Jump to content

Термобельё


Serg

Recommended Posts

На упаковке не нашел. Вот, отсканировал. Можно в Катране уточнить, если интересует.

Левый рисунок - тонкое, правый - теплое.

Вопрос: а какое из них для более подвижной рыбалки или ходовой охоты?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто пользовал термоноски? У Захара есть,по-моему из неопрена,тепло в них будет,а вот как с влагой? Поделитесь кто знает,а то скоро на лёд... :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Это не термоноски , а обычные неопреновые носки для подв.охоты , дайвинга и т.д ...ну они тепленькие конечно , но расчитанны по-идеи на воду)))))

Link to comment
Share on other sites

Это не термоноски , а обычные неопреновые носки для подв.охоты , дайвинга и т.д ...ну они тепленькие конечно , но расчитанны по-идеи на воду)))))

То-есть нога будет потеть по-страшному?Блин,Захар в последнее время испортился,спросил у него термоноски-сует эти,я говорю ,что из неопрена,нога потеть будет-нет,говорит,берут и всё в порядке! Раньше когда не знал-просто молчал,сейчас уже пытается впаривать,обидно,мне у него нравилось покупать...

Link to comment
Share on other sites

Ну они теплые , просто это не термоноски , вот и всё ! :new_russian:

Так и обычные шерстяные-тёплые,вопрос в том,что термоноски как и термобельё должны отводить влагу от тела,иначе будет холодно и неуютно,поэтому вопрос остаётся открытым:где можно купить проверенные термоноски?!Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Он растягиваеться на теле , но после снятия костюма должен принять свой размер :new_russian:

Странно ,взял у Захара неопреновые перчатки ,один раз одел, и они растянулись.

Link to comment
Share on other sites

Вот брал носки "Дерсу Узала" в Москве, вот то носки были по 200 рублей, а были еще иностранные, названия не помню, то вааааще супер, но за 700 рублей, но сильно хорошие

Link to comment
Share on other sites

жена на новый год подарила терму graff и термоноски devold,купила в рр,на вид похожи на обычные шерстяные,идет 2 пары в комплекте,вроде делает норвегия,заезжал смотрел цену-150гр за комплект,еще не тестировал,на рыбалку вырваться не получаеться.

Link to comment
Share on other sites

Так и обычные шерстяные-тёплые,вопрос в том,что термоноски как и термобельё должны отводить влагу от тела,иначе будет холодно и неуютно,поэтому вопрос остаётся открытым:где можно купить проверенные термоноски?!Спасибо

Во дворце спорта (просп. Шевченко) с правого боку магазин Легенда экстрима-в ассортименте термоноски от 50 грн. Но правильные термоноски надо носить с правильной обувью (кажется из гортекса), тогда будет максимальный эффект. Я одеваю термоносок, сверху обычный шерстяной, потом флисовый чулок и все это в резиновый сапог-до -15 вполне ОК.

Link to comment
Share on other sites

Тот же вопрос хотел задать. Неопрен влагу НЕ пропускает, нога 100% будет потеть и замерзнет. Кто-то писал про реально работающие термо-носки, отзовитесь!

я покупала термоноски в МЕТРО... они обічніе для ліжников... то, что ноги в них не мокнут, проверено... одевала летом в жару в заброді... все остальніе даже супер тоненькие и суперхлопковіе мокнут...

а в сильній мороз одеваю термоноски, а сверху любіе из натуральной шерсти (овца, собака и т.д.) и B)

Link to comment
Share on other sites

Во дворце спорта (просп. Шевченко) с правого боку магазин Легенда экстрима-в ассортименте термоноски от 50 грн. Но правильные термоноски надо носить с правильной обувью (кажется из гортекса), тогда будет максимальный эффект. Я одеваю термоносок, сверху обычный шерстяной, потом флисовый чулок и все это в резиновый сапог-до -15 вполне ОК.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Покупал термоноски в РР, на вид как обычные шерстяные. Носил в обычных резиновых сапогах, одевал сверху на носки войлочный чулок ( с сапогами часто продают). В общем целый день на рыбалке, а к вечеру сухо и комфортно как дома в тапочках. Снимаю сапоги чулок весь мокрый, сапоги внутри тоже влажные, носки внутри супер тепло и сухо, раньше в сапогах пол дня и все ноги мкрые, особенно когда со спинигом по берегу пошастанешь. В обше термноски, супер не зню как раньше без них обходися.

Link to comment
Share on other sites

Покупал термоноски в РР, на вид как обычные шерстяные. Носил в обычных резиновых сапогах, одевал сверху на носки войлочный чулок ( с сапогами часто продают). В общем целый день на рыбалке, а к вечеру сухо и комфортно как дома в тапочках. Снимаю сапоги чулок весь мокрый, сапоги внутри тоже влажные, носки внутри супер тепло и сухо, раньше в сапогах пол дня и все ноги мкрые, особенно когда со спинигом по берегу пошастанешь. В обше термноски, супер не зню как раньше без них обходися.

И сколько же они стоят,если не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Купил в этом году сапоги DEMAR HANTER с чулком ,пока нормально,ноги сухие,а вся влага в сапоге,на следующий день уже сухо и можно опять одевать только чулки на батарее нухно сушить. Ношу с обыкновенными шерстяными носками, как будет в сильный мороз не знаю пока, а по такой погоде как сегодня то комфортно. :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!

Мужики извияюсь что вмешиваюсь , так как прожил на Севере 20 с лишним лет, и ношу это чудо уже пять лет.

Хочу посоветовать - я многие марки пробовал но на сегодня уверен (это моё мнение) самое лучшее термобельё

MORGAN MILLS. Не пожалеете!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...