Jump to content

Походы Отчаянных Водомоторщиков


Recommended Posts

Завтра планирую заполучить последние недостающие фотки и в пятницу вечером отчитаюсь наконец. По крайней мере я очень на это надеюсь :rolleyes: .

А как я на это надеюсь...изождался уже блин... :)

Link to comment
Share on other sites

Хочется поделиться размышлениями. Киевский клуб Фрегат добрался до Одессы по воде. Правда лодки серьезные и бюджет нескромный. До моря вообще все шло прекрасно, но до Тендры не добрались, ограничились Кинбургским полуостровом. А какой восторг и гордость

http://forum.fregat C-%D0%BE-2.html

Нам тоже есть, чем гордится. В поход ходили не пять лодок, а ходил Клуб Отчаянных Водомоторщиков в колличестве пяти лодок. Помощь клуба была существенной, а информация от Риверы по прогнозу погоды бесценной. Также благодаря советам Риверы многие вопросы упростились.

Мне лично Юра (Капитан) дал аккумулятор и зарядку. Виталий снабдил канистрами, Олег Геркус (не член клуба), подарил плавучий якорь. Также был экиперован Володя Хонда. Даже чайник был выдан.

Я раньше не сильно озадачивался атрибутикой коллективной (клубной) и сейчас понимаю, что зря. И логотип нужен и флаг с логотипом, и наклейки КЛУБ ОТЧАЯННЫХ ВОДОМОТОРЩИКОВ.

Нам есть, чем гордиться.

Link to comment
Share on other sites

Завтра планирую заполучить последние недостающие фотки и в пятницу вечером отчитаюсь наконец. По крайней мере я очень на это надеюсь :rolleyes: .

Всё. Хорош. Пальцы болят. Извините, что так долго. http://valeryci.livejournal.com/
Link to comment
Share on other sites

Прекрасный отчет. Спасибо. Надо бы ссылку на отчет тоже поразмещать. и ссылку на тему Клуба Отчаянных Водомоторщиков.

Edited by Vladimir07
Link to comment
Share on other sites

Предварительные итоги: поход удался.

Пять лодок прошли 690 км ( 35 моточасов) от Одессы до Крыма.

Длительность похода - полные восемь суток.

Молодцы.

Раньше значки были, ЗДП (За Дальний Поход) мечто всех карасей на флоте)))

Link to comment
Share on other sites

видео Риверы как мы возвращаемся - вообще БОМБА!!! :greeting:

У меня была мысля на него "Полёт валькирий" наложить, но руки не дошли. Да и коротковато оно, нужно нарезку делать. Как нибудь займусь.
Link to comment
Share on other sites

Блин, а видео Риверы как мы возвращаемся - вообще БОМБА!!! :greeting:

Володя, а существует ли более полная версия возвращения? Выложи здесь.

Link to comment
Share on other sites

Володя, а существует ли более полная версия возвращения? Выложи здесь.

Сожалею, но флешка екнулась и видео не сохранилось, тока та первая часть:-(

Link to comment
Share on other sites

Сожалею, но флешка екнулась и видео не сохранилось, тока та первая часть:-(

Спасибо, что экипировал, провожал, направлял. встречал. А видио действительно классное получилось.

Link to comment
Share on other sites

Ну Что День Независимости?. Есть три выходных плюс . или без плюса. Отдохнуть на Тендре и порыбачить неспеша.

Edited by Vladimir07
Link to comment
Share on other sites

Ну Что День Независимости?. Есть три выходных плюс . или без плюса. Отдохнуть на Тендре и порыбачить неспеша.

Володя, ящик ОФФ-а не забудьте :D

Link to comment
Share on other sites

Володя, очень класно взять с собой 2-е пачки сливочного масла и печенье (масло в пластиковом контейнере в кипячоной холодной соленой воде простоит неделю минимум), как показывает практика походов "испортится" не успевает ... :mosking:

Обязательно наберите побольше самых дешовых канфет (стекляшек, сосучек).

Главное помните, продукты в походе лишними не бывают ! ! !

Если у нас с Вами разные мнения о необходимости отчета, это не значит , что не нужны Ваши дельные советы. Как на счет Тендры?

Володя, ящик ОФФ-а не забудьте :D

Так мы пойдем дальше в узкое место, не доходя заповедника. Там зелени нет и комаров (надеюсь). И ловить можно и в море и в заливе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так мы пойдем дальше в узкое место, не доходя заповедника. Там зелени нет и комаров (надеюсь). И ловить можно и в море и в заливе.

Так, что на Тендру кто то собирается пойти отдохнуть в этом месяце?

Link to comment
Share on other sites

Так, что на Тендру кто то собирается пойти отдохнуть в этом месяце?

Я очень хочу, но наверное пасс, семейные дела + позвоночник болит, восстанавливаюсь:-(

Link to comment
Share on other sites

Я очень хочу, но наверное пасс, семейные дела + позвоночник болит, восстанавливаюсь:-(

Очень жаль. И Володя (Хонда) не может. Мало нас, Отчаянных.

Link to comment
Share on other sites

Я же не сказал что не пойду совсем:-)

Ну прям загадки какие. Я уже начал строить собственные планы с Поповской бухты на Лебедевскую косу , без ночевки .

Нас мало, но мы в тельняшках! :D

В тельняшках то понятно, но не все в Одессе и даже на Украине.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...