0