Jump to content

Тестирование прикормок


decadance

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мужики-я тута не много полазил..и нашел нные штуки-кторые мну не понятны.просветите-плз.

Все по карповой ловле.

Суперподсластитель-Что это-и для чего оно ваабще надо?????не-я понимаю-шоб подсластитьно на фига????

Тесто прикормочное-а смысл его..я так понял-эта хрень..похожа на тесто. тогда как она работает на стоячих водоемах.долгий перриод распада????

Паста для насадок -Ваабще не догоняю-как она на крючке держитсяна ощупь-шо зубная паста.

Сань, если б ты исче и ссылку дал на эти чудесные штуковины - было бы гораздо легче с ответом.

Но если я правильно понял из приведенных тобой названий то...

Паста для насадок - используется для обмазывания насадок - например бойлов, придает им более насыщенный вкус например, плюс придает пылящий эффект, также в особо извращенных случаях маскируют даже крючок ею!

Тесто прикормочное - скорее всего для методных оснасток, забиваешь ими кормушки, скажем так - для ленивых штуковина. Нуу и по времени распада - скорее всего да, раз это "тесто"!

Суперподсластитель - ты сам ответил на свой вопрос, ты же знаешь шо карпы сладкоежки, вот и побалуй их сладеньким! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Саша, что то я наверное пропустил,... сори, я тоже хочу эту прикормку попробовать. Наверное ты с Женькой на неё бомбил на Турике... :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста ...какие ингридиенты можно добавить в Прикормку-кашу чтобы она лучше держалась и была менее расыпчатая ...чтоб на течении лучше держалась ?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста ...какие ингридиенты можно добавить в Прикормку-кашу чтобы она лучше держалась и была менее расыпчатая ...чтоб на течении лучше держалась ?

есть клей специальный, в рыболовных магазинах продается!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста ...какие ингридиенты можно добавить в Прикормку-кашу чтобы она лучше держалась и была менее расыпчатая ...чтоб на течении лучше держалась ?

кукурузніе палочки предварительно измельчив :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Саша, когда-то довелось разок купить такую штуку (в капсулах), разводили в воде и добавляли в прикормку. Ничего не могу сказать работала эта вещь или нет, поймали три карпа 1 - 1,5 кг, но воняет она дюже спецефично, и лучше использовать перчатки, т.к. руки потом долго запах держат.

Link to comment
Share on other sites

15 баксов-за ампулу-при заказе не менее 10 штукчерез официалов.

на ОФ-хтот продает по 10 бакинскихно чет меня смущает.

как то не верится что цена-меньше чем у официалов.

Гадость редкая,когда то купил на Стараконке.Ничего хорошего.но воняет жуть.

Link to comment
Share on other sites

Олег-на сколько я понимаю-это не эфирное маслоэта хрень-очень высокой концентрации...я сегодня такую открыл-чуть в обморок не упал.от вони...мож какому crazy карпу это и понравится..но духман такой-мама не горюй. :crazy:

Саня, от вони карп и прется... :thumbsup_still:

Любые вонючки разводят в воде с водоема и потом туда прикормки,пелеты, бойла... Честно не знаю что это, вначале показалось, что это эфирные масла (их вообще каплями дозируют)...

Link to comment
Share on other sites

Ультабайт штука легендарная,если малейшая капля попадет на кожу будет смердеть полдня.Единственный раз этот ядохимикат расшевелил щуку на сухом но использовать зарекся-при хранении даже с закрытой упаковкой и несколькими кульками прошибает "аромат".Пареньку на работе нужно было проучить поскудного соседа -ссудил ему пару флакончиков-живет в бывщей коммуналке,говорит провоняло все насквозь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...