Jump to content

Правила дорожного движения


Recommended Posts

Уважаемые! А при чем все эти маркетинговые ходы и цены на ваниш в разделе Правила дорожного движения. :thumbsdown_still: :russian_ru:

Давайте не будем засорять

Все началось с зимней резины и повлекло за собой размышления на тему "Летняя резина: необходимость или маркетинговый ход" с соответствующими аргументами.

Форум ПДД находится в разделе Байки, что априори флуд. :guitar:

Link to comment
Share on other sites

Летом нужна летняя,зимой зимняя.Это догма.Один раз попал на летней на снежок,да по горочку.Просто не едет,но зато колёса крутятся отлично на месте,на утро быстренько переоделся на старенькую зимнюю и всё в порядке стало.Только пока петух не клюнет в одно место.Тоже хотел поэкономить.Но,увы это необходимость.

Link to comment
Share on other sites

На дороги выехали патрули гаишников с "Визирами"

MIGnews.com.ua

С 15 декабря Государственная автоинспекция начинает штрафовать водителей за нарушения Правил дорожного движения, зафиксированные с помощью мобильного измерителя скорости "Визир". Автопатрули, оснащенные "Визиром", уже заступили на службу, передают Подробности.

"Визир" теперь закреплен на панели приборов в служебном авто, и инспекторы могут вычислять нарушителей, находясь в движущейся машине. Показательные рейды провели в нескольких областях. Юристы прогнозируют, что и к этой работе "Визира" у водителей будут претензии.

Link to comment
Share on other sites

На дороги выехали патрули гаишников с "Визирами"

MIGnews.com.ua

С 15 декабря Государственная автоинспекция начинает штрафовать водителей за нарушения Правил дорожного движения, зафиксированные с помощью мобильного измерителя скорости "Визир". Автопатрули, оснащенные "Визиром", уже заступили на службу, передают Подробности.

"Визир" теперь закреплен на панели приборов в служебном авто, и инспекторы могут вычислять нарушителей, находясь в движущейся машине. Показательные рейды провели в нескольких областях. Юристы прогнозируют, что и к этой работе "Визира" у водителей будут претензии.

Теперь уже не побегут навстречу, чтоб "радар" показал побольше

Link to comment
Share on other sites

Верховная рада намерена увеличить штраф для водителей за то, что они не уступили на дороге маршрутным транспортным средствам. Штраф хотят увеличить с 425-510 до 510-680 гривен.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7649995/?frommail=1

Link to comment
Share on other sites

Верховная рада намерена увеличить штраф для водителей за то, что они не уступили на дороге маршрутным транспортным средствам. Штраф хотят увеличить с 425-510 до 510-680 гривен.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7649995/?frommail=1

Читайте:... полосе для движения маршрутных тр-х средств... . И Правила... Учите, именно УЧИТЕ, и менты из Вас лоха уже забодаются сделать... , ибо их задача состоит в том, чтоб Вы добровольно, под тяжестью НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств, признали , что нарушили.. и подписали.. или не подписали, но облегчили.. Ни гвоздя, ни жезла!!!
Link to comment
Share on other sites

Читайте:... полосе для движения маршрутных тр-х средств... . И Правила... Учите, именно УЧИТЕ, и менты из Вас лоха уже забодаются сделать... , ибо их задача состоит в том, чтоб Вы добровольно, под тяжестью НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств, признали , что нарушили.. и подписали.. или не подписали, но облегчили.. Ни гвоздя, ни жезла!!!

Как говорится И Правила... Учите, именно УЧИТЕ(с)

Что касается маршрутных средств, то вовсе не обязательно даже заезжать на какие то полосы.

Достаточно просто не дать преимущество этому самому маршрутному средству, которое будет выезжать из "кармана".

У нас многие то ли реально не в курсе (до сих пор к примеру существует 500 вариантов толкований "зелёной стрелки"), то ли просто забивают.

Link to comment
Share on other sites

Никто не обратил внимание, что на очень многих перекрестках сняли нарисованные зеленые стрелки? Очередная подляна от ГАИ?

Лично мной было замечено, что многие водители продолжают поворачивать направо на красный свет с уверенностью, что на светофоре висит зеленая стрелка. Но её там уже нету - и соответственно это залёт. Проезд на запрещающий сигнал светофора карается 550 грн штрафа, если память не подводит. При проезде перекрестков обращайте внимание на наличие приставной "картонки", ИМХО, это не спроста.

Link to comment
Share on other sites

Штрафы за парковку вырастут на треть, за выезд на переезд - втрое http://dp.vgorode.ua/news/15/90870/

ГАИ хочет поменять Правила дорожного движения http://job.ukr.net/news/gai-hochet-pomenjat-pravila-dorozhnogo-dvizhenija/

Link to comment
Share on other sites

Никто не обратил внимание, что на очень многих перекрестках сняли нарисованные зеленые стрелки? Очередная подляна от ГАИ?

Лично мной было замечено, что многие водители продолжают поворачивать направо на красный свет с уверенностью, что на светофоре висит зеленая стрелка. Но её там уже нету - и соответственно это залёт. Проезд на запрещающий сигнал светофора карается 550 грн штрафа, если память не подводит. При проезде перекрестков обращайте внимание на наличие приставной "картонки", ИМХО, это не спроста.

:thumbsup_still: Я попал на Малиновского/Гайдара.Повернул направо,пропустив пешеходов,а там продавцы палок стоят:friends:Поговорили долго,но обошлось без штрафа и взятки.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста !!!! От чего зависит сумма страховки (1-го типа) авто ???

Вот тут можно расчитать цену страховки онлайн

Но это одна СК,может в каких то дешевле/дороже,не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня оформил страховку. Нашёл тему на ОФ,позвонил,человек приехал прямо к дому.В итоге получилось-машина 1,5 литра,скидка 30 %,франшиза "0"-430 грн.+пузырь шампанского в подарок:thumbsup_still: Пенсионерам скидка 50%.

Не реклама.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня оформил страховку. Нашёл тему на ОФ,позвонил,человек приехал прямо к дому.В итоге получилось-машина 1,5 литра,скидка 30 %,франшиза "0"-430 грн.+пузырь шампанского в подарок:thumbsup_still: Пенсионерам скидка 50%.

Не реклама.

я 3 литра , за помоему 260 гр на год , просто адрес дал Овидиопольский район . :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я 3 литра , за помоему 260 гр на год , просто адрес дал Овидиопольский район . :rolleyes:

:good:Это вообще шара. Но у меня и регистрация и прописка городская,да и в техпаспорте адрес есть,не пошутишь.

Link to comment
Share on other sites

:good:Это вообще шара. Но у меня и регистрация и прописка городская,да и в техпаспорте адрес есть,не пошутишь.

не знаю , у меня паспорт никто не спрашивал . записали всё со слов .

Link to comment
Share on other sites

У меня авто 1.4 Одесская , а проживаю в Б-Днестровском , заплатил в "ОРАНТА" 207 грн.

Ну вот видите какой разброс цен. Сегодня специально,пока катался,останавливался у машин страховщиков и интересовался ценами-у кого-то 505грн. и франшиза 1000,у кого-то 558,франшиза 500. Одним словом-рынок:good:Есть из чего выбирать.

Link to comment
Share on other sites

Маразм крепчает. :good: :rofl: :rofl: :rofl:

В частности, одним из предложений МВД будет внесение в новый законопроект нормы об обязательном использовании пешеходами фликеров (светоотражающих элементов).

как сейчас вижу..норковая шуба..фликеры :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...