OSARVI

Кто Кем Работает? Чем Полезны Друг Другу!

308 posts in this topic

если не ошибаюсь то взвешивают такие авто по нагрузке на каждую ось потом суммируют и както выщитывают. раньше такие весы были возле двух столбов и по киевской , при выезде из Одессы , на КП . подъедьте и спросите у тамошних ГАЙцов. удачи вам

0

Евротерминал на Хаджибеевской дороге 14(вроде) лучше по инету найти инфу перезвонить.

Еще,вроде есть-были весы на Лески жд в районе клеверного моста ст.Усатово но телефоны только в нете надо искать,у меня нет.так к сведению

Еще вариант цементный завод и пост гаи в алтестово

0

Вопрос  закрыт.  Спасибо  Alien  за  действенную  подсказку -  с  меня   ящик  ФишДрима (  ответил  в  личку) .

0

Добрый день! Кто занимается ремонтом квартир?

0

Добрый день! Кто занимается ремонтом квартир?

сантехника электрика 050  390  2002 игорь

0

Комплексный ремонт от А до Я.в основном Таирова,Совиньен.
О677629888 Олег.

0

Центр,косметика.

Переклеить обои,шпатлёвка.

0

Нужен мастер по кузовному ремонту авто.: сварка , малярка, покраска.

0

Доброго здоровья! Появилась необходимость в открытии спд (строительство и около строительные услуги) Помогите добрым советом, чем это всё чревато и что делать, то есть в какой последовательности. Я старый добрый строитель, а не бухгалтер. Ну в общем хэлп!

0

Доброго здоровья! Появилась необходимость в открытии спд (строительство и около строительные услуги) Помогите добрым советом, чем это всё чревато и что делать, то есть в какой последовательности. Я старый добрый строитель, а не бухгалтер. Ну в общем хэлп!

Чисто система " нипель" :meeting:  Туда- открыть СПД пару минут, зарегистрироваться в налоговой, вовремя платить единый взнос, пенсионный :i_am_so_happy: Оттуда-сдать отчет  в налоговую, в пенсионный ( гембель) сдать годовой отчет (большой гембель) закрыть СПД -денег не хватит :ireful2:

1

А зачем? Для того, чтобы работать с фирмами- заказчиками по безналу? Так они просят? А они все, как правило -- плательщики НДС. А становиться СПД -- плательщиком НДС -- это полнейшая ...ОПА. Полмесяца работаешь, полмесяца -- с бумажками. Или держать бухгалтера. А это -- доп. расходы.

Полемика может быть очень длительной, надо все взвешивать.

0

Добрый день коллеги, интересует сантехник, который отвечает за свою работу и качество,есть работа по водоснабжению и отоплению ,частный дом !

0

Добрый день коллеги, интересует сантехник, который отвечает за свою работу и качество,есть работа по водоснабжению и отоплению ,частный дом !

067-484-93-33 Дядя_Витя

0

, строительный лес . Балка, доска , стропила , рейка .

0

Добрый день! Кто связан с продажей авто аккумуляторов ? А то мой сдох.

0

050 390 2002   

063 749 7800

799 58 00

игорь

Edited by генерал рыбалко
0

привет , врачи на форуме присутствуют , нужна не большая консультация . 

0

Если кому-то нужны услуги по печати полиграфии,буду рад помочь :drinks:

2

Добрый день колеги подскажите может ктото с форумчан занимается ремонтом мобильных телефонов нужно поменять сенсорную панель LG kp500 

0

Системы отопления, котлы, солнечные коллекторы, тепловые насосы, теплый пол- Buderus!

Форумчанам скидка 10%.

0

Добрый день колеги подскажите может ктото с форумчан занимается ремонтом мобильных телефонов нужно поменять сенсорную панель LG kp500 

decadance

1

всем доброго дня!Нужен мастер по ремонту стиральных машин.Машинка Бош,очень гудит при отжиме и стирке,походу подшипнику капец.Желательно с выездом на дом так как я сейчас работаю не в городе,а жена не сможет привезти ее к мастеру.Спасибо

0

всем доброго дня!Нужен мастер по ремонту стиральных машин.Машинка Бош,очень гудит при отжиме и стирке,походу подшипнику капец.Желательно с выездом на дом так как я сейчас работаю не в городе,а жена не сможет привезти ее к мастеру.Спасибо

097 243 6599,пару дней мне на самсунге меняли,1400 вместе с работой,но тоже какой подшипник цены на нах разные,работой доволен 

1

787-16-86        

798-38-67           Валерий, Михаил. Мне делали. Доволен.

2

Братья рыболовы, помогайте!

Проблемма.

Не большое производство. Лето. Жара. Работают женщины. В основном-пенсионерочки. Жалко их

Надо посмотреть, сделать профилактику, почистить кондиционеры.

У 2 кондиционерах  вода не течет через трубочку, а течет с самого кондиционера.

Третий при включении задымил.  

И  у 5 кондиционеров надо почистить фильтры.
Сам не знаю, как подступиться.

Положение сами знаете какое.  Еле, еле душа в теле, выжимаем, ну, как все.  Лишних денег нет.

Оставьте тел. в теме. На личку надежды нет

Ваши тел. может еще кому сгодятся.

Заранее благодарю откликнувшихся.

Производство в районе 7 пересыпской. Это на пол пути между мостом и поселком Котовского.

0