Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

вот это таки точно , fatfrumosа на сома неча пенять !

Я не знал, что после зимы он такой пахучий. Запах от него был не очень приятный. Кстати похожий запах бывает у толстолоба. Больше ни у каких рыб такого не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

На " толстого " валить не надо!!!!! В этом году 9марта был пойман первый да на 8,5кг на плитах вМАЯКАХ... дак съели и не заметили как за ушами трещало - такая была вкуснятина!!!!!!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

На " толстого " валить не надо!!!!! В этом году 9марта был пойман первый да на 8,5кг на плитах вМАЯКАХ... дак съели и не заметили как за ушами трещало - такая была вкуснятина!!!!!!! :thumbsup_still:

Я не говорил, что у всего толстолобика такой запах. Бывает, когда он пахнет тиной.

Link to comment
Share on other sites

Ну может только если озерный???????????

Не знаю. Купил как-то голову на уху, которую потом невозможно было есть. :thumbsup_still:

ПС. Толстолоба никогда не ловил.

Не знаю. Купил как-то голову на уху, которую потом невозможно было есть. :sad01_anim:

ПС. Толстолоба никогда не ловил.

Спасибо, что перенесли наш флуд.

Если по этой теме, то я считаю, что самая вкусная рыба - это карп.

Edited by fishjeka
Пожалуйсто)
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что у всего толстолобика такой запах. Бывает, когда он пахнет тиной.

Внутренности у толстолобика вонючие, а котлеты или , когда его солишь в масле под маринадом очень даже ничего.. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Внутренности у толстолобика вонючие, а котлеты или , когда его солишь в масле под маринадом очень даже ничего.. :thumbsup_still:

Толстолобик свыше тройки очень вкусный и костей в нём не много.

Link to comment
Share on other sites

Толстолобик свыше тройки очень вкусный и костей в нём не много.

... а из башки - заливное, хорошо застывает в холодец

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приехала компания мужиков сома ловить. Как и завещал классик рыбалки Сабанеев, приготовили специфическую наживку. Называется она “жареный воробей”. Да, ловят бедную птичку, готовят на сковородке и насаживают на крючки. При виде воробья сом теряет контроль над собой, и, как бешеная собака, бросается на лакомство. Только в деликатесе скрыты острые жала на лесках. Так сомики попадают на рыбацкий стол в качестве торжественного обеда.

Перед рыбалкой мужики, ЕСТЕСТВЕННО (это нужно на рыбалке как воздух, даже количество улова зависит от количества “огненной воды”) ВЫПИЛИ.

Потом ещё, ещё и ещё. Стемнело.

Вспомнив о главном поводе для возлияний, пошли забрасывать донки. В сумерках насадили жареных воробьёв, далеко закинули снасти и отправились продолжать обмывать выезд на природу. И, конечно, ЗНАТНО НАКЛЮКАЛИСЬ. Почти до состояния животного в зоопарке в жару.

Но наши герои-рыбаки ещё могли передвигаться. Через пару часов, как раз под очередной тост тамады-добровольца, раздался громкий треск катушки на одной из удочек. Разумеется, рыболовы-спортсмены побежали к берегу.

Тянут. Что-то тяжёлое и упирается.

У кого-то под рукой оказался фонарик. Луч света на мгновение высветил в темноте ОГРОМНЫЕ СТРАШНЫЕ ГЛАЗА, мерцавшие явно не рыбьим зелёным светом. Кто-то из пьяных взвыл в ужасе:

- Нечисть!

Наши герои бросились наутёк. Малость протрезвели.

Взяли топоры, багры, подсветили берег фарами. К тому времени от места “сатанинской поклёвки” стал доноситься странный ВОЙ, ни на что не похожий.

Подойдя поближе, рыбаки увидели ЧЁРНОГО КОТА, у которого из пасти торчал недоеденный воробей с крючками!

Кот был в шоке.

Оказалось, что по пьяному делу любители отдыха у воды перестарались. Они перекинули снасть на противоположный берег, на сушу. И там воробья “склевал” ничего не подозревавший котяра. Слава Богу, жив остался. Отпустили его рыбаки.

Даже крючок из пасти вытащили. Не скоро теперь зверь перестанет быть вегетарианцем…

Link to comment
Share on other sites

Вопрос?

Кто проходил ТО в этом году 2 литра обьема, сколько денег????

Благодарю!!! :new_russian:

Кстати насчёт ТО, придумали новую фишку -всё для народа - теперь на талоне с 2011 года пишется месяц в котором проходили и нужно проходить ч-р 2 года до этого месяца :unsure:файна юкрайна

Edited by Андрей_87
Link to comment
Share on other sites

Блн. сорри за назойливость, если не сложно, за что деньги, так как по моим расчетам

200х2- транспортный, ТО от 42до200 грн, пластиковая карточка 120, и еще +- 150грн, итого максимум 1000 грн?????????

Люди прошу помощи по информации, думаю она будет не лишней для всех!!!!!

Не сам.

В Смысле не сам  помогли????

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

Блн. сорри за назойливость, если не сложно, за что деньги, так как по моим расчетам

200х2- транспортный, ТО от 42до200 грн, пластиковая карточка 120, и еще +- 150грн, итого максимум 1000 грн?????????

Люди прошу помощи по информации, думаю она будет не лишней для всех!!!!!

В Смысле не сам  помогли????

Угу, поменял бабульки на талончик.

Link to comment
Share on other sites

С покупками окуратней! У меня знакомый недавно попал! Причем, покупал у сотрудника, поначалу на вид талон был нормальный, а через пару месяцев немного выцвел! Ну и на одном из постов ментам это непонравилось, пробили по базе...кароче знакомый еле отмазался, чуть не привлекли.пришлось опять платить! :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

С покупками окуратней! У меня знакомый недавно попал! Причем, покупал у сотрудника, поначалу на вид талон был нормальный, а через пару месяцев немного выцвел! Ну и на одном из постов ментам это непонравилось, пробили по базе...кароче знакомый еле отмазался, чуть не привлекли.пришлось опять платить! :new_russian:

...так пусть твой знакомый не покупает у цыганей талоны по дешевке, а то в следующий раз в спец приёмник определят с исправительными работами!!

Link to comment
Share on other sites

...так пусть твой знакомый не покупает у цыганей талоны по дешевке, а то в следующий раз в спец приёмник определят с исправительными работами!!

Женя, жжош с напалмом! :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...