Jump to content

Новый сайт - Одесского территориального отдела рыбоохраны


Antipov

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие друзья, любители культурной рыбалки и отдыха. Хочу задать вам вопрос!

В голове желание создать сайт рыб инспекции. Суть состоит в том, что на нём будут выложены все законодательные базы для любителей рыбалки и промысловиков, данные о началах запретов и окончаниях.

Советы и отзовы для инспекции. Сайт обеспечит совместное сотрудничество с населением в целях сохранения водных живых ресурсов. А также базы данных с браконьерами фото - видео. Систему придупреждения нарушений и браконьерства.

:thumbsdown_still: Жду ваших советов и отзывов!

Link to comment
Share on other sites

Только - "ЗА"!Если наладить хорошие отношения для сотруничества, получится огромная польза в сохранении наших водных богатств.

Только - "ЗА"!Если наладить хорошие отношения для сотруничества, получится огромная польза в сохранении наших водных богатств.

Link to comment
Share on other sites

Guest NewMaN

Могу сказать за всех - тут практически все ЗА. В качестве посещаемого места общения можно было бы выделить специальный раздел прямо на нашем форуме.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие друзья, любители культурной рыбалки и отдыха. Хочу задать вам вопрос!

В голове желание создать сайт рыб инспекции. Суть состоит в том, что на нём будут выложены все законодательные базы для любителей рыбалки и промысловиков, данные о началах запретов и окончаниях.

Советы и отзовы для инспекции. Сайт обеспечит совместное сотрудничество с населением в целях сохранения водных живых ресурсов. А также базы данных с браконьерами фото - видео. Систему придупреждения нарушений и браконьерства.

:thumbsdown_still: Жду ваших советов и отзывов!

Представьтесь пожалуйста, вы же не просто рыболов-любитель? Я прочёл про ваш любимый вид ловли, приятно, что последние страсти на форуме всё-таки дошли до органов рыбохраны.

Edited by timka
Link to comment
Share on other sites

Могу сказать за всех - тут практически все ЗА. В качестве посещаемого места общения можно было бы выделить специальный раздел прямо на нашем форуме.

Правильно!Так сказать "не отходя от кассы"!Давай Antipov дерзай!Бери пример с меня,не боись! :thumbsdown_still:

Edited by Kuzmich
Link to comment
Share on other sites

Бери пример с меня,не боись!
:thumbsdown_still: Чего тут боятся? Закона и порядка боятся не стоит,я тоже "за",при условии если будут какие-то вопросы,отвечать на них не ссылаясь на какие-то нибыло сайты,а прямым текстом. :new_russian:
Link to comment
Share on other sites

Есть уже этот неплохо посещаемый форум (Природохранной общественной организации!), здесь бы и разместить в спецразделе. Дело полезное.

Link to comment
Share on other sites

Это очень правильная мысль, и я ее целиком и полностью поддерживаю. :thumbsup_still:

Если возможно на форуме разместить карту рек нашего региона не только с отметкой на ней заповедников и участков за которые отвечает тот или иной инспектор с его данными и телефонами.

Для быстрого реагирования.

Так же на этой карте выделить места разрешенного промыслового лова.(участки рек и озер).

Вот тогда все наши уважаемые форумчане и гости форума будут знать где можно ловить любителям, а где нельзя.

И где нужно позвонить испектору(егерю) и поднять незаконно установленную сеть. :(

Link to comment
Share on other sites

Хотите я предположу чем эта идея закончится?

1. Человек больше не появится на форуме.

2. Сайт сделают но администрировать не будут.

3. Реагировать на наши письма никто не будет, т.к. будет не удобно перед теми, с кем этот сайт будет призван бороться.

Link to comment
Share on other sites

Хотите я предположу чем эта идея закончится?

1. Человек больше не появится на форуме.

2. Сайт сделают но администрировать не будут.

3. Реагировать на наши письма никто не будет, т.к. будет не удобно перед теми, с кем этот сайт будет призван бороться.

:thumbsup_still: :drinks: :)

Link to comment
Share on other sites

Ёпрст. Надо сразу слежение организовать со спутника и лазер настроить. Нажал на сайте кнопочку и пиу пиу пиу... Как я люблю этот форум :)

Кроме браков еще и комаров со спутника лазером отстреливать :)

Link to comment
Share on other sites

Это очень правильная мысль, и я ее целиком и полностью поддерживаю. :thumbsup_still:

Если возможно на форуме разместить карту рек нашего региона не только с отметкой на ней заповедников и участков за которые отвечает тот или иной инспектор с его данными и телефонами.

Для быстрого реагирования.

Так же на этой карте выделить места разрешенного промыслового лова.(участки рек и озер).

Вот тогда все наши уважаемые форумчане и гости форума будут знать где можно ловить любителям, а где нельзя.

И где нужно позвонить испектору(егерю) и поднять незаконно установленную сеть. :russian_ru:

:blink: очень конкретные и абсолютно правильные предложения

плюс ОБЩий телефон доверия по Одесской обл. (как в ДАИ ) если инспекция того или иного района не будет адекватно реагировать на браконьерские козни:

...сети

...электричество

...экологические загрязнения водоемов и прибрежной территории

:huh: если только ув.antipov не "казачек" и имеет какое-никакое отношение к рыбохране

просим инициатора приоткрыть занавес интриги...

Edited by NikSnp
Link to comment
Share on other sites

предчувствие не обмануло

"казачек" закинул темку и хихикая наблюдал за реакцией

таких ЕХИДНЫХ в коллективах учили быстро--ну виртуально...antipov--общественное презрение и порицание тебе:

  :new_russian: ...ууу--.

(флуда и оскорблений нет)

Link to comment
Share on other sites

> Новый сайт - Одесского территориального отдела рыбоохраны, Нужен ли сайт рыб инспекции?-Да нужен.Сайта нет.И НЕ БУДЕТ. Проехали и забыли.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

> Новый сайт - Одесского территориального отдела рыбоохраны, Нужен ли сайт рыб инспекции?-Да нужен.Сайта нет.И НЕ БУДЕТ. Проехали и забыли.

Ничего не понял? Сайт рыбинспекции, а мы причём здесь? Не пойму упрёка в наш адрес? Информацию у нас на сайте размещать никто не запрещает!

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял? Сайт рыбинспекции, а мы причём здесь? Не пойму упрёка в наш адрес? Информацию у нас на сайте размещать никто не запрещает!

Cказать по правде я тоже свышенаписанного ничего не понял. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...