Jump to content

Ржалдоупаду


Recommended Posts

Где-то слышал, как мужики поехали рыбу ловить, то ли втроем, то ли вчетвером: выехали рано утром на целый день и один из них неожиданно умер в дороге. А заметили тогда, когда уже приехали на место. Посидели, подумали. Решили: чтоб не возвращаться и не портить выходной (!!!) оставить его в машине в тени до конца дня. Ну как бы за день ничего с ним не случится, а вечером приедут домой и родне сдадут. Сказано - сделано. Преданность рыбалке - налицо. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Где-то слышал, как мужики поехали рыбу ловить, то ли втроем, то ли вчетвером: выехали рано утром на целый день и один из них неожиданно умер в дороге. А заметили тогда, когда уже приехали на место. Посидели, подумали. Решили: чтоб не возвращаться и не портить выходной (!!!) оставить его в машине в тени до конца дня. Ну как бы за день ничего с ним не случится, а вечером приедут домой и родне сдадут. Сказано - сделано. Преданность рыбалке - налицо. :yes:

Когда спирт в голове- еще и не такое придумать можно!

Link to comment
Share on other sites

Был как-то я у своей бабушки в Ширяевском районе,я еще в школу ходил.вот решили с местными пойти на ставок на рыбалку!пришли,закинули свои камышины и сидим!Рядом сидела компания местных "рыболовов",посиневших от летнего зноя!вот среди них был один невысокого роста,где-то 1,60,стоял он на берегу,а все остальные по колени в воде.и после очередного заброса удочки из-за головы одного из рыбаков этой компании этот с невысоким ростом с криком помчался в воду и на глубине "по-шейку" остановился!А оказалось что товарищ,который закидывал удочку зацепил его за ухо!так что будьте осторожны на рыбалке! :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

раньше при мне с пирсов при ловле ставриды нырнуло 3-4 чела, вот так чайник раслабится а его зацепят и в воду...

была специальная команда-"уши"! и после этого делался заброс... :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

лет пятнадцать назад мой дед с товарищем с лодки спининговали щуку на синюхе,тогда ещё невскими катушками рыбачили.а дед махает так что блёсна как пули свистят-только угинайся.ну и на очередном замахе-бац,и тройник сашке вонзился прямо за ухо.вот и думай,плакать или смеяться.

Link to comment
Share on other sites

http://video.i.ua/user/233497/14247/174291/

цирк уехал клоуны остались. Давно я так не смеялся :lol2:))))

Вот это дожились... :whistle3: Кажись, уже приехали...

Link to comment
Share on other sites

http://video.i.ua/user/233497/14247/174291/

цирк уехал клоуны остались. Давно я так не смеялся :whistle3:))))

А Рафик - он чистой воды невиновен. Товарищ включает дурака.

Беркут это милиционер? Это он серьезно? А то я чего-то не догоняю!!!

Если за 5 лет не посадили ни одного чиновника - то коррупции в стране нет!!! жжот.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Поначалу- таки да, был стеб, а потом уже плакать захотелось. Они там от безнаказанности просто ох...ели. Если так и дальше пойдет, то этих уродов к лику святых причислять придется, что ли?..

Link to comment
Share on other sites

Это стеб, и стебется он не с Луценко, а с электората нашего, которые будут на одни грабли наступать еще очень долго.

Это точно.

Вспомните, как поначалу Лозинскому в Верховной Раде хотели награду дать, за обезвреживание бандита. Не помню точно кто из "нэдоторканных" это предлагал, все как в ролике почти.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо постарались 5+... Антиреклама от обратного...

Но я против любых политиков - растений...От них ещё все хлебнут сполна...

Link to comment
Share on other sites

Рафик абсолютно невиновен. Он к нам сам пришёл и сказал : "Папа я этого не делал, я невыновен "))))

ДА уж и смех и грех .. "Эти уже наворовали ну сколько там им надо млн ну два млн .")))))))

Link to comment
Share on other sites

Рафик абсолютно невиновен. Он к нам сам пришёл и сказал : "Папа я этого не делал, я невыновен "))))

ДА уж и смех и грех .. "Эти уже наворовали ну сколько там им надо млн ну два млн .")))))))

:D

Это прямо таки как Егор Лупан - честный кандидат в президенты. Только Лупан - вымышленный персонаж, а этот деятель - нет.

Кто не видел Лупана - введите в поиск на youtube.

А еще там есть Петя Бампер.

Link to comment
Share on other sites

После неудачной попытки поймать что-либо в обводном канале(маяцкие чеки), созвонились с Андреем2009, который рыбачил на ставке в Мирном, после недолгих размышлений решили ехать ему на помощь. Наша помощь заключалась в попытках нащупать ногой мобильный телефон, который Андрей уронил в воду. Поскольку спиртного у нас небыло все наши поползнавения сопровождались неприятными ощущениями, особенно в паховой области. Но нас грела последующая шаровая рыбалка, которую обещал организовать Андрей в случае возвращения утопшего. Короче после продолжительного купания мы с втянувшемися по самые гланды яйцами и ни хрена не найдя, прыгали на берегу и отогревали естество. P.S. водица кстати потеплела, на ощупь градусов 8-9. 4201

0400.jpg]

Link to comment
Share on other sites

После неудачной попытки поймать что-либо в обводном канале(маяцкие чеки), созвонились с Андреем2009, который рыбачил на ставке в Мирном, после недолгих размышлений решили ехать ему на помощь. Наша помощь заключалась в попытках нащупать ногой мобильный телефон, который Андрей уронил в воду. Поскольку спиртного у нас небыло все наши поползнавения сопровождались неприятными ощущениями, особенно в паховой области. Но нас грела последующая шаровая рыбалка, которую обещал организовать Андрей в случае возвращения утопшего. Короче после продолжительного купания мы с втянувшемися по самые гланды яйцами и ни хрена не найдя, прыгали на берегу и отогревали естество. P.S. водица кстати потеплела, на ощупь градусов 8-9. 420

1

0400.jpg]

Вы бы аккуратнее,в мирном рыбы много, без труселей заходить страшно-поотгрызают :hannibal:

Link to comment
Share on other sites

После неудачной попытки поймать что-либо в обводном канале(маяцкие чеки), созвонились с Андреем2009, который рыбачил на ставке в Мирном, после недолгих размышлений решили ехать ему на помощь. Наша помощь заключалась в попытках нащупать ногой мобильный телефон, который Андрей уронил в воду. Поскольку спиртного у нас небыло все наши поползнавения сопровождались неприятными ощущениями, особенно в паховой области. Но нас грела последующая шаровая рыбалка, которую обещал организовать Андрей в случае возвращения утопшего. Короче после продолжительного купания мы с втянувшемися по самые гланды яйцами и ни хрена не найдя, прыгали на берегу и отогревали естество. P.S. водица кстати потеплела, на ощупь градусов 8-9. 420

1

0400.jpg]

нужно анрюхино фото куда нибудь в эротический журнал отправить :hannibal:

Link to comment
Share on other sites

ну судя по фото, вода уже достаточно прогрелась... :victory:

Судя по выражениям физиономий на фотках моржей, у них тоже водичка неплохо прогрелась...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сегодня в 13.00 возвращались с пляжа в Лузановке, жара достала не только людей. Стая собак лежит в грязи, в луже, не реагируют никак на прохожих. Лето в разгаре!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

прикольное объявление!

Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.

;D гыыыыыы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...